Вот афиша мероприятий к Дню Победы

 06.05.2021 г.  18:44
17425
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


9 мая основные праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, пройдут в Сергиевом Посаде. К сожалению, эпидемиологическая обстановка не позволяет масштабно отметить это великое для нашей страны событие.

Но это не значит, что празднование Дня Победы отменяется!

Парки «Покровский» и «Скитские пруды» подготовили программу, посвящённую 9 Мая, с концертами, мастер-классами, анимацией. Также каждый может прийти к Вечному огню возложить цветы в память о погибших героях Великой Отечественной войны. «Бессмертный полк» также пройдет в День Победы, но не по улицам города, а в эфире телеканала ТВР24. А в 22:00 приглашаем всех принять участие в акции «Свеча в окне».
 
Зажигаем свечи и фонарики мобильных телефонов в честь наших героев!
 
7 мая
 
С 9.30 возложение цветов и венков к мемориальным доскам и памятникам на территории Сергиево-Посадского округа
 
8 мая
 
13.00 турнир по боксу, посвященный Дню Победы, СОЦ «Луч»
 
14.00 турнир по самбо, посвященный Дню Победы, ФОК «Орбита»
 
21.30 акция «Свеча памяти», Мемориал Славы
 
9 мая
 
9.00 хоккейный турнир «Прорыв», ЛСК «Сергиев Посад»
 
С 9.30 праздничные поздравления ветеранов — участников Великой Отечественной войны во дворах
 
12.00 первенство Московской области по футболу среди юношеских команд, СОЦ «Луч»
 
12.00 торжественное возложение цветов к Вечному огню
 
14.00-19.00 праздничные мероприятия в парках «Покровский» и «Скитские пруды»
 
15.00 «Бессмертный полк» в эфире ТВР24
 
19.00 минута молчания в эфире ТВР24
 
22.00 акция «Свеча в окне». Зажигаем огни в окнах домов в честь Дня Победы!
 
Пресс-служба администрации городского округа Сергиев Посад

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх