Вакансии, зарплата и условия на Загорском трубном

 25.06.2021 г.  21:28
16502
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


В день моего отлёта на отдых мне позвонил заместитель генерального директора Загорского трубного завода Игорь Гусенков. Спросил, как можно озвучить на аудиторию altgazeta.ru ответы про имеющиеся вакансии, условия труда, зарплату, бонусы и дополнительные меры поощрения работников, а также развеять миф о задержках зарплаты. 

Я предложил сделать партнёрский материал с видео, которое мы сразу же и записали прямо на заводе.



Конечно, партнёрский материал я снимаю за деньги, как рекламу, но от этого он не стал менее полезным для тех, кто ищет работу или просто любопытствует. Мне было интересно послушать Игоря и побывать на заводе.

Если у вас есть вопросы или комментарии - пишите, не стесняйтесь. Особенно, если вы считаете, что что-то не так!


И так, Загорский трубный завод, основной поставщик крупнейших нефтегазовых компаний России, объявляет срочный набор на работу специалистов по следующим вакансиям:

  • Электросварщик труб на стане
    Предлагаемый уровень з/п  55.000 рублей + доплата на аренду жилья ежемесячно (возможна работа вахтой с предоставлением жилья)

     
  • Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах
    Предлагаемый уровень з/п  55.000 рублей + доплата на аренду жилья ежемесячно (возможна работа вахтой с предоставлением жилья)

     
  • Токарь, фрезеровщик
    Предлагаемый уровень з/п  50.000 рублей + доплата  на аренду жилья ежемесячно

     
  • Обработчик поверхностных пороков металла
    Предлагаемый уровень з/п от 35 000 рублей, (возможна работа вахтой с предоставлением жилья)

     
  • Оператор линии
    Предлагаемый уровень з/п от 40.000 рублей

     
  • Оператор ЧПУ
    Предлагаемый уровень ЗП 45.000 рублей + доплата на аренду жилья ежемесячно

     
  • Слесарь-ремонтник
    Предлагаемый уровень з/п от 35.000 до 50.000 рублей

     
  • Инженер АСУ ТП
    Предлагаемый уровень з/п от 45.000 до 80.000 рублей + доплата на аренду жилья ежемесячно

     
  • Машинист крана (мостовой ,башенный)
    Предлагаемый уровень з/п от ЗП 40.000 рублей, (возможна работа вахтой с предоставлением жилья)

Загорский трубный завод предлагает кандидатам следующие условия:

  • Средняя заработная плата на 10-15% выше, чем на аналогичных предприятиях по отрасли. Также предусмотрены выплаты за выслугу лет после 3-х лет работы
  • Сотрудникам предоставляется бесплатный корпоративный трансфер от работы и обратно домой
  • Дотации на питание — компания компенсирует большую часть стоимости питания сотрудников, стоимость комплексного обеда для металлургов — всего 80 рублей
  • Насыщенная корпоративная жизнь в свободное время. Каждый месяц компания проводит спортивные и развлекательные мероприятия для сотрудников, а для спортсменов всегда открыт набор в собственную футбольную и хоккейную команду
  • Сотрудники компании имеют возможность лично участвовать в развитии компании, могут внести своё рационализаторское предложение и получить дополнительную премию за свою идею.

Место работы: Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Пересвет.

КОНТАКТЫ:

Ссылка на сайт https://z-t-z.ru/news/загорский-трубный-завод


Ответственность за достоверность информации в партнёрском материале несет партнёр.

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх