Время поступать правильно!

 28.07.2021 г.  21:46
18829
Андрей ТРОФИМОВ
/ 14


Бесплатное высшее образование в Сергиевом Посаде? – Легко и недалеко от дома!
 
Московский областной филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА проводит приём абитуриентов на бесплатные целевые места с гарантией дальнейшего трудоустройства.
 
Дорогие абитуриенты! Многие из вас стоят перед нелёгким выбором будущей профессии, которая определит весь ваш жизненный путь и карьеру. Можно сделать сотню ошибок, набить тысячу шишек, или сразу сделать шаги в верном направлении. Но выбор всегда остаётся за вами!
 
Как не ошибиться? Мы предлагаем вам поступление в Московский областной филиал МФЮА, где проводится конкурсный прием на бесплатное целевое обучение по самым востребованным на рынке труда специальностям таким, как «Таможенное дело», «Экономическая безопасность», «Правовое обеспечение национальной безопасности» и направлениям подготовки «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент» и «Прикладная информатика», а также в колледже МФЮА по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)».
 
Филиал МФЮА в Сергиевом Посаде имеет бессрочную лицензию и государственную аккредитацию, что даёт право вузу выдавать дипломы государственного образца, а также предоставлять студентам призывного возраста отсрочку от службы в армии.
 
За 23 года успешной работы Московский областной филиал МФЮА подготовил уже более 4 тысяч выпускников, которые успешно реализуют свою карьеру и занимают высокие должности в различных организациях и государственных структурах.
 
Практикоориентированное обучение, яркая и насыщенная студенческая жизнь, участие в научных и социальных проектах - всё это заметно выделяет университет МФЮА.
 
Для удобства поступающих в МФЮА открыта электронная приёмная комиссия https://pk.mfua.ru/, а также ведётся очный приём документов по адресу: г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д.22А. Получить индивидуальную консультацию, а также записаться в приёмную комиссию можно по телефонам:
 
8 (999) 359-65-97
 
8 (496) 547-34-05
 
8 (496) 551-81-55
 
8 (495) 786-87-82.
 
Ответы на многие важные вопросы абитуриенты могут найти на сайте филиала https://mf.mfua.ru/
 
Приём документов на очную форму проводится до 20 августа 2021 г, на очно-заочную и заочную (по выходным дням), а также заочную с применением IT-технологий до 21 сентября 2021 г.
 
Поспешите занять бесплатные целевые места в нашем любимом городе!

Ответственность за достоверность информации в партнёрском материале несет партнёр.

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх