Нет горячей воды на Скоропухе

 05.07.2011 г.  17:02
3994
Андрей ТРОФИМОВ

На городском интернет-форуме spnet.ru, жителем Скоропусковского поселения была создана тема "Нет горячей воды на Скоропухе", в которой он сообщил о вчерашнем массовом сходе жителей:

Здравствуйте! Мне посоветовали сюда выложить информацию о вчерашнем происшествии у нас на Скоропусковском, поскольку боюсь никто освещать из СМИ наш митинг не будет.

17 мая у нас отключили горячую воду. Нас долгое время кормили обещаниями. Терпение лопнуло и мы вышли на улицу.

3 июля часть людей попыталась перекрыть дорогу но их остановил ОМОН, а вчера собравшись все вместе мы пошли к нашей котельной, с твердым намерением перекрыть дорогу.

Коротков к нам так и не приехал, прислал лишь Харитонова. Зато нагнали кучу милиции, еще бы армию на жителей натравили, ничего святого нет!

Наш глава Климашин в очередной раз стал нас кормить завтраками, обещал, что воду дадут 15 июля.

Присутствующие там камеры вроде успели это заснять, вот только интересно покажет ли кто это???!!! Климашин винит неплательщиков, в том что у всего поселка нету воды, но не платят всего около 200 человек, это просто смешно!

Макарцев, представитель нашей УК, тоже ничего толкового не сказал. А Харитонов как только появились камеры вообще убежал, так ничего и не сказав.

Такое впечатление, что району вообще на нас наплевать, в том году Коротков постоянно катался на все отключения даже в город, а что же сейчас?

Да что же это за власть то такая??!!

Я уверен, что горячей воды нет, не из-за долгов жителей, а из за очередной дележки кресла!

Паны опять дерутся, наши чиновники, что-то темнят с межрегионгазом, а страдать почему-то должны мы!!!!

И я практически уверен, что ни по одному СМИ нечего не покажут, будут прикрывать зад чиновникам, которых давно пора посадить за такой беспредел!

Прочитал на одном из сайтов статью о том, что все отключения сделаны специально, для того, что бы Громова сместить, но имейте совесть мы то тут причем? нельзя же такими бесчеловечными методами действовать!

У меня ребенок уже скоро завшивится, а эти козлы так и будут наши деньги! разворовывать!!!

Не дай бог 15 числа воды не будет!!! Я, как и многие, больше терпеть не буду! Этот произвол я терпеть больше не намерен!

Вот, что смог снять.

 

Источник

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх