Москва. Кремль. Гаранту от немытой россиянки

 22.07.2011 г.  02:17
2942
Андрей ТРОФИМОВ

На нашу почту пришло письмо с просьбой опубликовать данное предложение от нашей с вами горожанки. Мы его публикуем без каких-либо изменений.

Снова понедельник, и снова нет горячей воды. Третий месяц...

Гадский папа тот, кто разработал и проводит так и такую реформу ЖКХ.

А посему... Собираю посылочку... Куда? А вот сюда. "Москва. Кремль. Гаранту".

Друзья! Кто, как и я, лишен горячей воды в своих многоквартирных домах, присоединяйтесь! Митингами, нашу власть не проймешь - у нее они всегда не санкционированы. Пикетами на проезжей части только добавишь дополнительные проблемы таким же терпящим невзгоды и лишения согражданам. Беседами с местечковыми "боярами"? Так они слышат только "царя"... Слезами, страданиями,истериками?.. Стекла в их машинах тонированные - уже давно ничего не видят... Можно, конечно, руки опустить от бессилия и продолжать терпеть дальше, но в подмышках замшело - чешется противно. Поэтому руками подвигать все же полезно - все какое-то проветривание. ))))

Если я пошлю посылку только от себя, то есть опасение, что "диагноз товарища Саахова репрессивных стражников режима полностью подтвердится" - аффилированная медицина в услужение выставит претензии к моим мозгам и психиатрическому состоянию, когда в преамбуле заболевания только хронически немытые голова и тело со склонностью к подселению туда вшей, чесотки и опрелостей, а также дизентерии и гельминтов из-за непромытых овощей и грязной посуды... Да и почта просто не примет такой "сувенир" для гаранта, как сильно попользованные трусы и лифчик с сопроводительной запиской:

От немытой россиянки гаранту конституции, человеческого достоинства и прочих не пощупанных околовсяческих прав и свобод с великой любовью свое самое дорогое! (Так благоухает реформа ЖКХ).

Я, конечно, и одна в поле - воин, но было бы здорово найти у вас поддержку - власть не считает нас по головам, она реагирует только на "пучки" и массовость. Посылку поэтому надо посылать большууую!)))

От вас приветствуются лифчики, труссера, носки, грудничковые памперсы, старушечьи рейтузы, мужские трудовые рубахи... - все то, чем мы пахнем друг другу в автобусах, электричках, в очередях в магазинах, своим детям за столом, супругам в постелях... И выбирайте, что не жалко, на выброс. И подушистее! Поядренее! Стыд мы потеряли тогда, когда заплатили за горячую воду и не добились, чтобы нам ее дали.

"Там русский дух... там Русью пахнет!" Не какой-нибудь там ...хм..., а сам великий Пушкин. Александр Сергеевич. Который "наше все"! И с нами!))))

Дадим понюхать и родной власти, как же пахнет Русь в эпоху Сколково. Жалко ее обделять - она так старается для нас, своего непутевого народа... Так старается...

Вот как-то так... Пишите мне. Жду и надеюсь, что горячая вода и человеческое достоинство необходимы не только мне одной...


ladyviolet_2009 17 июля 2011 года

http://ladyviolet-2009.livejournal.com/

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ирина
-1 #1 Ирина 24.07.2011 11:47
Не только отсутствие горячей воды, а грязь и мусор на улицах! Дворники южной внешности, которые работают по полчаса в день. А дети-наркоманы, обкурившиеся на дискотеке и стаями ходящие по ночам, убивающие кошек. Сегодня ночью отрезали голову котенку, маленькому, ласковому, я уже полдня пью валокордин. Невозможно больше это выносить! В кого мы превращаемся с подачи нашей любимой власти! В быдло! А я не хочу быть быдлом, я не хочу жить в помойке. Что делать и кто виноват? Мы, мы виноваты! А что делать, я не знаю.
dbrf
+1 #2 dbrf 25.07.2011 07:01
Я тоже присоединяюсь. Согласна на 200%. Кроме всего ,что есть в городе можно добавить беспредел наших хамов " инвесторов" в лице Колойденко С.В. Если грязь можно убрать,воду дать,то его стройку на Пожарном пер. ,как памятник миро\вогот значения не снесешь и не убъешь. Он вечен. Насрав в центре города он открытыми глазами смотрит на накс и наша власть принимает его в распостертыми руками. Дорогие жители ! Что мы оставим своим детям ,внукам,правнук ам????? Нельзя быть быдлом, пусть будут быдлом эти хамы.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх