Отопительный сезон. Разные мнения

 31.08.2011 г.  02:27
2551
Андрей ТРОФИМОВ

31.08 после того, как совместная коллегия районной и городской администраций Сергиева Посада по подготовке к отопительному сезону продолжила свою работу в закрытом режиме, некоторые депутаты районного и городского Советов, рассказали представителям местных СМИ о своём отношении к происшедшему.

Депутат горсовета Татьяна Горовец сказала, что город готов к отопительному сезону на 80%, что касается "назначения свыше", то подобные вопросы должен согласовывать городской Совет.

Депутат райсовета, начальник службы безопасности компании "Посад Энерго" Андрей Яковлев пояснил, что два топ-менеджера ведущей управляющей компании арестованы, но не в связи с убийством Евгения Душко, а в связи с внутренним конфликтом в компании.

Депутат горсовета Игорь Большаков, член наблюдательного Совета управляющей компании "Посад Энерго", высказал мнение о том, что откомандировывать можно только в нижестоящие подчинённые структуры.

По предположению Большакова, Виктор Хейсин был избран для того, чтобы "слить полномочия или часть полномочий районной администрации".

По утверждению Большакова, Сергиево-Посадский район имеет 600 миллионов рублей долга. А городское поселение Сергиев Посад долгов не имеет.

Прикомандированный заместитель главы района, теперь уже замруководителя городской администрации Сергей Харитонов, в свою очередь, сказал представителям местных СМИ, что в городской администрации уволился заместитель и ещё ряд сотрудников. Ситуация непростая.

Он начнёт с того, что сформирует новый кадровый состав. Ситуацией в городе он владеет.

В своём комментарии КОПЕЙКЕ депутат горсовета Татьяна Горовец выразила сожаление о том, что Виктор Хейсин не посоветовался с депутатами прежде, чем принимать такое решение.

По её мнению, в городе со 100-тысячным населением мог бы найтись специалист по ЖКХ.

 

С сайта газеты Копейка.

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх