НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!

 14.10.2011 г.  22:03
3678
Андрей ТРОФИМОВ

Кандидат в депутаты Московской областной думы от партии "Единая Россия" Александр Двойных, раньше всех начал расклеивать по городу наружную агитацию.

Для наших читателей мы публикуем фотоснимки предвыборного буклета Александра, в котором его PR-менеджеры разместили не программу действий данного кандидата, а перечислили вложения Подмосковного правительства перед этими выборами в Сергиев Посад.

"Выборы - дело ответственное. В Московской областной думе нам нужен депутат, который сможет защищать наши интересы не с трибуны, а реальными делами", - лозунг предвыборной команды Александра Двойных.

Новые дороги, новая школа в Хотьково, новые детские площадки - наверное заслуга Александра, перечисляющего все это после сказанного о реальных делах. Видимо именно он приложил массу усилий для того, чтобы Подмосковное правительство выделило на все это из бюджета большие деньги. Выборы действительно ответственное дело. И слова о реальных делах - должны быть реальными.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
-1 #1 ghjwtyrj 15.10.2011 07:39
Какой хороший. Все делает Пора президентом избрать
Загорчанин с КОПЕЙКИ - прим. ред.
+3 #2 Загорчанин с КОПЕЙКИ - прим. ред. 15.10.2011 07:58
Я могу добавить или как желаете уточнить,что при поддержке областного правительства дороги и внутриквартальн ые площадки за 20 лет этой власти в стране доведены до такого плачевного состояния; В нашей газовой стране стыдно в 21 веке иметь котельные,отапл иваемые другими видами топлива;Средств а за погашения за газ по некоторым источникам ещё не дошли и если дойдут,то для этого потребовалось убийство мэра города; новая школа в Хотькове уже у всех набила оскомину-одна единственная школа за 20 лет новой власти-СТЫДНО!И всё остальное это только декларация якобы каких то мифических успехов.И ещё как мне кажется за годы руководства районом господином Коротковым В.Н. район отстал от поступательного движения вперёд лет так это на пять,а может и более. С уважением ЗАГОРЧАНИН
Загорчанин
0 #3 Загорчанин 15.10.2011 11:00
Вот такая логика не укладывается в каноны демократической страны; Нынешний глава района избран при поддержке губернатора Б.Громова.В любой демократической стране при всенародных выборах побеждает тот,кто набирает большинство голосов населения и если следовать первоначальной логике,то и бывший министр финансов господин Кузнецов,укравш ий у областного бюджета миллиарды тоже назначен при поддержке губернатора Б.Громова,а это уже другая история ........
Загорчанин с АГ - прим.ред.
0 #4 Загорчанин с АГ - прим.ред. 15.10.2011 12:35
Тоже нашёл у себя такой буклетик в почтовом ящике.

Мне особенно непонятна одна строчка "....многое уже сделано, многое делается сейчас"
Вообще такие вещи делаются в виде пунктов: конкретно, что сделано и конкретно, что делается. А в идеале ещё и то, когда то, что делается, будет сделано и что планируется сделать в будущем.
Ничего этого я не увидел.

А здесь просто вода, никакой конкретики и никакой предвыборной программы.

Как житель города я прекрасно понимаю, что ничего почти не было сделано за последние годы, и более того город скатился на ещё более худшее состояние.

Отсюда и отсутствие таких пунктов в данном буклете, ведь в пунктах 1,2,3, 4, 5 и далее просто нечего написать.....

Знаю, что сам Александ Двойных, как человек и депутат немало сделал для города и лично ему есть что себе поставить в заслугу и в пункты. Но вот Коротков и Единая Россия не сделали в районе за последние годы ровным счёт ничего. И более того ввергнули его в полный коллапс.

Поэтому я бы с удовольствием отдал бы свой голос за Александра Двойных, но чувство долга перед собой, жителями города и района не позволяют мне голосовать за партию жуликов и воров - Единую Россию
Загорчанин Альт
+1 #5 Загорчанин Альт 15.10.2011 15:14
Цитирую ghjwtyrj:
Какой хороший. Все делает Пора президентом избрать

Не язвите. Парень действительно нормальный.
Команду только себе неправильную выбрал.
Дмитрий
0 #6 Дмитрий 15.10.2011 19:08
Разве может нормальный парень выбрать ненормальную команду? Если да - тогда или глуп или корыстен.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх