Анонс: Что предъявил МАРДАСОВ - СОЛНЫШКИНОЙ

 24.10.2011 г.  19:47
3983
Андрей ТРОФИМОВ

Сегодня после online конференции между Сергиевым Посадом и Подмосковными министрами, Председатель МО "Желание Есть" Андрей МАРДАСОВ предъявил претензии организатору встречи Ольге СОЛНЫШКИНОЙ (представителю городской администрации)...

Подробности чуть позже, а уже совсем скоро материал о встрече делегации Совета ветеранов с администрацией района...

 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+3 #1 ghjwtyrj 25.10.2011 10:19
Что все эти представители приготовили школы к трем урокам физ-ры.???????? ??
Андрей Мардасов
+3 #2 Андрей Мардасов 25.10.2011 14:18
Местные чиновники устроили очередную сраную показуху.
Заранее проговоренные вопросы задавали заранее оговоренные люди.
Не одного вопроса из зала по собственнному желанию задать не дали.
Почему так произошло? Да потому что местная власть испугалась, что областные министры могут узнать о наших проблемах и они получит за это от области по голове.
Вот такая "конференция" с цензурой и попиранием свободы слова.
А потом они удивляются: а почему это молодёжь не ходит на такие мероприятия?
Да потому, что молодёжь волнуют их реальные проблемы и они хотят узнать ответы на свои вопросы, а не просто принять участие в дешёвой показухе чиновников и просто так потратить время.

Подробнее в моей статье в областной газете буквально на днях
margenal
-8 #3 margenal 25.10.2011 21:35
ЧИТАЕМ ПО ГЛАЗАМ

- Солнышкина: " Молод ты еще мальчик в большие игры играть.... горячь слишком, шел бы ты ..."
- Двойных: "Вмазал бы я тебе в табло разок, чтобы у меня под ногами не путался...."
margenal
-6 #4 margenal 27.10.2011 12:09
ЧИТАЕМ ПО ГЛАЗАМ (ДУБЛЬ № 2)
посмотрела "конференцию" и подправлю свой пост
- Солнышкина: (оставляю всё как есть)
- Двойных: (аккуратно берёт Мардасова за ушко), подводит к стелажу с детской литературой и достаёт с полки сказку про Сороку-Ворону и медленно читает почему сорока всем кашку дала, а ОДНОМУ почему то НЕ ДАЛА.
Загорчанин Альт
+8 #5 Загорчанин Альт 28.10.2011 01:21
Слабые ждут, пока им дадут, а сильные берут сами.

margenal
, вы как вижу из слабых. По течению плывёте. И вам всё равно, что это за течение и куда оно ведёт.

Хотя Маргинал - это нечто другое. Ваш ник не соответствует поведению.

P.S. Маргинал пишется через "И"

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх