ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРОВЕЛ

 27.10.2011 г.  05:37
4072
Андрей ТРОФИМОВ

Член Общественной палаты Сергиево-Посадского муниципального района Андрей ТРОФИМОВ, в рамках комиссии по Общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и судебно-правовой системы - 25 октября осуществлял прием граждан, рассмотрев и приняв за три с половиной часа пять обращений.

По двум обращениям от Марии СЕРКОВОЙ и Григория РЯБОКУЛЬ, Андреем ТРОФИМОВЫМ будут самостоятельно написаны обращения в жилищную инспекцию и прокуратуру. Для решения вопроса по оставшимся заявлениям, потребуется юридическая консультация с Председателем комиссии Анатолием РУСАКОВЫМ.

Прием населения членами вышеназванной комиссии, проводится каждый вторник с 10:00 до 12:00 по адресу: проспект Красной Армии дом №169 (здание администрации района) в кабинете №129 (Совет ветеранов).


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Загорчанин
+3 #1 Загорчанин 27.10.2011 07:14
Андрей!Срочно снимите эту серёжку,не солидно.Вы одеты подабающим стилем интелегентного человека и вот такие акцессуары они только портят Ваш имидж.Если бы Вы были на молодёжной тусовке и в соответсвующей одежде тогда не было вопросов,и пожалуйста не обижайтесь и не пишите по этому поводу ничего,а просто примите к сведению.С уважением Загорчанин.
margenal
+2 #2 margenal 27.10.2011 12:00
Да, такая серёжка не в кассу. Вернее можно серёжку, но кольцом, а не клипсой. Клипсой обычно метросексуалы носят, а ваш имидж не дотягивает до них. Хотя как говорят в РОССИИ : на вкус и цвет товарищей НЕТ.
Андрей ТРОФИМОВ
-5 #3 Андрей ТРОФИМОВ 27.10.2011 12:46
Цитирую margenal:
Да, такая серёжка не в кассу. Вернее можно серёжку, но кольцом, а не клипсой. Клипсой обычно метросексуалы носят, а ваш имидж не дотягивает до них. Хотя как говорят в РОССИИ : на вкус и цвет товарищей НЕТ.

Начнем с того что это не клипса, а замок так называемый "гвоздик", который есть и во втором ухе. К счастью в детстве мне ничего родители не запрещали, не навязывали, поэтому я не выказывал никаких протестов, не пил и не курил, но когда услышал от отца о том, что мол только не додумайся ухо проколоть, решил бунтануть. Проколол в классе седьмом одно ухо, но отец не стал за это упрекать. Тогда я проколол второе - и снова слышу - это твое право. Про "право" и "свое" я запомнил, и с тех пор было много разных разговоров из-за этих блестящих аксессуаров, с разными людьми и по разным поводам, которые меня убедили - стереотипы надо изгонять, хотя бы из самого себя. Сейчас я их продолжаю носить уже по привычке, и подобная реакция вызывает ностальгию, и возникает желание не снимать их ни в коем случае. =)))))
margenal
+2 #4 margenal 27.10.2011 13:10
Представьте Андрей, что завтра Путин с Медведевым, ну естественно и Коротков с Хейсиным появляются везде с серёжками в ушах. Вы же первый кинетесь их "изобличать" и высмеивать. А ведь когда то и вам захочется из блогера превратиться в политика-чиновн ика. А при голосовании противники и припомнят вам эти серёжки. Как Маслова гнобили с его ориентацией.
Какую же Россию вы с сережками хотите построить
Андрей ТРОФИМОВ
-6 #5 Андрей ТРОФИМОВ 27.10.2011 13:44
Цитирую margenal:
Представьте Андрей, что завтра Путин с Медведевым, ну естественно и Коротков с Хейсиным появляются везде с серёжками в ушах. Вы же первый кинетесь их "изобличать" и высмеивать. А ведь когда то и вам захочется из блогера превратиться в политика-чиновника. А при голосовании противники и припомнят вам эти серёжки. Как Маслова гнобили с его ориентацией.
Какую же Россию вы с сережками хотите построить

Вы так рассуждаете потому что в плену всякого рода абсурдных стереотипов, а у меня именно по поводу ношения серьги, или чьей-то ориентации - их нет. Во множестве случаев, пытавшимся меня задеть через ношение серьги, я не просто не показывал свою реакцию, её вообще не было, хотя по молодости были случаи и мордобоя. В то время, когда по молодости я работал не на самого себя - например дилером в казино, там на работу одевать украшения не позволялось. А так, на вопрос "зачем тебе эти серьги" отвечаю всегда просто: нравятся.

А что касается гомофобов, то я их не понимаю больше, чем гомосексуалисто в. Было время, когда мне, человеку о котором не иначе как бабник никто ничего и сказать не мог, было интересно рассказывать особо назойливым девушкам о том, что я якобы имею противоположную ориентацию, дабы отвадить. Однако это не помогало, хотя выглядело все достаточно убедительно. Даже спустя годы, я никогда не стеснялся написать в интернете о том, чего на самом деле нет - любви к обоим полам. Просто такой пофигизм к собственному имиджу, обезоруживает тех, кто пытается играть на человеческих страхах и комплексах. Мне можно припоминать все что угодно, однако я удивляюсь, какая у моих оппонентов короткая память. У меня нет самоцели куда то избраться, и стать депутатом, или чиновником, мне просто интересно делать то, что я делаю, строго следуя своим убеждениям, не разбавляя их чужими.
margenal
+3 #6 margenal 27.10.2011 14:26
ОК. Заметьте (смотри выше) ничего против сережек я не имела. Только предложила заменить на серьгу-кольцо.
Против серёжек был (опять смотри выше) - загорчанин.
А смысл рассуждения был в том- "лучше строить в России ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО с серёжками или все же без них"
P.S. Загорчанин (см. выше) просил вас вообще об этом не писать.
Андрей ТРОФИМОВ
-1 #7 Андрей ТРОФИМОВ 27.10.2011 19:21
Цитирую margenal:
ОК. Заметьте (смотри выше) ничего против сережек я не имела. Только предложила заменить на серьгу-кольцо.
Против серёжек был (опять смотри выше) - загорчанин.
А смысл рассуждения был в том- "лучше строить в России ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО с серёжками или все же без них"
P.S. Загорчанин (см. выше) просил вас вообще об этом не писать.

Ок

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх