Молодежная политика Олега ДЯДЬКОВА

 17.11.2011 г.  02:33
7955
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Молодой племянник заместителя главы Сергиево-Посадского муниципального района Олег ДЯДЬКОВ, пришедший в администрацию после избрания Владимира КОРОТКОВА (глава района) вместе с Валентиной УСТИМЕНКО (заместитель главы района), сейчас возглавляет районное управление по культуре, спорту и делам молодежи.

О том, до какого состояния докатилась культура в нашем районе, спорт и молодежная политика, многие наши читатели видят сами. Мы же предлагаем вам посмотреть на то, каким его видит сам Олег Николаевич, записанный на камеру мобильного телефона во время заседания районной депутатской комиссии, на которой он зачитывал план работ его управления.

Пожалуйста - любопытствуйте, почему на 500 (возможно меньше) из 40 000 молодых людей района, тратится до 90% всех выделяемых из бюджета средств. И почему Олег ДЯДЬКОВ считает предложение Андрея МАРДАСОВА сделать каток "Малый Луч" бесплатным - неправильным.

После просмотра представленных видео прошу читателей материал прокомментировать:


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ДМИТРИЙ
+13 #1 ДМИТРИЙ 18.11.2011 11:18
согласно нового законодательств а запрещен прием родственников муниципальных служащих на работу в муниципальной системе. Это грубое нарушение, которое должно преследоваться по закону
Андрей Мардасов
+7 #2 Андрей Мардасов 18.11.2011 20:11
Я просто в шоке от увиденного.

Что про него не говорили разные люди, что племянничек Устименки, получил такую должность как родственник, я его всегда защищал и говорил, что парень нормальный, идёт на контакт. Не разу мы его негде не в одной статье, не в одном репортаже не одним плохим словом не отметили.

А оказалось вот как. Кроме пенной вечеринки ничего вспомнить и не смог, хотя же он прекрасно знает о всех мероприятиях и проектах. Такое лицемерство.

А про 12 миллионов на "Романтик" - я вообще в ужасе. Нет там никаких 500 человек. У меня в этом доме друзья уже по 15-20 лет живут, рассказали, что ходят туда два десятка человек
Плюс ещё с родителей "Романтик" собирает деньги на походы. И после этого ещё Дядьков говорит, что у них нет 3 миллиона, чтобы сделать каток бесплатным.

Получается, что отмывает деньги через этот "Романтик" администрация района

Я огорчён до глубины души.

Человек, которого мы в администрации считали действительно болеющим за молодёжь и её проблемы? в результате оказался простым чиновником, покрывающим воровство. И вместо защиты молодёжи, как он сам всегда говорит, на заседаниях c другими чиновниками он её только высмеивает, вспоминая только пенную вечеринку, как пример бесталковой молодёжи, которая только на это способна.

И нет не поездок в детский дом, не спортивных фестивалей, не фестивалей средневековой культуры "Красное поле". Ничем хорошим молодёжь, которая без копейки помощи от района горбатится на благо района. вспомнить не смогли.

Очень грустно и паршиво всё это
Андрей Мардасов
+7 #3 Андрей Мардасов 18.11.2011 20:35
Олег Николаевич, с какими 500 человек ведёт работу "Романтик" ??
Побойтесь Бога.
Ну должна же быть хоть какая-то совесть у людей.
Не знает из молодёжи почти никто, что есть такой клуб "Романтик".

Вот так вот миллионами кидаться, а на бесплатный каток 3 миллиона не найти.
ПОЗОР !!!!!!!
Ski Man
+5 #4 Ski Man 18.11.2011 20:44
Да,реально,спор т благодаря таким лосям,удовольст вие дорогое
Ski Man
+5 #5 Ski Man 19.11.2011 07:30
показательное видео,)каким спортом сам Олег занимался?
Андрей Мардасов
+6 #6 Андрей Мардасов 19.11.2011 12:05
Ребятам на рампу, где будут заниматься сотни ребят надо всего 150-170 тысяч рублей
Нам на хороший комплект микрофонов для меропряитий надо всего 20 тысяч рублей
Не копейки район не выделает, зато миллионами отмывают деньги.
Андрей Мардасов
+6 #7 Андрей Мардасов 19.11.2011 12:09
Вы конечно извините, но это было уже последней каплей.
Я готовлю официальное письмо к районным депутатам с просьбой провести проверку расходования бюджетных средств администрацией района с привлечением структур правохранительн ых органов, а так же письма в Правительство области и Москву.
Андрей Мардасов
+5 #8 Андрей Мардасов 19.11.2011 13:42
Позволю себе ответить на вопрос, на который на видел Дядьков депутату на вопрос так и не ответил

Прокат коньков - 90 рублей в час
Заточка коньков - 120 рублей

Учитывая оптовую закупочную стоимость недорогих коньков - цена одной пары составляет 1000-1300 руб.

Господа уважаемые, да вы там озолотились на самом деле на этом катке
Наталия
+5 #9 Наталия 20.11.2011 23:53
Оказывается что они там вообще все родственники. И им всем пофигу на детей и молодежь вообще:( с приходом Устименко по мнению школьных администраторов стало еще хуже в нашем образовании...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх