Тотальный контроль за избирательными участками

 19.11.2011 г.  10:07
5139
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Вопреки откровенно шельмоватым заявлениям местной прессы, которая дружно ссылается на "социологические исследования" городской  газеты "Ярмарка" (якобы проводимые опросы 1100 человек, двумя  с  половиной   корреспондентами газеты),  коммунисты Сергиева Посада, как и прежде, активно проводят встречи с жителями района, наращивая рейтинг.

- Сейчас идет не столько борьба личностей, сколько борьба идеологий, - заявил на встрече с профоргами ветеранской организации завода ЗЭМЗ кандидат в депутаты Московской областной думы Игорь БОЛЬШАКОВ. - Когда идут выборы в городские, районные советы - местные органы власти, можно более приземленно говорить о личностях, их качествах и недостатках. Здесь же, можно конечно найти и у меня недостатки, и плюсы у выдвинутого партией власти молодого кандидата, но ориентироваться надо на политические силы, которые мы представляем. Если меня выдвинула в кандидаты КПРФ, чем я собственно горжусь, то Александр ДВОЙНЫХ, в случае его прохождения в областную думу, будет там представлять интересы исключительно партии "Единая Россия", которую мы все так дружно ненавидим. Я хорошо отношусь к Александру, как к молодому человеку, как к коллеге по городскому Совету, но считаю его большой ошибкой, и глубочайшим заблуждением то, что он связал себя с антинародной партией, и рекламирует её посредством своего участия в выборах.

- Я хочу поговорить о подоходных налогах, - обратилась к кандидатам в депутаты от КПРФ, пришедшая уже на встречу в библиотеке завода "Звезда", пенсионерка. - С уборщицы берут 13%, с учительницы берут 13%, с водителя грузовика берут 13%, и с миллиардера берут 13%. В цивилизованных странах с богатых берут 30, 40, 50 процентов. Почему у нас этого никто не предлагает?

- Прогрессивный налог - он заложен в нашей партийной программе,  - ответил секретарь местного отделения партии КПРФ Владимир ЛОЖКИН. - Богатые должны платить больше, а бедные обязательно должны платить меньше, или вообще не платить налог, начиная может быть с 15 тысяч дохода. Мы также предлагаем национализировать добычу природных богатств нашей Родины - нефти, газа, угля, древесины. С учетом всего этого в бюджете страны окажется в двое больше денег, которых хватит и на достойные социальные выплаты, на бесплатное образование и медицину.

- Каждый из нас должен десятерым, или даже большим людям, своим детям и внукам, разъяснить, что вот с этой вот "Единой Россией" - дальше скатываться некуда, - подытожил одну из встреч руководитель ветеранской организации. - Игорь Евгеньевич еще раз нам на фактах подтвердил то, до чего довела эта "Едим Россию" в нашем городе, в нашем районе, нашу с вами жизнь. Сами мы и без этой встречи с вами, и так бы пришли, и проголосовали за КПРФ, а теперь еще и людей за собой приведем.

На каждой из встреч с ветеранами, которых было уже очень много, Владимир ЛОЖКИН зачитывал обращение ветеранских организаций Московской области, под которым подписались сотни руководителей, в котором содержится призыв прийти на выборы 4 декабря, и поддержать своими голосами политическую  партию КПРФ. Руководители многочисленных Сергиево-Посадских ветеранских организаций, с которыми проводили встречи коммунисты, также подписались под данным обращением.

Как помощник депутата Московской областной думы от партии КПРФ, как её сторонник, также сообщаю своим читателям следующее: Сергиево-Посадское районное отделение коммунистической партии намерено установить тотальный контроль за всеми 115 избирательными участками района.

Уже сейчас на каждом участке от КПРФ имеются: члены избирательной комиссии с правом решающего голоса, члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса, наблюдатель, и представитель прессы.

Всего на каждом участке будет по четыре пары глаз, и рук от коммунистической партии, которые будут всячески препятствовать "жуликам и ворам" из партии власти фальсифицировать результаты всенародных выборов.

 

Андрей ТРОФИМОВ


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+15 #1 Андрей Мардасов 19.11.2011 12:18
Единоросы, никакой пощады не будет. Эти выборы будут честными, никаких вбросов и поттасовок.
Всё будем писать на камеры, на каждый избирательный участок 4-5 наших человека.

Заранее предупреждаю, что подкуп членов комиссий и наблюдателей - уголовно наказуемое деяние. Все попытки подкупа будут фиксироваться аудио-видеозапи сями
ghjwtyrj
+9 #2 ghjwtyrj 19.11.2011 14:52
Поддерживаю всех кто против Единой России. Голосуйте за любого ,кто может пройти в думу. КПРФ,СПРАВЕДЛИВ АЯ РОССИЯ, ЛДПР. НА любой фкус, только не за ЕДРО.г. Двойных уважаю и проголосовала за него,если бы шел не от Единороссов, а так против

А.Я.Проценко
Владимир ЗАЙЦЕВ
+8 #3 Владимир ЗАЙЦЕВ 19.11.2011 18:14
Комитет общества «Ветеран» ветеранов военной службы Сергиево – Посадского района глубоко возмущен принятием в ноябре месяце (под жесточайшим давлением единоросов) Закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» .

Очень спешили едросы, чтобы антинародный закон был принят до выборов Президента РФ.

Такой Закон с радостью одобрили бы все враги нашей страны и ее народа.

Чудовищность, бесчеловечность и антинародность
данного закона заключается в следующем:

- СОЗДАЕТ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ ОТОБРАНИЯ ДЕТЕЙ БЕЗ СУДА У МАЛООБЕСПЕЧЕННЫ Х РОДИТЕЛЕЙ !

- сужает условия для оказания бесплатной медицинской помощи;

- ограничивает права пациентов по сравнению с дейст-вующим законом;

- игнорирует задачу по сохранению и укреплению физического, психического и духовно-нравств енного здоровья детей в образовательных учреждениях;

- создает условия для серьезных злоупотреблений в области трансплантации органов и тканей человека, легализует посмертное детское донорство;

- лишает родителей законных прав на охрану здоровья своих детей;

- проводит в жизнь отвергнутые обществом принципы ювенальных технологий;

- предоставляет врачам право на отказ в проведении реанимационных мероприятий неизлечимо больным пациентам;

- нарушает морально-этичес кие нормы и духовные основы всех традиционных конфессий России.

Мы обращаемся ко всем избирателям района, кому не безразлично будущее нашей страны - не голосовать за партию «Единая Россия», которая, принимает такие законы, проводит антисемейную, антисоциальную и антинародную политику.

МЫ ПРИЗЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ и И, БОЛЬШАКОВА.

Принято на заседании Комитета общества «Ветеран» ветеранов военной службы Сергиево – Посадского района Московской области 17.11. 2011.

Зайцев В.И.
Посадчанин
+5 #4 Посадчанин 20.11.2011 03:25
Почему нет рекламы на ТВ? Без неё шансов намного меньше? В чем дело то. Не пускают что ли?
Андрей Мардасов
+6 #5 Андрей Мардасов 20.11.2011 05:03
Цитирую Посадчанин:
Почему нет рекламы на ТВ? Без неё шансов намного меньше? В чем дело то. Не пускают что ли?


На телеканале "Подмосковье" ведел сегодня рекламу и КПРФ и Справедливой России
Посадчанин
+6 #6 Посадчанин 20.11.2011 12:18
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Посадчанин:
Почему нет рекламы на ТВ? Без неё шансов намного меньше? В чем дело то. Не пускают что ли?


На телеканале "Подмосковье" ведел сегодня рекламу и КПРФ и Справедливой России

Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Посадчанин:
Почему нет рекламы на ТВ? Без неё шансов намного меньше? В чем дело то. Не пускают что ли?


На телеканале "Подмосковье" ведел сегодня рекламу и КПРФ и Справедливой России


Я имею ввиду рекламу Большакова. Его видеоролики по местному ТВ крутят?
местная
-3 #7 местная 03.12.2011 01:41
Цитирую Андрей Мардасов:

Всё будем писать на камеры


Вы только и можете на камеры писать...
Андрей Мардасов
-1 #8 Андрей Мардасов 16.12.2011 11:46
Цитирую местная:
Цитирую Андрей Мардасов:

Всё будем писать на камеры


Вы только и можете на камеры писать...

Мы много чего можем и нашим жителям это не раз доказали. А вот от вас, кроме пустой болтовни мы пока больше ничего не видели

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх