Был взломан - теперь работает

 25.11.2011 г.  09:39
14857
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Сегодня утром посетители Альтернативной газеты могли наблюдать на каждой странице сайта именно такую картинку (никакие опции сайта не работали ).

Как редактор сайта официально заявляю - наш ресурс подвергся хакерской атаке и был взломан. Данное фото и надпись были установлены взломщиками.

Сейчас все исправлено и работает в прежнем режиме.

Спасибо за помощь специалисту по компьютерам Евгению КРУГЛОВУ, починившему наш сайт в кратчайшие сроки - http://alt-gazeta.ru/index.php/domashnyaya/o-proekte/filosofiya/1732-2011-06-27-22-41-40.html

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

столяр
+8 #21 столяр 26.11.2011 19:38
Что именно про меня все пользователи знают?

Что я вор, убийца, провокатор, отрабатываю заказ?

На кого именно я вылил грязи, тоже хотелось бы услышать.

В чем именно ты меня обвиняешь или упрекаешь? Когда я пришел на форум, то не сразу разобрался кто фашист, а кто нашист. Но теперь у меня сформированно четкое мнение по всей вашей тусовке. И заметь, лично тебя я ни разу не оскорбил. Что же касается тебя, то ты это сделал ни один раз. Впрочем не вижу смысла на этом ресурсе с тобой ругаться, просто именно здесь, ты не сможешь стереть то что я написал относительно тебя и твоей поддержки травли некоторых пользователй.
Lads
-6 #22 Lads 26.11.2011 20:37
Ну вот и не будем спорить, ибо это абсолютно бесполезное занятие доказывать что-либо человеку, который давно утвердился в своем мнении. И даже если бы я работал на ЕдРо, то это были бы исключительно мои личные проблемы и решение. Кто-то фигачит на коммунистов, кто-то на яблочников, кто-то на Единую Россию. Но все эти партии ничем не отличаются друг от друга. Итог только один - заработать денег и, возможно, построить политическую карьеру. Подвернись мне ситуация такая, то я бы вполне о ней подумал.
Виктор Макаров
+4 #23 Виктор Макаров 26.11.2011 21:29
Цитирую столяр:
Впрочем, пару слов о политеке модерации которую использует Lads на spnet.ru . Мог и на spnet.ru написать, но ты ведь так старательно все вырезаешь, что тебе не выгодно. Ну, с богом.

1) Провокационная политика и стравливание собеседников.
Как это работает. Некоторым личностям, позволяется безнаказанно оскорблять и унижать других, использовать для это все средства. Вспомним потоки грязи от мультиаккаунтов против Wainer. Затем когда тебе это надоедает, ты банишь одного из участников, давая другим полное право глумиться над тем кого лишили голоса. Это пхоже на то, когда трое держат, а один бьет.

2) Учавствуя в политических дисскусиях, ты постоянно обманываешь окружающих утверждая, что ты "простой человек" в то время, как простой человек не имеет возможности банить своих оппонентов или вырезать то, что им не нравится. Так что хватит притворяться, ты не "рядовой участник" споров.

3)Поддержка дискуссий направленных на оскорбление и унижение оппонентов. Ради красного словца и рейтингов посещаемости. Ты позволяешь некоторым пользователям со всех сторон сколько угодно и в какой угодно форме оскорблять остальных пользователей.


ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА РКС (spnet.ru): vkontakte.ru/topic-16561512_24542207
Lads
-7 #24 Lads 26.11.2011 21:43
Продажный, а ты куда влез-то? Иди дальше прогинайся под ФСБ, сливая им всю инфу, и работай на администрацию, продвигая ЕдРо :)))
столяр
+7 #25 столяр 26.11.2011 21:54
Я ни на что не намекаю, но меня поражает осведомленность Lads о деятельности силовых струткур, кто там провокатор, кого на допрос вызвали, кто куда и на кого стучит.
Lads
-8 #26 Lads 27.11.2011 00:39
столяр, у меня отец очень уважаемый и известный человек. Боевой офицер, который награжден множеством медалей. Человек, который отдал себя армии полностью, а не уволился для того, чтобы заняться чем-то другим. Хотя его друзья так и сделали. Кто-то в политику, кто-то в бизнес. Вот от его друзей и черпаю информацию + от других, но кто в курсе. И михайлов, который типа революционер, но параллельно продался администрации и Двойных от ЕР, дружит с человеком из ФСБ, который вроде как и занимается такими как он. И этому подонку еще хватает наглости обвинять меня, хотя он сам гораздо более в дермье.
Lads
-7 #27 Lads 27.11.2011 00:41
А про его беготню от Посад Энерго к конкурентам я вообще умолчу. Хотя чего ему стыдиться, словоблуду.
Алексей
+5 #28 Алексей 27.11.2011 14:50
Цитирую Lads:
столяр, у меня отец очень уважаемый и известный человек. Боевой офицер, который награжден множеством медалей. Человек, который отдал себя армии полностью, а не уволился для того, чтобы заняться чем-то другим. Хотя его друзья так и сделали. Кто-то в политику, кто-то в бизнес. Вот от его друзей и черпаю информацию + от других, но кто в курсе. И михайлов, который типа революционер, но параллельно продался администрации и Двойных от ЕР, дружит с человеком из ФСБ, который вроде как и занимается такими как он. И этому подонку еще хватает наглости обвинять меня, хотя он сам гораздо более в дермье.


Ваш отец Вас ещё не выпорол?

К сожалению время упущено, в детстве пороть надо было, тогда бы из сына человек вырос.
Lads
-6 #29 Lads 27.11.2011 16:24
Вас не должно это касаться. Будут свои дети - воспитывайте. А то слишком умный, как я погляжу :)
столяр
+4 #30 столяр 28.11.2011 10:48
Модератор Lads утверждает, что сторонники КПРФ "вылили на него много грязи". Но спросим. Почему? Почему, товарищи, на форуме множество тролей поддерживающих ЕР имеют право оскорблять, унижать, "поливать грязью" сторонников КПРФ.

Почему всех тех кто поддерживает КПРФ банят за малейший намек на оскорбление, за невинную шутку. В то время как ЕР-троли изголяются как могут! И что самое главное, товарищи. Ни один! Повторяю ни один ЕР мульт-троль не высказал претензий модератору. Получается что претензии к модератору есть только у противников ЕР. Сторонники же данной организации всем довольны, ведь при подобной протекции они могут пинать, лить грязь, устраивать дешевые провокации. Словно по команде "Фас" стайка собак бросается на очередного неугодного человека под визгливое улюлюканье проплаченным пиарщикам едра. А что же Lads. А он на все это взирает с ухмылкой и заявляет "рейтинги растут".
Lads
-1 #31 Lads 28.11.2011 14:59
Столяр, ты почитай сообщение сторонников КПРФ. Про петухов, про мразей и так далее. Если люди позволяют переходить себе грань, то они должны быть готовы к тому, что эту грань перейдут в отношении них. Предвыборная борьба всегда была и будет такой, с душком. Что с одной стороны, что с другой. Не бывает в ней белых и пушистых. Что касается ЕР, то я уже миллион раз говорил и буду говорить, что эту партию не люблю и не являюсь ее сторонником. Если вы все думаете, что я защищаю их интересе - пожалуйста. Доказывать обратное у меня нет желания. Да и не доказывать бестолку.
столяр
+1 #32 столяр 28.11.2011 16:42
хе-хе, ну вот скажи. Ты Вайнера то банил за петухов? А Трофимова банил, когда он оскорблял других? Часто ведь не банил, когда следовало, все это развращает, как красных так и синих. В этом и проблема.
Lads
-2 #33 Lads 28.11.2011 18:57
Нет, не банил. Как и не банил Трофимова, когда он очень перегнул палку, позволяя себе даже матом ругаться. Я вообще очень лояльный человек. И для меня удивительно читать, что я якобы кого-то покрываю. Особенно после действий данных людей :)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх