Удаленный ролик "Единой России" найден!

 01.12.2011 г.  16:09
3218
Андрей ТРОФИМОВ

Нашел сегодня этот ролик в сети (с канала ЕР его удалили, но его успели сохранить), и посмотрев, просто... Слов нет - одни эмоции. Оказывается мы должны быть благодарны "Единой России" в первую очередь за то, что можем пользоваться 3G-интернетом, в сеть которого государство вложило миллиарды, и за то, что у нас в домах появляются телевизоры с плоскими экранами, а не жаловаться.

Это просто Ад какой-то, неужели у нас именно такая в интернете аудитория, которую можно пичкать вот таким продуктом. Ведь раз они тратятся на такие ролики, значит рассчитывают на положительный для себя результат.

Но как можно вот это все проглотить?

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей
+1 #1 Сергей 01.12.2011 21:18
Видео удалено.
Андрей ТРОФИМОВ
-1 #2 Андрей ТРОФИМОВ 01.12.2011 21:26
Цитирую Сергей:
Видео удалено.

Видимо не пошло, там было 1000 плюсов, и 8000 минусов...

Там в конце был призыв к молодежи, чтобы те 4, 5, 6 декабря съезжались в Москву, и не дали коммунистам сделать переворот...
Андрей Мардасов
-1 #3 Андрей Мардасов 02.12.2011 00:09
Чувствуется, если ЕР опять сжулиничает на выборах, в Москве будет реальная драка
Андрей ТРОФИМОВ
-2 #4 Андрей ТРОФИМОВ 02.12.2011 02:44
Цитирую Сергей:
Видео удалено.


Видео найдено на другом канале! Посмотрите обязательно!
Дмитрий
0 #5 Дмитрий 02.12.2011 12:38
шок. народ-жена, которую имеют. так они нас видят!
Андрей Мардасов
0 #6 Андрей Мардасов 03.12.2011 13:22
Ролик расчитан за безмозглое быдло
Снег идёт, солнце светит и небо синее потому что у нас есть "Единая Россия"

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх