АГИТАТОРЫ - САЛОМАТИН И КРЫЖОВ

 01.12.2011 г.  22:56
6002
Андрей ТРОФИМОВ

Недавно стало известно о том, что управляющая компания ОАО "Секар" - была признана банкротом. На её жилой фонд тут же пошла городская администрация, организуя собрания жителей, и предлагая     им   расторгнуть   договора с "Секаром" и выбрать МУП ГУК (муниципальная городская управляющая компания).

На одном из таких собраний мы побывали сегодня, и сейчас поделимся пока лишь двумя наблюдениями. Два депутата городского совета почтили собрание своим присутствием. Муж Елены САЛОМАТИНОЙ, возглавляющей отдел по связям с общественностью (по совместительству рулевой агитаторов от "Единой России"), депутат Павел САЛОМАТИН, активно агитировал жителей за городской МУП, который по его словам лучше, чем другие управляющие компании. Вторым депутатом оказался горсоветовский законник Сергей КРЫЖОВ, который в данный момент является кандидатом в депутаты Московской областной думы от партии "Яблоко". Сергей Борисович не агитировал за МУП ГУК, и не просвещал людей в их правах - он просто раздавал свою политическую рекламу, которой у него было несколько пачек.

Подробности позже...

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+3 #1 ghjwtyrj 02.12.2011 06:54
Во первых банкрот ОАО СЕКАР
Во вторых господа не дали нам бумаги и суд не принял решение отом ,что ОАО СЕКАР не будет нас обслуживать . Счет ОАО СЕКАРА НЕ закрывали. В настоящее время нам назначили другого директора Бобошина Татьяна Генадьевна. Город превышает должностные полномочия. Директор ОАО СЕКАРа не уведомила жителей и администрацию, что не будет обслуживать жилой фонд. Это рейдерский захват под руководством г. Харитонова( читайте Короткова) жилого фонда Рабочего. Праврмерность этого шага не подтверждена ничем. Одни голословные заявления и г. Михайлов играет в эти игры, т.е ОКС гражданская солидарность . Не вышло раньше , теперь решили зайти с другой стороны.Район совместно с братцами Овсянниковыми не дает работать ОАО СЕКАРУ. Мы уже устали от всего. Городу не верим . Это те же обманщики. Им не дает покоя наш жилой фонд.
Виктор Макаров
-4 #2 Виктор Макаров 02.12.2011 09:36
Цитирую ghjwtyrj:
Во первых банкрот ОАО СЕКАР


Действительно так. Однако и второй "Секар" принадлежит той же группе акционеров, что и первый (и до недавнего момента оба "Секара" даже имели во главе одного и того же директора - г-на Егорова). Так что в ближайшее время участь банкротства наверняка ожидает также и ООО "Секар".

Цитирую ghjwtyrj:
Во вторых господа не дали нам бумаги


Господа из "Секара" не только бумаги вам никакие давать не собираются, но даже отказываются (в лице г-на Егорова) дать отчёт о своей деятельности на идущих по Рабочему и Каменному посёлкам собраниях жителей, организуемых мэрией города.

Цитирую ghjwtyrj:
и суд не принял решение отом ,что ОАО СЕКАР не будет нас обслуживать. Счет ОАО СЕКАРА НЕ закрывали.


Суд (как то и положено по закону) принял решение о НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ОАО "Секар". По словам работников "Секара" данная процедура продлится до 2 мая 2012 г. В настоящее время ъозяйственная деятельность ОАО "Секар" свёртывается и все поступающие от жителей средства начинают идти на погашение долгов компании перед поставщиками ресурсов (вода, тепло).

Цитирую ghjwtyrj:
В настоящее время нам назначили другого директора Бобошина Татьяна Генадьевна


которая проживает в г. Троицке Московской области...

Цитирую ghjwtyrj:
Город превышает должностные полномочия


Каким образом?

Цитирую ghjwtyrj:
Директор ОАО СЕКАРа не уведомила жителей и администрацию, что не будет обслуживать жилой фонд.


И не собирается. В интересах г-жи Бобошиной тянуть деньги с жителей ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА. Т. е. до момента ликвидации компании. А потом в ОДНОЧАСЬЕ бросить дома.

Цитирую ghjwtyrj:
Это рейдерский захват под руководством г. Харитонова( читайте Короткова) жилого фонда Рабочего.


Харитонов уже уволился, к вашему сведению (заявление написано, дорабатывает последние две недели).

Цитирую ghjwtyrj:
Праврмерность этого шага не подтверждена ничем. Одни голословные заявления и г. Михайлов играет в эти игры, т.е ОКС гражданская солидарность . Не вышло раньше , теперь решили зайти с другой стороны.Район совместно с братцами Овсянниковыми не дает работать ОАО СЕКАРУ. Мы уже устали от всего. Городу не верим . Это те же обманщики. Им не дает покоя наш жилой фонд.


Цитирую ghjwtyrj:
Праврмерность этого шага не подтверждена ничем.


Читайте ЖК РФ. Выбор нового способа управления жилым домом - прерогатива собственников жилых помещений (т. е. как владельцев приватизированных квартир, так и мэрии города, владеющей муниципальными квартирами).

Цитирую ghjwtyrj:
и г. Михайлов играет в эти игры/quote]

В-первых, Михайлов - не господин, а товарищ. Во-вторых, он не в игры играет, а выполняет свои служебные обязанности в качестве сотрудника мэрии города.

[quote name="ghjwtyrj"]т.е ОКС гражданская солидарность


Никакой официальной позиции у ОКС "Гражданская солидарность" по поводу отношения к банкротству ОАО "Секар" нет. По кр. мере на данный момент нет.
ghjwtyrj
+3 #3 ghjwtyrj 03.12.2011 12:59
уВАЖАЕМЫЙ ТОВАРИЩ Виктор Макаров!!! Не водите в заблуждение жителей. Еще пока нас обслуживает ОАО СЕКАР и мы многие жители ( не хочу писать ото всех) хотим возрождения ОАО СЕКАРА. Думаю что невозможно. ВО вторых не надо народ считать за быдло и врать даже светской власти, т.е. городской. Привыкли работавть честно. А вы читайте зАкон о банкротстве , жилищный кодекс. Спорить с Вами не хочу . Это пустой спор. Каждый будет доказыватьсвое. Но администрация пытается заниматься рейдерством. 1.5 года мы писали о точ что рушат ОАО СЕКАР, банкротят. Мы молчали и представляли собой бледную овцу. А теперь заговорили. ...Я не знаю ,что будет делать Бабошина Т,Г. Но жители хотят ее услышать . Может она нас устроит,ведь она Вам не подочетнаи денег Вам не даст. Будет платить платежи. На другие цели она неимеет права тратить деньги.А там посмотрим. НЕльзя телегу ставить впереди лошади г. Макаров.. Извините товарищ Макаров.
Виктор Макаров
-2 #4 Виктор Макаров 03.12.2011 13:29
Меняем "Секар" на МУП : news.yarmarka-posad.ru/.../...

Данный материал написан ещё до начала собраний на Рабочем и Каменном посёлках.
ghjwtyrj
+3 #5 ghjwtyrj 03.12.2011 20:19
Да еще товарищ Макаров сообщаю вот уже в течение полутора лет г. Харитонов подает заявления на увольнение и постоянно облом.
Виктор Макаров
-1 #6 Виктор Макаров 03.12.2011 20:48
ghjwtyrj, ну, что я могу Вам в ответ на это сообщить? Я как бы за него не в ответе...
ghjwtyrj
-1 #7 ghjwtyrj 04.12.2011 08:47
А унас никто ни за что в ответе. Тогда молчать не надо если не в курсе дела,а не защищать этих личностей ,которые нарушают законы. ОАО СЕКАР сприходом г. Кроваткина ,который подчинялся господам Харитонову, братцам Овсянниковы, директору НКС.... И прочим господам. Г. Кроваткин еще главный инженер на Вифанскойи пяти ОООСекаров. Писать можно до бесконечности о нарушениях . Даже если г. Харитонов уволится своего человека он поставил . Это г. Роман М. Фамилию никак не запомним.
Виктор Макаров
-1 #8 Виктор Макаров 04.12.2011 17:48
Цитирую ghjwtyrj:
а не защищать этих личностей


Кого же и от чего я защищаю?

Цитирую ghjwtyrj:
Даже если г. Харитонов уволится своего человека он поставил . Это г. Роман М. Фамилию никак не запомним.


Вы наверное г-на Митюрёва имеете ввиду?
ghjwtyrj
+1 #9 ghjwtyrj 05.12.2011 07:16
Да господина Митюрева. В народе говорят,что он ставленник Харитонова. Ведь биографию его никто не печатал. А надо бы. Ведь его морда соответствует Морде г. Харитонова. Такая же наглая.
ghjwtyrj
0 #10 ghjwtyrj 06.12.2011 21:26
Как нас достали все. Посмотрите как раздирают Раочий и Каменный представители городской компании. Руки прямо чешутся. Ворюги и обманщики.
Виктор Макаров
-2 #11 Виктор Макаров 08.12.2011 01:06
Г-жа Бобошина объявила муниципалитету войну:

ghjwtyrj
0 #12 ghjwtyrj 08.12.2011 06:54
А почему г. Бабошина объявила войну этим ворам?. Она приступила к своей работе и согласно решению арбитражного суда работает. Этих господ ,которые еще у себя разобрались на РАбочий и Каменный не звали. Мы жители очень не любим вранье. Надо приходить честно а не обманывать Что денежки уплыли из рук.??? А кто такой Михайлов, человек который якобы работающий в администрации.. .
ghjwtyrj
+1 #13 ghjwtyrj 08.12.2011 07:11
Почитайте закон о Банкротстве и Жилищный кодекс и пригласите грамотного юриста . Ваше право проводить собрание и предлагать свои услуги ,но мы выбираем собственники. Не вешайте лапшу на уши людям.
житель
Виктор Макаров
-2 #14 Виктор Макаров 12.12.2011 01:42
Уважаемая администрация сайта "Альтернативной газеты"!

В комментариях к данному материалу я выкладывал фотокопии решения суда о банкротстве ОАО "Секар". Можно ли узнать причину удаления этих фотокопий из комментариев?
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #15 Андрей ТРОФИМОВ 12.12.2011 02:19
Цитирую Виктор Макаров:
Уважаемая администрация сайта "Альтернативной газеты"!

В комментариях к данному материалу я выкладывал фотокопии решения суда о банкротстве ОАО "Секар". Можно ли узнать причину удаления этих фотокопий из комментариев?


Уважаемый Виктор Макаров! Администрация "Альтернативной газеты" 10 декабря была вынуждена удалить ваши, и множество других, залитых на ресурс www.radikal.ru фото, из-за того, что этот ресурс был забракован поисковой системой google, которая заблокировала вход на большинство страниц ресурса (в том числе и на сайт ОКС "Гражданская солидарность"), ссылаясь на распространение им вредоносных программ (все пользователи использующие браузер гуглхром, видели это). Соответственно и мы попали под такие же санкции, за содержание на страницах сайта ссылок (фотографий), в которых содержался код с радикала (не на все фотки с радикала, а видимо залитые в один день - код "s013" и т.д.) .

Чтобы не отпугнуть пользователей, и разблокировать сайт, по ссылкам робота-поискови ка, мы удалили все фото, на которые ругался гугл, т.к. не знали, сколько времени будет решаться вопрос с разблокирование м радикала, и начитавшись страшилок в подворумах гугла о том, что такую блокировку можно вообще не снять никогда.

Сейчас радикал решил эти проблемы, и вы можете повторно запостить свои фотографии.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

ghjwtyrj
-1 #16 ghjwtyrj 12.12.2011 08:59
Во первых г. Виктор Макаров вы Вадим Михайлов. Во вторых ваши документы ,которые Вы выложили спокойно открывается на сайте Арбитражного судаи умея пользоваться компьютором вы можете спокойно скачать этот документ,но не в полевых условиях. Данное решение появилось на сайте арбитражного суда 03.11.11. Жаль ,что представители администрации так безграмотныи стоят на уровне тех бабушек ,которым Вы втирали в течение 9собраний на Рабочем и Каменном поселках с наушением жилищного кодекса и враньем перемешанным с правдой. Жители Вас не поддержали и мне искренне жаль Вас т.к. с неродом не работают. Наш Рабочий и Каменный это небыдло ,а жители бывшие работники ЗОМЗа и они требуют к себе уважения. И правильно вранье должно быть удалено. А АГ должна думать ,что выносит на обозрение,т.к. в результате вранья некоторых товарищей падает уважение к АГ. Проценко,МАслов а
Виктор Макаров
-2 #17 Виктор Макаров 15.12.2011 18:39
Решение Арбитражного суда Московской области о банкротстве ОАО "Секар" от 2.11.2011 г.: kad.arbitr.ru/.../
ghjwtyrj
0 #18 ghjwtyrj 15.12.2011 20:36
Ну спасибо г. Михайлов - Макаров.Решение на сайте Арбмтражного суда было напечатано 3.11.11 . Так что это не очень большая новость , а старая и поеденная молью.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх