Бандиты в погонах

 02.12.2011 г.  01:42
12027
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

Сотрудники полиции в нашей стране, все больше напоминают воровских авторитетов, руководствуясь собственными понятиями о законах, а не законом.

О том как молодежная организация "Желание Есть" 2 декабря провела митинг "в защиту честных выборов, бесплатного спорта и защиту детей", в нашем ближайшем репортаже...

А пока для затравки мы публикуем демонстрационный ролик, в котором приехавший в Сергиев Посад из областного главка полковник полиции, отказавшийся представляться и показывать удостоверение (согласно закону "О полиции"), грубо нарушая закон, отдает приказы к задержанию журналистов, не считаясь с их правами, попадая тем самым под уголовную ответственность.


 

Молодежь прозревает

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Загорчанин
+6 #1 Загорчанин 03.12.2011 08:29
Как они были менты,так и остались ими,только стали наглее и тупее.А фамилие того подполковника с дебильным выражением лица не Еремченко,а ЕРЁМКИН!Очень неодназначный тип,любитель гастробайтеров. ....
Виктор Макаров
+6 #2 Виктор Макаров 03.12.2011 08:53
В настоящий момент прокуратура вынуждена рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников загорской полиции (во главе с п/п-ком Докторовым) по ст. 292 УК РФ (служебный подлог): clck.ru/QR4V

Видимо господам местным полицаям (равно как и их покровителям из главка наподобие г-на Рыцарева) этого мало...

=======================

Социальная реклама полиции (1942-2011): www.youtube.com/.../
столяр
+8 #3 столяр 03.12.2011 10:25
Молодцы, правильное дело делаете.
Данила Багров
+8 #4 Данила Багров 03.12.2011 11:15
Вопрос: Почему данные сотрудники грубо нарушили ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ "О ПОЛИЦИИ" и кто из них конкретно понесёт ответственность?

Глава 2. Принципы деятельности полиции

Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

1. Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина.

2. Деятельность полиции, ограничивающая права и свободы граждан, немедленно прекращается, если достигнута законная цель или выяснилось, что эта цель не может или не должна достигаться путем ограничения прав и свобод граждан.

3. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

6. Полученные в результате деятельности полиции сведения о частной жизни гражданина не могут предоставляться кому бы то ни было без добровольного согласия гражданина, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

7. Полиция обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено федеральным законом.
Андрей Мардасов
+6 #5 Андрей Мардасов 03.12.2011 11:56
Полковник вчера откуда-то прикатил совсем охреневший. Человек просто обнаглевший до предела. Наглый, бессовестный. Думал тут лохов разводить. Да нет же, получил пинка под зад и умотал обратно. Не ожидал тут видимо такой встречи. Опозорился перед своими подчинёнными. Заявление в прокуратуру на данного преступника писать будем и вследственный комитит, а видео в топ по Ютубу.
За свои поганые дела будет отвечать.
Андрей ТРОФИМОВ
+4 #6 Андрей ТРОФИМОВ 03.12.2011 12:48
Цитирую Данила Багров:
Вопрос: Почему данные сотрудники грубо нарушили ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ "О ПОЛИЦИИ" и кто из них конкретно понесёт ответственность?

Чуть позже напишу об этом...
столяр
+5 #7 столяр 03.12.2011 13:13
Может полковник просто нарушил его от незнания))) Наверное служба такая, не до законов. :D
Андрей Мардасов
+6 #8 Андрей Мардасов 03.12.2011 13:34
А Евгений Козлов LADS на форуме, который он почему-то считает своим личным продолжает взахлёб придумывать всё новое и новое враньё.

Теперь оказалось, что сотрудники полиции уже справоцированы. Пришедшие дети справоцировали оху....шего до предела полковника из области. Чем и как правда не говорит.

Женя Козлов, ты мужик или нет?

Ты слово своё держишь?

Тебя не забанили не в одной из ниших групп в Контакте, тебя не забанили на этом сайте.

Ты везде спокойно пишешь и высказываешь своё мнение. Но ты забанил всех, кто высказывал мнение, не согласное с твоим, на форуме.

Где твоя справедливость?

Почему ты позволяешь на форуме поливать людей грязью и даже поддакиваешь им?

И ещё Миронову: Дима, Вова сольёт тебя после выборов так же как слил другую молодёжь после своих выборов. И тебя сольёт и останешься ты как бабка у разбитого корыта.

И станет тогда Дима Миронов как другой Миронов из Совета Федерации "ярым оппозиционером" или вообще сгинет из общественной жизни, как многие другие.

Ты же вроде парень с мозгами, включи их.

Потому что когда Вова тебя сольёт и ты начнёшь его гнобить за это, никто тебя не поддержит и он просто тебя опустит. Раскинь мозгами )))
Перший
+7 #9 Перший 03.12.2011 13:53
Мусора лососнули тунца).
Серёга
+4 #10 Серёга 03.12.2011 14:57
Цитирую Загорчанин:
Как они были менты,так и остались ими,только стали наглее и тупее.А фамилие того подполковника с дебильным выражением лица не Еремченко,а ЕРЁМКИН!Очень неодназначный тип,любитель гастробайтеров.....



За деньги наверное любит
Быдло в погонах
Виктор Макаров
-3 #11 Виктор Макаров 03.12.2011 15:36
Не знаю какие там у п/п-ка Ерёмкина дела с иностранными рабочими (гастарбайтерам и), но на фоне п/п-ка Докторова и п-ка Рыцарева он смотрится как более-менее порядочный полицейский начальник (т. е. не пёс цепной какой-нибудь). Впрочем, я с Ерёмкиным не очень хорошо знаком и могу ошибаться...
Загорчанин
+2 #12 Загорчанин 03.12.2011 18:05
Виктор посмотрите внимательно ролик:полковник из Москвы даёт команду Ерёмкину доставить Трофимова в УВД, Ерёмкин спрашивает:этог о с камерой? и требует предъявить паспорт и т .д Затем хамски разговаривает с депутатом Большаковым,на что тот даже жалуется на него тому же полковнику из Москвы.А Вы говорите более менее порядочный полицейский,не пёс цепной.Если я что то написал про Ерёмкина значит я знаю эту тему не по наслышке,а пути наши с этим героем в кавычках пересекались ранее вплоть до обращения в прокуратуру на этого "товарища"А чтобы узнать более или менее про него спросите у любого предпринимателя у которого работают иностранцы.....
Виктор Макаров
+2 #13 Виктор Макаров 03.12.2011 18:09
Спасибо за разъяснение, Загорчанин.
тамара внучкова
-3 #14 тамара внучкова 20.03.2012 14:48
Возможно если бы царские жандармы не цацкались с революционерами ,то и кровавой революции бы не было с гражданской войной убившей столько русского народа.Но у истории нет обратного движения.
Андрей Мардасов
+2 #15 Андрей Мардасов 20.03.2012 16:00
Цитирую тамара внучкова:
Возможно если бы царские жандармы не цацкались с революционерами ,то и кровавой революции бы не было с гражданской войной убившей столько русского народа.Но у истории нет обратного движения.


Не цацкались - это значит расстреливали бы шествия с иконами и портретами царя не из винтовок, а из пулемётов и пушек?
тамара внучкова
-2 #16 тамара внучкова 20.03.2012 16:28
Андрею Мардасову. Да нет,не в Шушенское надо было ссылать на природу и свежий воздух,а в рудники под землю без права выхода на поверхность.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх