Лишь бы не было войны

 09.12.2011 г.  16:51
3507
Андрей ТРОФИМОВ

К тому что глава города Сергиев Посад Виктор ХЕЙСИН на днях попытался расторгнуть договор с руководителем городской администрации Юрием КАЛМЫКОВЫМ (сити-менеджером), и назначить исполнять его обязанности    Юрия ПОТЯКИНА, добавились новые подробности.

Ввиду того что Юрий ПОТЯКИН написал отказ от исполнения обязанностей руководителя администрации, сославшись на то, что исполнять обязанности в отсутствии руководителя должен Андрей САХНОВ, глава города Виктор ХЕЙСИН подписал НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ, которым попробовал назначить на эту должность уже Михаила ЧУДАКОВА.

Для того чтобы как-то прояснить ситуацию мы встретились с Андреем Анатольевичем, и вот что он нам рассказал:

Кто и на кого подал в суд, что ответила прокуратура, у кого сейчас атрибуты городской власти, и кому подчиняются работники администрации - в нашем видеосюжете.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Виктор Макаров
-8 #1 Виктор Макаров 09.12.2011 20:37
Сахнов врёт. Всех сотрудников он не приглашал. Поэтому врёт и во второй раз, говоря о том, что все сотрудники Администрации признали его в качестве своего руководителя.
кент
+9 #2 кент 09.12.2011 20:51
А что, Хейсин мог уволить Калмыкова единолично? Вот так вот, как царек? Сомневаюсь что он прав, и тем более что свой поступок Хейсин мотивировал тем, что с "друзьями дизнес вести нельзя". То есть для него главство в городе только бизнес? Гнать надо в шею этого хейсина, а еще лучше за решетку его посадить, чтобы закон не нарушал.
Виктор Макаров
-8 #3 Виктор Макаров 09.12.2011 20:52
Интересно, сколько заплатил Круликовский Калмыкову, чтобы Сахнов стал на его (Калмыкова) место и пошёл против Хейсина?

Отдельно о Круликовском см. здесь: vkontakte.ru/.../

Отдельно о Сахнове см. здесь: civilsolidarity.wordpress.com/ .../...
Е. Лагина
+5 #4 Е. Лагина 09.12.2011 20:54
Цитирую Виктор Макаров:
Сахнов врёт. Всех сотрудников он не приглашал. Поэтому врёт и во второй раз, говоря о том, что все сотрудники Администрации признали его в качестве своего руководителя.

А почему мы собственно должны вам верить, господин Михайлов, ведь вы нас ни раз обманывали. То такой устав это благо для жителей, а в итоге бардак, то свой МУК продвигали вместо Секара. Надеюсь вы скоро осознаете свою неправоту, и угомонитесь.
Mironov
+5 #5 Mironov 09.12.2011 20:59
Цитирую Виктор Макаров:
Интересно, сколько заплатил Круликовский Калмыкову, чтобы Сахнов стал на его (Калмыкова) место и пошёл против Хейсина?

Продажный рэволуционэр в других видит только таких же как сам продажных )))) Михайлов, если тебя Хейсин купил за "три серебреника", это не значит что остальные тоже все делают ради денег.

Кстати, говорят что зарплата у михайлова около 15 штук, что правда скромно, но вот премия, которую он получает через МУП ГУК порядка 50 тысяч рублей в месяц.
Виктор Макаров
-7 #6 Виктор Макаров 09.12.2011 21:32
Цитирую кент:
А что, Хейсин мог уволить Калмыкова единолично?


Полагаю, что не мог, не получив соответствующего одобрения совета дутапедов. Вроде как Устав города об этом говорит... Однако я не юрист.

Цитирую Е. Лагина:
А почему мы собственно должны вам верить, господин Михайлов


Г-жа "Е. Лагина" (или, быть может, г-н В. Белов?)! Вы со мной разговариваете или с кем?

Цитирую Е. Лагина:
ведь вы нас ни раз обманывали


Я? Вас? В чём, например? Цитату в студию.

Цитирую Е. Лагина:
То такой устав это благо для жителей


Устав при котором правит коллектив (пусть хоть и полных му*аков), лучше того, при котором правит один царь (пусть и семи пядей во лбу). Такова моя принципиальная позиция. Подробности по этому вопросу см. здесь: civilsolidarity.wordpress.com/ .../...

Цитирую Е. Лагина:
то свой МУК продвигали вместо Секара


Подробности см. здесь: alt-gazeta.ru/.../...

Цитирую Е. Лагина:
Надеюсь вы скоро осознаете свою неправоту, и угомонитесь


Пока от Вас я так и не услышал ни одного аргумента в отношении моей неправоты.
Виктор Макаров
-4 #7 Виктор Макаров 09.12.2011 21:40
Цитирую Mironov:
Продажный рэволуционэр в других видит только таких же как сам продажных )))) Михайлов, если тебя Хейсин купил за "три серебреника", это не значит что остальные тоже все делают ради денег.

Кстати, говорят что зарплата у михайлова около 15 штук, что правда скромно, но вот премия, которую он получает через МУП ГУК порядка 50 тысяч рублей в месяц.


Человек под ником Mironov - явный провокатор, маскирующийся под известного в нашем районе единоросовского деятеля и чиновника областного правительства - Дмитрия Миронова. Или это в самом деле такую ерунду тут пишет именно Дима Миронов? Если это действительно так, то весьма это неумно с его стороны...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.