Дядя Гриша стартует для дяди Вовы?

 10.12.2011 г.  19:53
3118
Андрей ТРОФИМОВ

Вчера, на митинге уставших от собственного бесправия людей, добивавшихся своей терпеливостью этого самого бесправия 11 лет, выступил вновь всплывший в публичную сферу лидер партии "Яблоко" Григорий ЯВЛИНСКИЙ. Фактом своего выступления, характером заявлений, Григорий Алексеевич лично мне дал понять то, что дядя Вова, ранее заявившийся в гонке за президентское кресло,  выставил себе технического кандидата - дядю Гришу.

Был дядя Гриша - парень не плохой, только вот задачи у него теперь не честные - ускорить беготню, дав выдохнуться кандидатам, оттянуть голоса у возможных конкурентов дяди Вовы, и помочь спустить людской пар мимо поршней, в свисток. Так было 10 декабря на Болотной, так будет и 17 декабря на Советской ("Яблоко" планирует провести такой митинг и у нас). Самое гадкое во всем этом то, что осознание деградации нашего общества лишь усиливается от наблюдения за происходящим.

Детская наивность и не здоровая доверчивость людей, когда-то отказавшихся от труда по составлению собственной картины политического мира, охотно принявших на веру картинку, которую им рисовали правители, дойдя до степени крайнего разочарования решили - перевыборы - вот наше спасение. При чем ведут этих людей к этому "спасению" какие-то очень подозрительные спасители, преследующие, на мой взгляд все что угодно, только не интересы этих самых спасаемых, среди которых множество тех, кто на эти самые выборы даже не ходил.

Да, относительно честные выборы в нашем районе, возможно, исключение, и где-то нарушения были вопиющими, но...

Продолжу чуть позже...

 

Андрей ТРОФИМОВ

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей1
+1 #1 Сергей1 11.12.2011 18:58
Ни когда не был сторонником Единой России,но и в эту толпу ее противников мне не хочется.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх