Кликуши против Валерия ЧУГУРОВА?

 19.12.2011 г.  02:54
5442
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

19 декабря на одном из самых крупных интернет-форумов Московской области spnet.ru, пользователем Ядвига (Наталья ИВАНОВА), называющим себя членом МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,  было  заявлено  о  том,  что   областным руководством этой организации, якобы принято решение о снятии с должности председателя местного отделения "Боевого Братства" Валерия ЧУГУРОВА:

"Не за горами день когда руководство ББ района за "замечательное" мероприятие в ДК (ссылка на репортаж об этом мероприятии - прим. ред.) с руководства снимут. Зал набили, хорошо, правда не теми кто бы им правду сказал, а лучше бы умных людей совета спросили что когда и как проводить.

В нашем отделении ББ, где мы с Маркеловой были секретарями до прихода Чугурова все было по уставу областной (всероссийской) организации ББ. Спичев был не плохим руководителем до поры до времени. Нынче наверно Урбан будет на эту роль претендовать.

Тогда открою ещё один секрет: решение о снятии господина Чугурова с поста председателя принято областным руководством ББ (ВООВ "Боевое Братство" - прим. ред.), в январе пройдет общее собрание отделения, где будет избран новый председатель районного ББ. Таков устав организации. Это вам не самопляс. Любой человек может создать свою организацию неедроссовскую в том числе, зарегистрировав её в минюсте. Туда и дорога нашим любителям самодеятельности. А ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" пока ещё в силе и в добром здравии. Потеря одного-двух горе-членов - не урон для многочисленной организации людей, знающих что такое воинская субординация не понаслышке."

Отметим, что Наталья ИВАНОВА давно зарекомендовала себя ярым критиком деятельности Сергиево-Посадского отделения "Боевого Братства", видимо за его самостийность, осудив буквально на следующий день упоминание в невыгодном свете главы района Владимира КОРОТКОВА, на праздничном концерте 25 ноября в ДК им. Ю. ГАГАРИНА. При полностью заполненном участниками боевых действий зале, в видеоролике о достижениях местного отделения "Боевого Братства" (создание молодежной футбольной команды "Боевое Братство", команды КВН "БэБэШки", образцового вокального ансамбля "СТУПЕНИ" и многого другого), было сказано о том, что к перечисленным делам, ни малейших усилий не приложил местный глава муниципального района Владимир КОРОТКОВ (привыкший только пиариться на чужих свершениях, не имея своих - прим. ред.).

В случае, если сказанное Натальей ИВАНОВОЙ на форуме окажется правдой, в чем есть определенные сомнения, то надо сказать, что возможно, такое решение принималось и потому, что не желающий оставаться в стороне от проблем своих товарищей Валерий ЧУГУРОВ, не побоялся написать письмо председателю правительства Российской Федерации Владимиру ПУТИНУ, в котором просил разобраться с недостойным поведением депутата государственной думы Дмитрия САБЛИНА, избившего в ЧЕЧНЕ представителя ветеранской организации, заместителя председателя правления Сергиево-Посадского отделения ВООВ "Боевое Братство" Виктора СПИЧЕВА.

Так сложилось, и в этом ЧУГУРОВ наверное не виноват, что и депутат САБЛИН, и глава района КОРОТКОВ - члены той самой партии, которую называют партией "жуликов и воров", категорически не переваривающей какую-либо критику в свой адрес.

P.S. Там же, на интернет-форуме, в теме созданой Натальей ИВАНОВОЙ о "Боевом Братстве", она пишет следующее:

"БОЕВОЕ БРАТСТВО - организация ГЕНЕРАЛА ГРОМОВА и будет его пока он будет её финансировать. Потом этой организации не будет вовсе."

Депутат госдумы Дмитрий САБЛИН, о нечеловеческом поступке которого премьеру ПУТИНУ написал ЧУГУРОВ, по нашим данным, является зятем губернатора ГРОМОВА.

 

Для справки: Наталья ИВАНОВА - член партии "Яблоко", почему-то раздражающийся от критики партии "Единая Россия".


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Данила Багров
+12 #1 Данила Багров 20.12.2011 10:19
Какая Ядвига? Что за чудо из фаст-фуда? Видно у неё проблемы в семейной жизни, если сутками висит на форумах...Муж наверно не удовлетворяет или ещё там чего...Тоже мне Новодворская местечкового разлива...В семью, к мужу, детям, к плите!
Андрей Мардасов
+8 #2 Андрей Мардасов 20.12.2011 11:20
Боевое Братство - настоящая общественная организация, дела которой достойны внимания, почёта и уважения. Очень замечательно, что в ней есть такие люди, как Валерий, Виктор, Андрей и многие другие. Люди реальных дел и поступков. Ветеранам помогают, праздники для жителей проводить помогают, молодёжи помогают, футбол поддерживают, свою команду создали, команду КВН создали.
А чем Наталья занимается, кроме пиаром "Яблока" и поливанием помоями людей, которые делают реальные дела и свою позицию имеют, лично для меня неизвестно.
Алексей
+9 #3 Алексей 20.12.2011 12:30
Сварливая баба
Катерина
+8 #4 Катерина 20.12.2011 13:16
По моему эта женщина банально завидует тем, кто чем-то полезным занимается. Читая её хвастовство и самолюбование на форуме, пришла к выводу, что ей просто не удалось самореализовать ся в этой жизни, и в этом плане ей не накого злится. Только на саму себя.
Андрей ТРОФИМОВ
+6 #5 Андрей ТРОФИМОВ 20.12.2011 13:20
Альтернативная газета, час назад, взяла комментарий у Валерия ЧУГУРОВА по данной теме, и скоро мы его опубликуем!
Николай
+2 #6 Николай 20.12.2011 13:31
Цитирую Катерина:
По моему эта женщина банально завидует тем, кто чем-то полезным занимается. Читая её хвастовство и самолюбование на форуме, пришла к выводу, что ей просто не удалось самореализоваться в этой жизни, и в этом плане ей не накого злится. Только на саму себя.


Все гораздо проще, у дамочки просто давно не было секса =)))
Сергей1
+2 #7 Сергей1 20.12.2011 15:47
Какой большой интерес вызвала Ядвига?
Николай
+4 #8 Николай 20.12.2011 16:21
Цитирую Сергей1:
Какой большой интерес вызвала Ядвига?

Видимо интерес не в самой Ядвиге, а подрывной деятельности, которую она ведет против своего же "Боевого Братства", отстаивая интересы партии "жуликов и воров".
Алексей
+2 #9 Алексей 21.12.2011 00:57
Что это за женщина, которая постоянно у компьютера сидит?
Если она мать, у неё муж, дети, то ей некогда фигнёй заниматься. Стирка, готовка, уборка, работа, воспитание детей.
Бездельница

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх