Суд отстранил ХЕЙСИНА от должности!!!

 23.12.2011 г.  17:03
6755
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Только что Альтернативная газета получила информацию о том, что в это время в Сергиево-Посадском  федеральном суде зачитывается решение об отстранении главы города Сергиев Посад Виктора ХЕЙСИНА от должности.

Информация подтвердилась из нескольких источников. Прояснились следующие подробности.

По иску МУХАМЕДГАРИЕВА А.Ш. Сергиево-Посадский федеральный суд постановил признать незаконным решение городского совета депутатов от 26 августа 2011 года о назначении Виктора Михайловича ХЕЙСИНА на должность главы города Сергиев Посад.

О том по какой причине Суд признал незаконным решение городского Совета депутатов мы пока не знаем, но уже с уверенностью можем предположить, что дальнейшим шагом правоохранительных органов будет возбуждение уголовного дела по заявлению Игоря БОЛЬШАКОВА о превышении Виктором ХЕЙСИНЫМ должностных полномочий, если конечно это решение Суда вступить в силу.

По закону у Виктора ХЕЙСИНА будет 10 дней на то, чтобы обжаловать данное решение в вышестоящем суде.

Напомним нашим читателям, что Виктор ХЕЙСИН стал четвертым главой Сергиева Посада за пять лет, и как его предшественники не отсидел положенный по закону срок. Первый глава города Сергей ПЕРСИАНОВ был на должности три года из положенных четырех. Следом был Николай МАСЛОВ, который продержался всего один год. За МАСЛОВЫМ был Евгений ДУШКО, которого застрелили спустя четыре месяца после избрания, и теперь Виктор ХЕЙСИН, спустя чуть более трех месяцев отстранен от должности по решению Суда.

Андрей ТРОФИМОВ

 

Справка о предыдущих исках Альфера МУХАМЕДГАРИЕВА, требовавшего от Суда, как и ТРОФИМОВ, ПЕТРОВ, БОЛЬШАКОВ, отмены нового Устава города Сергиев Посад:


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

наблюдатель
+17 #1 наблюдатель 23.12.2011 18:04
УЖЕ МОЖНО НЕСТИ АПЕЛЬСИНЫ?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 23.12.2011 18:05
Цитирую наблюдатель:
УЖЕ МОЖНО НЕСТИ АПЕЛЬСИНЫ?

Читайте подробности!
Данила Багров
+15 #3 Данила Багров 23.12.2011 19:25
Когда-то давно старый мудрец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький внук, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый мудрец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
Иван
+18 #4 Иван 23.12.2011 20:32
Хейсин, Соломатин, Апостолов и другие выкормыши гнезда покойного чёрного пиарщика Душко, называли себя, не иначе как стаей молодых волков...Но как только на них началась настоящая охота, превратились в стайку трусливых шакалов...
Кедр
-8 #5 Кедр 23.12.2011 21:47
МУХАМЕДГАРИЕВ А.Ш. - ГЕРОЙ только ему обидно за Сергиев Посад!!! Он подает иски! Больше никто ни Большаков ни ложкин ни трофимов ни мардасов. Так что вот он герой! Вам сами-то не смешно, ребята, ведь все понимают что кто то просто пешечка. Вот если бы сами бы подали то тогда можно и трубить.
Виктор Макаров
+1 #6 Виктор Макаров 23.12.2011 22:45
Кто такой г-н Мухамедгариев? Подъесаул местных фашиствующих казачков-маслов цев (седой дядька на фото рядом с бородатым атаманом Турухиным).



Подробнее об этой публике: civilsolidarity.wordpress.com/ .../...
Елена Николаевна
+18 #7 Елена Николаевна 23.12.2011 23:48
Морская волна придет,все смоет...Не гадайте,все проще-по Короткову есть решение-на выход с вещами.
Андрей Мардасов
+6 #8 Андрей Мардасов 24.12.2011 11:41
Цитирую Кедр:
МУХАМЕДГАРИЕВ А.Ш. - ГЕРОЙ только ему обидно за Сергиев Посад!!! Он подает иски! Больше никто ни Большаков ни ложкин ни трофимов ни мардасов. Так что вот он герой! Вам сами-то не смешно, ребята, ведь все понимают что кто то просто пешечка. Вот если бы сами бы подали то тогда можно и трубить.


Вы то сами чем прославились, уважаемый, что тут такие речи напыщенные говорите?
Загорчанин
+5 #9 Загорчанин 24.12.2011 18:29
Вот у меня лично,как и у многих слово казаки,казачест во связано с поволжьем и югом России,а также с Донскими степями.Откуда они появились здесь??Да ещё в наглом порыве лезут в политическую жизнь нашего города!Маслова вернуть хотите:нет господа хорошие-НАЕЛИСЬ .А уж если Вы и из себя возобнавили потомков истинных казаков/в чём лично я глубоко сомневаюсь/,то и занимайтесь вопросами взаимодействия с органами правопорядка,ил и же у нас в городе нет преступности,на ркомании и т.п.??И не называйте себя гордым словом казак,но право смешно. Назовём Вас просто и доходчиво:ДРУЖИ ННИК!И в заключение:ника кого героизма в действиях дружинника Мухамедгариева я не вижу,а нутром чувствую,что кто то за ним стоит и проплачивает все эти судебные издержки.А теперь по существу вышенаписанной статьи;возникаю т несколько справедливых вопросов с историей назначения Хейсина иэ тих 3х с небольшим месяцев его руководства:При поддержке какой группы депутатов он стал главой города;Какие цели ставил он ,идя на этот пост;На чём он попался в сети Короткова,или точнее сказать в чём был его интерес работать по указке г-на Короткова;До какой степени увеличился или уменьшился долг перед газовщиками?;По чему отец Душко запретил ему появляться в их доме и самый главный вопрос;почему человек без способностей к руководству,не обладающий свойствами лидера,блеклый так упорно дежится за власть????
ствол
+8 #10 ствол 25.12.2011 16:21
Следовательно, в понедельник суд снесет Калмыкова и Сахнова (с первым подписал договор нелигитимный глава, второго назначил на должность не лигитимный СМ) Далее и горсовет полетит до кучи. В марте новые выборы?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх