Виноватые есть, а правых нет?

 27.12.2011 г.  14:26
4091
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Сегодня в городской администрации, между сотрудником отдела по работе с населением Вадимом МИХАЙЛОВЫМ (председателем профсоюза муниципальных работников), и начальниками отдела хозведения и управления делами, Александром КОНДРАТЬЕВЫМ, и Антониной БАБИЧЕВОЙ, разгорелся конфликт.

В комнату №104 на первом этаже здания городской администрации, примерно в 11 часов утра, зашли БАБИЧЕВА и КОНДРАТЬЕВ, отвечающие за эксплуатацию помещений в администрации. С лета этого года, в данной комнате расположился отдел, который был созван покойным экс-главой города Евгением ДУШКО, для внедрения на территории Сергиева Посада муниципальной управляющей компании (МУП МГУК).

- Эти люди, называющие себя работниками администрации, пришли и сказали чтобы я освободил помещение, т.к. законных оснований занимать его, у меня нет, - рассказывает МИХАЙЛОВ. - После недолгих препирательств, я решил зафиксировать их претензии на видео, и достал из куртки камеру. БАБИЧЕВА и КОНДРАТЬЕВ спешно покинули комнату, и я стал снимать их в коридоре, где мою камеру попытались сломать, и ударить меня в лицо.

По словам Антонины БАБИЧЕВОЙ, отдел по работе с населением, прописан лишь в новой структуре администрации, которая вступит в силу с января следующего года. Она утверждает, что на данный момент отдел по работе с населением не является законным структурным подразделением городской администрации. В связи с этим, а также проводимым в администрации ремонтом помещений, перед Вадимом МИХАЙЛОВЫМ, как перед человеком занимающим данное помещение, был поставлен вопрос о выселении.

- Сейчас в администрации идет ремонт кабинетов, который уже практически закончен, - говорит БАБИЧЕВА. - Мы пришли в кабинет, где сегодня утром рабочие должны были устанавливать пожарную сигнализацию, однако в нем находился человек, который не является работником администрации. Когда-то с ним был действительно заключен договор, но в последствии он истек, и не был продлен. Этого человека, около месяца назад, извещали о том, что им занимаемый кабинет будет ремонтироваться, однако он отказался его освободить.

Сообщаем нашим читателям о том, что в результате выяснения, кто прав, а кто не прав, между МИХАЙЛОВЫМ и КОНДРАТЬЕВЫМ произашел конфликт, превратившийся в мелкую потасовку. В результате Вадимом МИХАЙЛОВЫМ была вызвана полиция и написано заявление.

Предлагаем вашему вниманию видео с мнениями и доводами обеих сторон конфликта:

P.S. На следующий день 28 декабря, по сообщению Вадима МИХАЙЛОВА, кабинет №104 в котором он работал все это время, оказался опечатанным. К кабинету были вызваны журналисты и полицейские. Борьба за него продолжается.

P.S. Из последних новостей: Вадим МИХАЙЛОВ выступил перед местными телекомпаниями "Тонус" и "Радонежье" на фоне опечатанного кабинета, вход в который был прегражден сотрудниками полиции, по его мнению выполняющими устное указание начальника отдела хозведения. Несмотря на сообщения Елены СОЛОМАТИНОЙ и Виктора ХЕЙСИНА, о том что по их мнению, данные действия начальника отдела хозведения не законны, Вадим МИХАЙЛОВ посчитал не уместной дальнейшую открытую борьбу за кабинет в одиночку, и видимо решил дождаться разрешения возникших в устройстве администрации структурных коллизий по средствам судов.

А вот как осветил данный инцидент муниципальный телеканал "Радонежье" занимающий сторону КОРОТКОВА-ХЕЙСИНА, в чьих интересах работает Елена СОЛОМАТИНА.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Лэдс
+6 #1 Лэдс 27.12.2011 14:55
Михайлов опять ноет и устраивает пиар себя на пустом месте? На 1488% ))))))))))) уверен, что виновник именно он.
ghjwtyrj
+4 #2 ghjwtyrj 27.12.2011 18:21
Бездарь есть бездарь. Пляшет под дудку г. Саломатиной Е.
ariadnasp
+1 #3 ariadnasp 27.12.2011 20:52
а таки что случилось-то? :)

выгнали михайлова по известному органу мешалкай и всего делов хе-хе
Виктор Макаров
-3 #4 Виктор Макаров 27.12.2011 23:20
Цитата:
Этого человека, около месяца назад, извещали о том, что им занимаемый кабинет будет ремонтироваться, однако он отказался его освободить.
Бабичева лжёт. Также как сегодня она лгала в коридоре Захарову и Ое о том, что, дескать, не Кондратьев на Михайлова набросился с кулаками, а Михайлов на Кондратьева...
НКВД
+1 #5 НКВД 27.12.2011 23:47
Бабичева говорит, нет отдела, а в какой же отдел брали на работу Михайлова? Есть значит отдел, просто недооформлен, и всё.
Lads
0 #6 Lads 27.12.2011 23:57
А-а-а-а-а-а (с) михайлов нытик какой-то. Ничего существенного не произошло. И это... Смысл жаловаться по любому поводу в полицию, которую господин михайлов не переваривает? Ответил бы как мужик, и дело с концом. А то развели тут нытье.
Lads
-1 #7 Lads 27.12.2011 23:58
И неважно кто кому набил бы морду. Зато честен перед собой был бы. Ничего личного.
ghjwtyrj
+1 #8 ghjwtyrj 28.12.2011 06:34
Г. Михайлов неизвестно чем занимается. Обманывет людей. Работать по закону не умеет. Занимает целый кабинет . Митингогвая декратия у него .
Почти местная
+4 #9 Почти местная 28.12.2011 09:39
Наглый тип! Представляется (на ТВ Радонежье) помощником руководителя администрации (такой и должности-то нет!), а начальника управления делами "опустил" до начальника отдела. Какое самомнение!!!! Таких взашей надо гнать не только из кабинетов администрации, но и с митинговых площадок. Обманщик, лгун и трус! Что он сделал для населения? Ангажировал в городскую управляющую компанию, в которой бабло за это получает? На каждом углу поливает дерьмом администрацию, что она ничего не делает? И за это ему еще и деньги платят и целый кабинет имеет? Пристроился как аппендикс Соломатиной, которая, кстати, тоже не работает в администрации. Развели вакханалию. В администрации конечно лоханулись. Такого "козла в огород запустили". По-моему, это просто последний пиар неудачника Михайлова.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #10 Андрей ТРОФИМОВ 28.12.2011 09:48
Как сообщил нам по телефону Вадим МИХАЙЛОВ, сегодня утром кабинет №104 в котором он работал, оказался опечатан. После этого к опечатанному месту были вызваны журналисты и полиция.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #11 Андрей ТРОФИМОВ 28.12.2011 10:06
P.S. Из последних новостей: Вадим МИХАЙЛОВ выступил перед местными телекомпаниями "Тонус" и "Радонежье" на фоне опечатанного кабинета, вход в который был прегражден сотрудниками полиции, по его мнению выполняющими устное указание начальника отдела хозведения. Несмотря на сообщения Елены СОЛОМАТИНОЙ и Виктора ХЕЙСИНА, о том что по их мнению, данные действия начальника отдела хозведения не законны, Вадим МИХАЙЛОВ посчитал не уместным дальнейшую открытую борьбу за кабинет в одиночку, и видимо решил дождаться разрешения возникших в устройстве администрации структурных коллизий по средствам судов.
Андрей ТРОФИМОВ
-1 #12 Андрей ТРОФИМОВ 28.12.2011 10:51
Цитирую НКВД:
Бабичева говорит, нет отдела, а в какой же отдел брали на работу Михайлова? Есть значит отдел, просто недооформлен, и всё.

Отдел безусловно есть, но он не включен официально в структуру администрации города. Его создали по желанию Е. ДУШКО, и после, пытались несколько раз утвердить на совете депутатов, чтобы работа МИХАЙЛОВА и СОЛОМАТИНОЙ была официальной, однако принять новую структуру администрации депутаты смогли только в середине осени, и в силу она вступит с января 2012 года, а пока этот отдел находится в подвешенном состоянии. Он есть, т.к. в нем работает человек, и вроде даже существует над ним начальник, но по закону - его нет. Вот так все не просто. Или просто.
Почти местная
+1 #13 Почти местная 28.12.2011 11:21
А чем этот отдел заниматься-то будет? Соломатина вроде только выборами занимается. Сейчас поговаривают о выборах Главы - ее конек. А Михайлов будет ей помогать? ))) Так это уже административны й ресурс - не по закону!
ghjwtyrj
0 #14 ghjwtyrj 28.12.2011 12:19
Когда был на Рабочки у него спросили документы. Он не смог показать. В насоящее время послан запрос в прокуратуру. Ждем ответа.. Таких хамов надо на полпути останавливать. Даже если будет такой отдел в администрации. Ему не место там. НАзывается это присвоение чужих полномочий и очевидно нести должен уголовную ответственность . Новый Остап Бендер.
Сергей1
+3 #15 Сергей1 28.12.2011 13:33
Какую бы еще гадость написать?
Виктор Макаров
-1 #16 Виктор Макаров 29.12.2011 00:19
Ещё раз о разборках в мэрии Загорска по поводу Вадима Михайлова и дальнейшей судьбы отдела по работе с населением: u.to/-4ZmAQ
столяр
0 #17 столяр 31.12.2011 13:45
Такие люди как Михайлов толстожопой администрации словно кость в горле. Гляньте на эти отожратые рожи, да их лечить надо, кто еле ходит, у кого морда в камеру не влазит. Мешают воровать и балду гонять. кстати вы знаете что все сотрудники администрации получают повышенную пенсию порядка 19 т.р. в отличие от простых трудяг( 8 т.р.) которых этих дармоедов содержать.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх