Как создать общественное СМИ?

 02.01.2012 г.  03:35
3541
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Дорогой читатель!

Не будь простым наблюдателем - прими участие в построении информационного пространства без надоедливой пропаганды.

Пиши на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  или звони - 8 905 616 48 80, и сообщай о том, что происходит на твоих глазах. Снимай на фото и видео значимые события, даже если кроме мобильника под рукой ничего больше нет, и присылай нам.

Становись соавтором Альтернативной газеты и сайта ОКС «Гражданская солидарность».

Только ВМЕСТЕ с тобой уже в 2012 году мы потесним агитационный рупор районной власти - муниципальные СМИ, использующие PR, в качестве основного способа подачи новостей.

Великие мыслители говорили так: «Маркс писал, что у бедного, мол, своя, правда, а у богатого своя. Я не согласен с этой точкой зрения. Правда всегда одна, все дело в том, что каждый смотрит на нее сквозь призму собственного понимания вещей и личных интересов. А потому и видит только то, что хочет видеть сам».

Пиши нам правду о том что видишь сам и вокруг будет больше порядка.

«Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом», а «когда разум спит, фантазия в сонных грезах порождает чудовищ»...


Андрей ТРОФИМОВ, редактор интернет-проекта «Альтернативная газета»

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+3 #1 ghjwtyrj 02.01.2012 07:32
Уважаемый г.А. Трофимов. Может быть не в тему. но в Вашей команде есть такой г. Михайлов ,который обманывал бабушек стареньких проводя собрание от имени администрации, где не работал на момент проведения с нарушением жилищного кодекса. Так вот г. Михайлов очень грубо вел себяпо отношению к жителям. Жители прекрасно понимают ,что банкрот ОАО СЕКАР,но дальше он начинал врать в интересах г. САломатиной и скорей всего своих. НЕ знаю что им двигало ,но заявлять что у нас с1.01.12 отключат горячую воду . Сама слышала . Это непорядочно . И вопрос Это тоже правда г. А. Трофимов. Вы стояли Андрей у истоков снятия Маслова. Что получили . Бардак. Город в анархии. Вот результат Ваших действий. А так вомногом с вами согласна,т.к. вы несете правдивую довольнатаки информацию, но г. Михайлов непорядочная личность ,как г. КУтупов,который обслуживает интересы НКС и г. Овсянникова М. Что то его в последнее время не слышно. Проценко А.Я.
vlad66
+2 #2 vlad66 03.01.2012 20:23
Целиком согласен с ghjwtyrj. Только хочу переставить акценты. Разве проблема в том, плох или хорош г. Михайлов? Был бы Михайлов образцом добропорядочнос ти, его бы к администрации на пушечный выстрел не подпустили. А для такой работы нашли бы Иванова или Сидорова - у которых совести нет. В этом и суть нынешней власти, что ей приличные люди без надобности. Она ищет опору и поддержку в другой среде.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх