Заявление о выходе из организации

 07.01.2012 г.  17:35
5894
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Уважаемые члены ОКС "Гражданская солидарность"!

Довожу до вас свое решение о прекращении членства в данной организации.

Считаю, что попытки принять позицию одного из самых активных членов общественного координационного совета Вадима Михайлова, распространяемую на других товарищей, мною исчерпаны.

Я категорически не согласен с ним в том, что деятельность отдела городской администрации по работе с населением, в котором он трудится, является полезной для граждан. Пропаганда жульнической муниципальной компании, которая с первых дней начала выставлять двойные квитанции и завышать платежи - убивает в людях какую либо веру и надежду в существование справедливости. Нет ни одного примера удачной работы какого-либо городского МУПа, однако Михайлов и Ко, продолжают насаждать именно МУП. Для меня также не приемлемо участие одного из руководителей ОКС "Гражданская солидарность" в декабрьских выборах депутатов на стороне кандидатов от "Единой России", по линии все того же отдела.

Не хочу быть причастным к этому посредством нахождения с ним в одной организации.

Мне трудно согласиться и с тем, что нынешнее устройство власти в городе - более правильное, чем то, что было ранее. Попытки Вадима Михайлова и согласных с ним товарищей, выдать происходящее в управлении Сергиевым Посадом за депутатскую республику - обман, или самообман. Никакой депутатской республики после изменения Устава Сергиева Посада не было и нет. Есть попытка узурпировать власть в городе, исходившая в начале от Евгения Душко, а теперь от Владимира Короткова и т.д.

Считаю что все что мог, за без малого два года существования организации, я сделал. Возникшие внутри организации противоречия не позволяют мне более в ней находиться.

Мною будет передано назначенному комитетом организации ответственному лицу всё материально-техническое оборудование, которое у меня накопилось по линии организации, в которой я со дня её основания являлся председателем. А именно: флаг, два мегафона, ксерокс, средства из казны и другое. На какое либо имущество, или информационные площадки не претендую.

Понимая что в Общественной палате Сергиево-Посадского муниципального района я представляю "Гражданскую солидарность", при принятии её комитетом решения о предложении мне снять с себя данные полномочия (устав палаты не предусматривает автоматического исключения её члена, из-за его выхода из представляемой организации), обязуюсь написать заявление о своем выходе из её состава.


С Уважением, Андрей ТРОФИМОВ


С сайта ОКС "Гражданская солидарность" от 7 января 2012 года

www.civilsolidarity.wordpress.com

P.S. На форуме Революционного фронта, Вадимом МИХАЙЛОВЫМ опять была поднята тема о том, что я якобы вопреки собственному утверждению, пытался не дать Вадиму МИХАЙЛОВУ слово на пресс-конференции местных бизнесменов и политиков, которые выступили с критикой администрации города:

"...например, не об этом ли http://clck.ru/TFJY, где пытались не дать мне слово ВОПРЕКИ собственному же заявлению о возможности ВСЕМ записаться для выступления?"

Посмотрев следующую видеозапись вы сможете убедится в том, что публичные обвинения МИХАЙЛОВА в том, что я лжец обманывающий людей - не соответствуют действительности, что ясно иллюстрирует сущность данного человека. Мои вступительные слова ведущего были следующими:

"Организаторы определили следующий регламент пресс-конференции. В первой части выступают участники, которые заявили свои выступления. Во второй части они ответят на вопросы касающиеся темы пресс-конференции, а именно "кризис и коррупция в городской власти". Вопросы не относящиеся к данной теме просьба задать после пресс-конференции в частном порядке. Участники готовы дать интервью СМИ."

После этого МИХАЙЛОВ, представившись не сотрудником администрации, интересы которой он сразу же стал отстаивать, а заместителем председателя ОКС "Гражданская солидарность", пытался разговаривать о чем угодно, только не о коррупции в городской власти, попутно успевая обвинять меня во лжи.

Вот что из этого вышло! Скандал и ругань, во время которой, многие журналисты просто покинули зал, как это сделал Александр СПИРТОВ, которому, возможно, Вадим МИХАЙЛОВ не дал задать интересующий читателей "Нового зеркала" вопрос по теме.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
-1 #41 Андрей ТРОФИМОВ 18.01.2012 01:33
Цитирую столяр:
А вот мне было бы интересно послушать Михайлова, его точку зрения. Бросать со скандалом своих бывших соратников может и хорошее качество для политика, но плохое для человека.

Мой выход из организации вовсе не означает того, что я не буду даль сотрудничать с товарищами из ОКС, по тем вопросам, где взгляды у нас совпадают. Думаю что мы с Михайловым в скором времени займемся организацией круглого стола на тему общественных сми, в рамках комиссии ОП, в которую мы с ним входим. Это очень важно, и нужно сделать до конца января.

Не отмежуйся от той информационной политики, которую вел Михайлов через сайт ОКС, которым он заведует, у кого-то из жителей могло сформироваться не правильное мнение о моих взглядах на ситуацию и проблемы в городе.
ghjwtyrj
0 #42 ghjwtyrj 30.01.2012 17:29
Г. Макаров -Михайлов хорошо рот затыкает. Особенно если ему говорят ,что он неправ.
Андрей ТРОФИМОВ
-4 #43 Андрей ТРОФИМОВ 30.01.2012 17:31
Цитирую ghjwtyrj:
Г. Макаров -Михайлов хорошо рот затыкает. Особенно если ему говорят ,что он неправ.

да, к критике он не восприимчив.

он считает что всегда прав, но так не бывает
Trot
+4 #44 Trot 31.01.2012 12:40
Ох ребятки, просмотрел я ваши комменты к теме и заскучал. Если вы, слегка прикоснувшись, к "кухаркиным" делам власти в городе и районе, уже почувствовали себя столь значимыми, что начали выпендрежь на, буквально пустом месте, то что может случиться, если вы окажетесь на этой самой -грязной кухне?А там "дела" намного конкретней-с регулярными отстрелами неугодных, подставами, грязью компромата.....
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #45 Андрей ТРОФИМОВ 31.01.2012 13:21
Цитирую Trot:
Ох ребятки, просмотрел я ваши комменты к теме и заскучал. Если вы, слегка прикоснувшись, к "кухаркиным" делам власти в городе и районе, уже почувствовали себя столь значимыми, что начали выпендрежь на, буквально пустом месте, то что может случиться, если вы окажетесь на этой самой -грязной кухне?А там "дела" намного конкретней-с регулярными отстрелами неугодных, подставами, грязью компромата.....

Ну если два нападения (одно отправило меня в реанимацию на 8 часов), регулярные угрозы убийством по телефону, пожог машины (ниссан патрол) и изрубленная топором дверь квартиры, это не "конкретное участие в этой кухне", с постоянным потоком лжи про нас в газетах (местных, и даже фед.), на радио (местном) и ТВ , не говоря об интернете, то я не знаю как еще можно погрузиться =))))) По каждому пункту могу привести ряд вполне конкретных примеров, так что никакого словоблудия, это пока только то, что коснулось лично меня, но есть и примеры с моими товарищами.

Мне кажется участвовать в этой кухне можно достаточно плотно, только по разные стороны баррикад, медали и т.д.. и это не обязательно должно быть очевидно обывателю. =)))))) И кстати, я не утверждаю того, что я на самом деле в этой кухне, просто привел пример согласно вами приведенным критериям погруженности. =)
Trot
+2 #46 Trot 31.01.2012 13:42
:-) Представим себе, что есть спрут, который пожирает все, что находится в пределах множественных щупалец. Вы решили уничтожить данное чудище-методом избирательного иглоукалывания. Вам не кажется это слишком наивным? Слегка раздраженный отдельной иголкой, спрут, сначала попросту не обратит на вас внимания, затем чуточку навернет щупальцем, а ежели и далее будете доставать-удави т.
Все это я пишу к тому, что для того, дабы бороться с подобными монстрами-недос таточно иглотерапии. Нельзя наносить точечные удары, подобным тварям-ежели бить, то конкретно -в мозговой центр! )))
Александр Бертран
-3 #47 Александр Бертран 31.01.2012 14:04
Цитирую столяр:
А вот мне было бы интересно послушать Михайлова, его точку зрения. Бросать со скандалом своих бывших соратников может и хорошее качество для политика, но плохое для человека.

Однажды, Борис Ельцин со скандалом бросил партбилет и всех своих бывших соратников, послав их далеко и на долго!!! А затем стал Президентом России!!!
Андрей, Удачи тебе!
Иван СОЛОДОВ
+4 #48 Иван СОЛОДОВ 07.02.2012 06:57
Жесть...
тамара внучкова
0 #49 тамара внучкова 20.03.2012 14:19
А у Витовта древний языческий солярный знак,который наша Дума собирается запретить в том числе и с остальными знаками - фашистскими и напоминающими фашистские.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх