Скандал в кабинете главы города (!)

 21.01.2012 г.  05:44
5307
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

На брифинге так называемого главы городского поселения Сергиев Посад Виктора ХЕЙСИНА случился скандал, спровоцированный начальником сектора пресс-службы главы Сергиево-Посадского  муниципального   района   Дмитрием МИХАЛКИНЫМ.

20 января в 16 часов 37 минут, присутствуя в кабинете главы города во время его встречи с представителями средств массовой информации, районный чиновник Дмитрий МИХАЛКИН сначала попытался не пустить в кабинет Виктора ХЕЙСИНА заглянувших в него городских депутатов, а потом и вовсе сам стал с ними спорить и пытаться выпроводить из кабинета, в конце концов заперев за ними дверь на ключ со словами: "Ну все, митинг закончился, можно продолжать пресс-конференцию"!

На снятом нами видео хорошо слышно и видно, как чиновник, не имеющий никакого отношения к структуре городской власти, пытается командовать депутатами городского совета, один из которых вообще является заместителем председателя Виктора ХЕЙСИНА (а именно Игорь БОЛЬШАКОВ - прим.ред.).

На вопросы депутата Татьяны ГОРОВЕЦ, о том какое отношение начальник пресс-службы районной администрации имеет к пресс-конференции главы города, Дмитрий МИХАЛКИН ответил так: - "Здесь присутствует районное телевидение, - на что депутат сообщила районному чиновнику о том, что он находится в городской администрации, после чего МИХАЛКИН ответил, - и что дальше?"

- Почему вы здесь находитесь?

-Потому-что я ХОЧУ здесь находится, - ответил на вопрос чиновник главы района, и продолжил попытки выставить депутатов из кабинета (!).

Отметим и тот факт, что организацией данной пресс-конференции также занимался этот чиновник, спросивший у нас перед её началом (в приемной главы города), какое СМИ мы представляем, после просьбы секретарши Виктора ХЕЙСИНА, осмотреть собравшихся журналистов на предмет присутствия не желательных персон.

 

Андрей ТРОФИМОВ

 

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александр Бертран
+1 #1 Александр Бертран 21.01.2012 10:09
Все похоже как в старой пословице:
"Враг моего врага - мне ДРУГ, ТОВАРИЩ и БРАТ!" (на некоторое время, конечно же)
Андрей Мардасов
+2 #2 Андрей Мардасов 21.01.2012 10:18
Дима Миронов случайно не у этого человека работает?
Андрей Мардасов
+1 #3 Андрей Мардасов 21.01.2012 10:25
Хейсин: "У меня сложились нормальные ДЕЛОВЫЕ отношения с районной администрацией. Не вижу в этом ничего криминального...."
Не рабочие, а деловые.
Как говорится, больше вопросов нету.
Дмитрий
-3 #4 Дмитрий 22.01.2012 12:39
Михалкина в отставку! это существо перепутало век, ощутило себя снова в родной затхлой атмосфере райкома- что немудрено при его хозяине Короткове... как в то время также давили демократию, так и сейчас пробуют оживить исторически забытую почти атмосферу подавления!
эти люди погубят наш район, к весне их всех- на свалку истории!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх