МИСС СТУДЕНЧЕСТВО 2012

 09.02.2012 г.  22:21
4997
Андрей ТРОФИМОВ

Четвертый ежегодный конкурс среди студенток городских ВУЗов и ССУЗов "МИСС СТУДЕНЧЕСТВО 2012" прошел вчера в Сергиевом Посаде.

На учрежденном администрацией городского поселения празднике красоты и молодости, при поддержке спонсоров и студенческого совета СПФ МГУПИ был аншлаг.

Тринадцать участниц соревновались за корону первой красавицы города, применяя все свои таланты и умения.

Конкурс открыл и.о руководителя администрации города Андрей САХНОВ, после чего все будто завертелось.

Очаровательные конкурсантки на большой сцене дворца культуры им. Ю. Гагарина пели, танцевали, рисовали водой, в полной мере проявляя свои физические и интеллектуальные способности, в результате чего, жюри было крайне сложно определить победительницу.

Титул "Мисс студенчество 2012" присвоили студентке 2-го курса филиала Московского государственного университета приборостроения и информатики присвоили Анне Мкртчан.

В других номинациях были названы:

- Екатерина Авдонина, студентка 1-го курса Представительства Московского государственного университета технологии и управления им. Разумовского - "За артистичность";

- Надежда Сафронова, студентка 1-го курса Московского университета им. Витте - "Мисс Стиль";

- Дарья Шаркова, учащаяся 3-го курса Профессионального училища №88 Московской области - "Мисс Грация";

- Ксения Притоманова, студентка 3-го курса Московского университета им. Витте - "Мисс Успешность";

- Мария Карпова, студентка 3-го курса Всероссийского аграрного колледжа - "Мисс Скромность";

- Алёна Кузнецова, студентка 1-го курса филиала Московского университета им. Витте - "Мисс Нежность";

- Мария Ющенко, студентка 1-го курса Абрамцевского художественно-промышленного колледжа им. Васнецова - "Мисс Фантазия";

- Александра Товкес, студентка 3-го курса Хотьковского экономико-правового техникума - "Мисс Оригинальность";

- Елене Яценко, студентка 4-го курса Московского областного профессионального колледжа - "Мисс Интеллигентность";

- Ксения Поспелова, студентка 5-го курса Центрального института управления и экономики туристского бизнеса - "Мисс Очарование";

- Мария Шелухина - "Приз зрительских симпатий";

- Вероника Гайфуллина - "Мисс Индивидуальность" и Вице-мисс "Студенчество 2012".

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александр Бертран
+1 #1 Александр Бертран 10.02.2012 20:35
!!http://www.alt-gazeta.ru/index.php/novosti/2364-miss-studenchestvo.html#
Красивые девушки!!! "Где мои семнадцать лет?!" - "На большом Каретном"!!!
И согласно Владимиру Высоцкому... А вот и "Каретного" уж нет!
И за "Черный пистолет" - статья и срок!!! И даж попытка в терроризме!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх