Новый вид социальной рекламы?

 28.02.2012 г.  18:13
3716
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

В течении многих лет, разные люди обращались в районную администрацию с просьбой выделить, согласно закону "О рекламе", места под контекстную социальную рекламу (не менее 5% по закону), и вот свершилось - "социальная реклама" заполонила город.

На протяжении всего дня к нам в редакцию поступали звонки от жителей просивших разузнать имена героев, обклеивших за свой счет (сомневаюсь что администрация района выделила на это деньги) все автобусные остановки плакатами, с информацией о заработной плате и заслугах первых лиц нашего Сергиево-Посадского района.

К сожалению мы пока не смогли найти этих инициативных людей, дабы взять у них комментарии, но хотим выразить им свое искренне недоумение по поводу обозначенных на плакатах цифр. Помимо заработных плат, как мне кажется, стоило бы указать и размер выделенных ими самими себе премий в конце прошлого года. Иные получаемые преференции.

Кстати, с момента поступления к нам первого сообщения о появлении данных плакатов на остановках, до нашего их обнаружения прошло около шести часов, за которые каким-то негодяям удалось сорвать большинство плакатов, лишив сергиевопосадцев такой социально полезной информации.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Татьяна
+5 #1 Татьяна 28.02.2012 19:19
Така зарплата только портит "ХОРОШИХ" людей!
Иван СОЛОДОВ
+9 #2 Иван СОЛОДОВ 28.02.2012 19:36
Я в шоке..

Тем ребятам кто это сделал ,ну прям уважуха!
Я тоже сфоткал одну... Только подумал что будет не так интересно... А оказалось вон что.. весь город 0_о
Lads
-7 #3 Lads 28.02.2012 19:42
Ну я абсолютно уверен, что к этой акции приложил руку господин Мардасов и Трофимов. Почерк похож, да и обещали они весной бороться с местным режимом :) что касается зарплат, то не столь они большиe, как хотели показать нам авторы сего творения. Я получаю почти аналогично, хотя ответственности в разы меньше. Опять же, у Короткова денег столько, что для него это зарплата... Которую не он себе назначил, кстати. Так что хреновая акция, Андрей.
Андрей ТРОФИМОВ
+8 #4 Андрей ТРОФИМОВ 28.02.2012 19:46
Цитирую Lads:
Ну я абсолютно уверен, что к этой акции приложил руку господин Мардасов и Трофимов. Почерк похож, да и обещали они весной бороться с местным режимом :) что касается зарплат, то не столь они большиe, как хотели показать нам авторы сего творения. Я получаю почти аналогично, хотя ответственности в разы меньше. Опять же, у Короткова денег столько, что для него это зарплата... Которую не он себе назначил, кстати. Так что хреновая акция, Андрей.
С удовольствием сделал бы тоже самое, но в данном случае чужую славу не имею права себе присвоить. Зарплата эта несоразмерна исполнению возложенных на Короткова функций, а вот Негурица вполне себе отрабатывает.
Cоня
+4 #5 Cоня 28.02.2012 19:51
в администрации говорят что это Евгений Козлов со своей командой. их кинули. Вроде им Коротков по договорённости не заплатил за пресинг Михавйлова на митинге за Путина и они закончили разговор на очень высоких тонах.
Видно решили отомстить. Не удивимся если скоро Козлов и братва присоединяется на митингах к трофимову и мордасову и будут ругать единую Россию и Короткова.
вот так и рождается псевдооппозиция
Паша
+7 #6 Паша 28.02.2012 19:52
Цитирую Administrator:
Цитирую Lads:
Ну я абсолютно уверен, что к этой акции приложил руку господин Мардасов и Трофимов. Почерк похож, да и обещали они весной бороться с местным режимом :) что касается зарплат, то не столь они большиe, как хотели показать нам авторы сего творения. Я получаю почти аналогично, хотя ответственности в разы меньше. Опять же, у Короткова денег столько, что для него это зарплата... Которую не он себе назначил, кстати. Так что хреновая акция, Андрей.
С удовольствием сделал бы тоже самое, но в данном случае чужую славу не имею права себе присвоить. Зарплата эта несоразмерна исполнению возложенных на Короткова функций, а вот Негурица вполне себе отрабатывает.


Цитата:
С удовольствием сделал бы тоже самое
+1
Иван СОЛОДОВ
+7 #7 Иван СОЛОДОВ 28.02.2012 19:53
Цитирую Паша:
Цитирую Administrator:
Цитирую Lads:
Ну я абсолютно уверен, что к этой акции приложил руку господин Мардасов и Трофимов. Почерк похож, да и обещали они весной бороться с местным режимом :) что касается зарплат, то не столь они большиe, как хотели показать нам авторы сего творения. Я получаю почти аналогично, хотя ответственности в разы меньше. Опять же, у Короткова денег столько, что для него это зарплата... Которую не он себе назначил, кстати. Так что хреновая акция, Андрей.
С удовольствием сделал бы тоже самое, но в данном случае чужую славу не имею права себе присвоить. Зарплата эта несоразмерна исполнению возложенных на Короткова функций, а вот Негурица вполне себе отрабатывает.


Цитата:
С удовольствием сделал бы тоже самое
+1
и Я +1
Lads
-5 #8 Lads 28.02.2012 22:00
Соня, иди проспись и протрезвей.
Настораживает тут вот что: откуда Трофимов узнал про то, что большинство плакатов сорвали какие-то негодяи? Или зная места проехал и проверил? ;) На форуме в обед он написал, что не слышал о каких-то плакатах, зато тут пишет, что ему обрушился чуть ли не шквал звонков, хотя мы прекрасно все знаем, что это ложь :)))) Все Андрей прекрасно знал. Как и знает исполнителей, ибо сам в этом принимал активное участие :)))
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #9 Андрей ТРОФИМОВ 28.02.2012 22:06
Цитирую Lads:
Соня, иди проспись и протрезвей.
Настораживает тут вот что: откуда Трофимов узнал про то, что большинство плакатов сорвали какие-то негодяи? Или зная места проехал и проверил? ;) На форуме в обед он написал, что не слышал о каких-то плакатах, зато тут пишет, что ему обрушился чуть ли не шквал звонков, хотя мы прекрасно все знаем, что это ложь :)))) Все Андрей прекрасно знал. Как и знает исполнителей, ибо сам в этом принимал активное участие :)))

Думай как хочешь, однако клевету я больше допускать от тебя не намерен, поэтому блокирую твой аккаунт. До свидания. По поводу этих плакатов мне сегодня позвонило около семи человек, и это не мало. Они же и рассказали о том, что видели, как данные плакаты. люди на синей машине, марки ситроен, срывали неизвестные молодые люди. Сам я в этом убедился, когда вечером после заседания в админке, прошел все остановки от дворца до РБ, где только в самом конце и обнаружил сие творения.
столяр
0 #10 столяр 28.02.2012 23:44
Цитата:

Думай как хочешь, однако клевету я больше допускать от тебя не намерен, поэтому блокирую твой аккаунт. До свидания.
Глупость то какая. Lads то тебя на spnet не банит.
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #11 Андрей ТРОФИМОВ 28.02.2012 23:46
Цитирую столяр:
Цитата:

Думай как хочешь, однако клевету я больше допускать от тебя не намерен, поэтому блокирую твой аккаунт. До свидания.

Глупость то какая. Lads то тебя на spnet не банит.
А за что ему меня там банить? И потом, разве спнет собственность Lads?
Дмитрий
+5 #12 Дмитрий 29.02.2012 12:08
а что, плакаты хорошие и правдивые, еще только мафиози Барбакадзе забыли- хотя он правая рука Короткова, конечною. а не сам по себе... так что правде- широкую дорогу!
Иван СОЛОДОВ
+9 #13 Иван СОЛОДОВ 29.02.2012 21:40
Был свидетелем как несколько а если быть точнее 8 бабушек обсуждали это всё дело стоя напротив плаката..
Дело было на остановки на путепроводе...
Как они обсуждали я не стал не снимать,не записывать и даже диктофон не включил.
После того как они на обсуждались Я решил его сфотографироват ь,он был уже оторван и лежал на лавочке..

Со стороны Я слышал как некоторые из них почему та сравнивали кварт плату,продукты и свои пенсии..
Пока Я ждал свою маршрутку к плакату подошёл парень и так же прочёл и положил на место =)

Не знаю как Вам но мне это показалось интересным и Я решил сообщить Вам,читателям alt-gazeta.ru ...

Щас гулял с девушкой и нашёл ещё один плакатик =))


[hr]

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.