Выборы Путина прошли спокойно

 04.03.2012 г.  00:43
3577
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Предварительные итоги голосования на выборах Президента России по Сергиево-Посадскому району на 1:00 по явке составляют 53%, и примерно столько же   процентов голосов отдано за кандидата ПУТИНА.

В отличии от выборов в государственную думу 4 декабря 2011 года, сегодня в Территориальной избирательной комиссии отсутствует какая-либо нездоровая суета. Председатели участковых комиссий не бегают по этажам, и не переписывают итоговые протоколы, т.к. в них имеются необходимые для их отчета перед своим начальством цифры.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Дмитрий
-1 #1 Дмитрий 05.03.2012 06:57
только не надо отождествлять Путина и партию Единая Россия! люди голосовали не за партию- и 4 декабря они это показали. Они голосовали за БЕСПАРТИЙНОГО Путина. Который в ЕдРо не состоит, как известно, а перед выборами вообще дистанцировался , создав значительно более широкий в Народный фронт.
ghjwtyrj
0 #2 ghjwtyrj 05.03.2012 07:07
Ну вот ивсе . У нас выборы прошли спокойно. Хватит господа говорить о революционной ситуации. Народ выбрал постепенное движение вперед. А нам надо продолжать думать головой,а то получим г. Прохорова. Эту ..... И тогда Россию он продаст . Надеюсь ,что время Прохоровых осталось в прошлом. Жалко Зюганова. Он думал ,что его больше поддержит. Умейте проигрывать. Народ России умеет думать .
ghjwtyrj
-3 #3 ghjwtyrj 05.03.2012 09:47
Голосов али за Путина ,а не за ЕДРО. Точно
Дмитрий
0 #4 Дмитрий 05.03.2012 11:22
Цитирую ghjwtyrj:
Ну вот ивсе . У нас выборы прошли спокойно. Хватит господа говорить о революционной ситуации. Народ выбрал постепенное движение вперед. А нам надо продолжать думать головой,а то получим г. Прохорова. Эту ..... И тогда Россию он продаст . Надеюсь ,что время Прохоровых осталось в прошлом. Жалко Зюганова. Он думал ,что его больше поддержит. Умейте проигрывать. Народ России умеет думать .

к сожалению, Прохоров еще себя покажет во вред России и его приспешники тоже... я рад за Путина, главное, чтобы он не отступил от предвыборных патриотических позиций. Зюганов- ну да, у него были хорошие разработки и их надо применять, его стаю волков выпускать во власть нельзя- они себя все 70 лет показывали, если кто молодой не знает что такое были горкомы и райкомы- так пусть посмотрит на Короткова и умножит на 4. И тоже пиар был всегда ОК!
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #5 Андрей ТРОФИМОВ 05.03.2012 13:37
Цитирую Дмитрий:
только не надо отождествлять Путина и партию Единая Россия! люди голосовали не за партию- и 4 декабря они это показали. Они голосовали за БЕСПАРТИЙНОГО Путина. Который в ЕдРо не состоит, как известно, а перед выборами вообще дистанцировался, создав значительно более широкий в Народный фронт.

Как-то коряво Путин дистанцировался от "Единой России", выдвинувшись кандидатом в президенты именно от неё, будучи долгое время её лидером. На выборах в госдуму 4 декабря, у "Единой России" был рекламный слоган - "Голосуешь 4 декабря за "Единую Россию", выбираешь Путина 4 марта". Хотел бы дистанцироватьс я от ЕдРа, выдвинулся бы как независимый кандидат, собирая 2 миллиона подписей. А так, вранье все это, т.к. все предвыборные штабы Путина размещались на местах в офисах ЕдРа.
vlad66
0 #6 vlad66 05.03.2012 15:04
Выборы прошли спокойно, поскольку на этот раз все фальсификации делались внаглую. Чтобы убедиться, надо посмотреть на дополнительные списки, например, в набившем оскомину Хотьково.
Толковые председатели УИКов уже давно не выгоняют с участков наблюдателей и не мухлюют при подсчёте голосов. Одна команда карусельщиков организованно проезжает по целому ряду участков и расписывается в заблаговременно подготовленном списке избирателей (как правило, даже за произвольного человека - член комиссии смотрит в "паспортные данные" только для виду). Мошенники получают бюллетени прямо на глазах у честного народа и опускают их в урну. После чего производится абсолютно честный подсчёт бюллетеней. Кстати, в Москве эту процедуру удалось кое-где сорвать. На соответствующих участках Путин практически сравнялся с Прохоровым, а кое-где даже ему и уступил.
Кстати, Андрей, я обещаю поговорить с одним из твоих знакомых. Может, он согласится рассказать тебе на условиях анонимности, как он организовывал карусели в нашем районе.
Андрей Мардасов
+2 #7 Андрей Мардасов 05.03.2012 15:40
Люди действительно очень активно голосовали за Путина, даже при том, что на прошлых выборах поддержали КПРФ
Получается, что в стране есть много людей, которые поддерживают КПРФ, но не видят Зюганова новым Президентом.
Это доказывает и неплохие результаты у Прохорова.
Люди просто захотели увидеть среди кандидатов новых людей
Молодёжи по сравнению с декабрьскими выборами пришло значительно меньше.
Андрей Мардасов
+3 #8 Андрей Мардасов 05.03.2012 15:44
Можно конечно снова с пеной у рта кричать о фальсификациях, а можно понять, что люди хотят видеть у партий новых лидеров
Иван СОЛОДОВ
0 #9 Иван СОЛОДОВ 05.03.2012 15:52
Страна нуждается в новом лидере!
Дмитрий
-2 #10 Дмитрий 05.03.2012 16:04
Цитирую Administrator:
Цитирую Дмитрий:
только не надо отождествлять Путина и партию Единая Россия! люди голосовали не за партию- и 4 декабря они это показали. Они голосовали за БЕСПАРТИЙНОГО Путина. Который в ЕдРо не состоит, как известно, а перед выборами вообще дистанцировался, создав значительно более широкий в Народный фронт.

Как-то коряво Путин дистанцировался от "Единой России", выдвинувшись кандидатом в президенты именно от неё, будучи долгое время её лидером. На выборах в госдуму 4 декабря, у "Единой России" был рекламный слоган - "Голосуешь 4 декабря за "Единую Россию", выбираешь Путина 4 марта". Хотел бы дистанцироваться от ЕдРа, выдвинулся бы как независимый кандидат, собирая 2 миллиона подписей. А так, вранье все это, т.к. все предвыборные штабы Путина размещались на местах в офисах ЕдРа.

да, коряво... может, пошел по простому пути, используя пока партию корыстолюбивых жополизов... но совершенно очевидно, что окружении его много новых людей, не членов Едра, так что Едру уготована роль стать стандартной подручной партией .. при том сами единокрысы лезут постоять у Путина дабы урвать кусочек со стола
Владимир Ильич
+2 #11 Владимир Ильич 05.03.2012 16:39
Выборы прошли.
А проблемы (в том числе и в нашем районе) остались.
Посмотрим, как проявят готовность к обновлению прежде всего проигравшие: КПРФ, СР, ЛДПР.
Насчет Вольфовича все ясно, он говорит, что "готов", но еще не вырастил подходящую замену.
Геннадий Андреевич громко заявлял, что в КПРФ пришло много грамотной и уже опытной молодежи, но я не верю, что он ей добровольно уступит место.
Та же история и в нашем районном отделении этой партии.
Сергей Михайлович так обложен своим "сусловским" окружением, что они ему и помыслить не дадут о "перемене мест" - хотя желающих на это место в партии много. Ожидаю не роста и развития, а загнивание и потерю авторитета партии при этом лидере.
Путин с человеческим лицом (со слезинкой) приятнее прежнего, однако не верится, что хоть что-то радикально улучшится. Не за это боролся его клан и его ближайшие соратники, а их кидать нельзя.
Единственно действительно победивший - Прохоров.
И очки набрал, и опыт приобрел, и свой электорат расширил . Создаст свою "собственную" партию и будет уверенно мочить бюджетников и др. работников наемного труда.
В этой связи интересно прозвучало заявление нашего левого ОКС-овца Михайлова о Прохорове: "наш кандидат" . Это что, стеб, или он действительно работал на выборах на Прохорова?
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #12 Андрей ТРОФИМОВ 05.03.2012 18:42
Цитирую Владимир Ильич:

В этой связи интересно прозвучало заявление нашего левого ОКС-овца Михайлова о Прохорове: "наш кандидат" . Это что, стеб, или он действительно работал на выборах на Прохорова?

Да, он от него наблюдал на выборах, но насчет "наш кандидат", это он конечно просто пошутил.
Trot
+2 #13 Trot 05.03.2012 19:20
:-) Итак, Путину окончательно, на шесть лет, развязали руки! Остается только вновь повторить-кажды й народ достоин той власти, которую выбирает.И если прозренье не наступило к моменту выборов, то последующее "прозренье" прийдет через места намного более ниже-расположен ные, чем голова человека. Дай бог вам выдержать, господа!
ghjwtyrj
0 #14 ghjwtyrj 05.03.2012 20:40
А ядовольна ,что выбрали Путина. Кто был представлен на президентские выборы : Зюганов обколатый ботексом ,того гляди упадет челюсть- это мы уже проходили. Жириновский клоун и псохопад, Миронов сами вы все видели бриалиновый, несерьезная личнось. ПРохоров видит в стране бизнес проект из которого максимум выжать денег. Будем при нем кормить дешево Запад , весь бомонд ездить отдыхать . А оппозиция это люди неудачники они уже были у власти. ВСе господа другого Вам не дано.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх