"Сын директора", "любовница главного инженера"...

 10.03.2012 г.  22:37
4940
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Не так давно в городской муниципальной управляющей компании сменился директор Анатолий БАТУРИН, за которого тут же вступилась местная газетка "Ярмарка", обрушившись с  "критикой" на нового назначенца Елену АНТОНОВУ.

Попутно пытаясь высмеять депутатов горсовета, отметившихся на видео в моем материале "Разоблачение МУП МГУК", автор ответной заметки "Депутатская родня?" в пятом номере промэрской газеты, опускается до откровенного вранья.

Так например по мнению автора Владимира ПРОШИНА, с увольнением директора Анатолия БАТУРИНА (уволен тогда еще и.о. руководителя администрации города Андреем САХНОВЫМ), "вновь набирает обороты остановившийся было развал созданной Евгением ДУШКО муниципальной управляющей компании". То есть только все наладилось у МГУК, "а тут бац - и вторая смена", начавшая все рушить. И это при том, что деятельностью экс-директора, выставлявшего двойные квитанции, и не оплачивавшего счета, незадолго до увольнения, заинтересовался ОБЭП, начавший в компании обыски, опечатавший кассы. Мало того, что шесть миллионов уставных денег при данном директоре куда-то растворились, так новоиспеченная компания за это время накопила еще и семь миллионов долгов.

Автор скабрезной заметки пишет о том, что после увольнения старого директора, с новым, дескать, не хотят работать некоторые члены коллектива, массово уволившиеся из-за появившихся разногласий с Еленой АНТОНОВОЙ. Если это так, то в такой ситуации я бы посоветовал руководству города, наказать АНТОНОВУ, но за то, что она позволила этим людям уволиться, а не сама их выгнала с позором. Половина из тех, о ком мы думаем идет речь - банальные проедатели заработной платы, о которых будет говорится в нашем видео к материалу. Людей только числившихся в руководстве МУПа надо было не просто уволить, но и привлечь к уголовной ответственности за мошенничество. Ведь эти "сыновья директоров", и "любовницы главных инженеров", получавшие из утаенных денег щедрые премии,  были настоящими вредителями (см. видео).

Заканчивается та заметка, уже в привычном для "Ярмарки" стиле, мол назначили на должность директора "фигуранта уголовного дела", как будто человек в нем проходит как обвиняемый, а не как один из десятков свидетелей. Правда "Ярмарка" забыла упомянуть о том, что именно Евгений ДУШКО (рулившей при жизни и "Ярмаркой"), самым первым директором в созданный им МУП МГУК, назначил ни кого-нибудь, а именно АНТОНОВУ.

Дорогой читатель, у тебя есть уникальная возможность, увидеть своими глазами то, как один из работников данного предприятия, рассказывает депутатам о творившемся в МГУКе при Анатолии БАТУРИНЕ бардаке и беспределе, с которым, как раз, и пытается справиться новый директор. И это не Елена АНТОНОВА, которую пытается упрекнуть в некоем "сливе информации" газетка "Ярмарка", Ольга ГРАЧЕВА, всегда ассоциировавшаяся у нас и с главным городским лесничим.

 

ПРЕМИИ К ЗАРПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУП МГУК ЗА ЯНВАРЬ 2012 ГОДА

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
0 #1 ghjwtyrj 11.03.2012 11:21
Эта Антонова все носится по Рабочке и хочет ее захватить . Замотала эта .....
VM
0 #2 VM 12.03.2012 01:24
С созданием муниципальной компании все было понятно с самого начала. Она создавалась для финансирования главы города и его окружения. Об этом "АГ" писала, кажется. НО главы не стало, и "мыши пошли в пляс", то есть начали растаскивать по своим карманам.
И правильно уволили Батурина. Еще правильнее было бы заставить его вернуть 6 млн. в бюджет.
Но... Мне представляется совершенно недостойным депутатов (да и журналистов) разбираться, кто чья любовница. "Кто без греха, пусть первым бросит камень". Такой уж безгрешный депутат, который с таким вожделением копается "в гряном белье"? Не про него ли показывали по ЦТ , что он отобрал землю у стариков на Северном?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх