ПРОХОРОВ ответил АЛЬТЕРНАТИВНОЙ

 19.03.2012 г.  10:39
5696
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

На сайте экс-кандидата в Президенты России, миллиардера Михаила ПРОХОРОВА, был опубликован ответ, на публикацию АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ "Прохоров обманул наших бабушек-наблюдателей?", размещенную также на интернет площадке агентства гражданской журналистики "Ридус" (ссылка), и популярном интернет-ресурсе newslend.ru (ссылка).

Заявление команды Михаила Прохорова (16 марта, 18:59)

"На ряде Интернет-ресурсов недавно появилась информация о том, что Михаил Прохоров якобы не оплатил услуги наблюдателей в городе Сергиев Посад. Данная информация абсолютно не соответствует действительности и является банальной политической провокацией.

Более 25 тысяч наблюдателей, которые получили направления от кандидата Михаила Прохорова, работали на выборах только по собственной инициативе и на безвозмездной основе."

В свою очередь АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА обращает внимание своего читателя на то, что ни одного наблюдателя подписавшего 14 марта в нашем присутствии письмо Михаилу Дмитриевичу, для работы в его штабе на выборах мы не нанимали. Денег за наблюдение от штаба Михаила ПРОХОРОВА профессиональным "бабушкам-наблюдателям" не предлагали. Команде Михаила ПРОХОРОВА, в ответ на нашу публикацию, стоило бы говорить не о провокации со стороны разместившего заявление людей, посчитавших себя обманутыми, а логичней всего обрушить свой гнев на "банальных бабушек-провокаторов".

В следующий раз Михаила Дмитриевича соберутся баллотировать в Презикденты наверное лет через шесть, смело надеясь на то, что обиженных его штабом "бабушек-волонтеров" уже не будет на этом свете.

Именно потому-что мы не можем ручаться за искренность всех людей, заявления которых мы публикуем, в конце заголовка обсуждаемого материала был поставлен знак вопроса, а в тексте указано то, что:

"Самого кандидата, на которого они работали, бабушки пока не винят, считая что миллиардер из-за 72 тысяч рублей не стал бы подмывать себе репутацию, и все свое негодование обрушили на руководителя общественной приемной Михаила ПРОХОРОВА в Сергиевом Посаде Любовь ЛИХОДЕД. Об этом они написали в своем письме, Михаилу Дмитриевичу, которое отправили по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 7."

 

Андрей ТРОФИМОВ

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+5 #1 Андрей Мардасов 19.03.2012 12:23
Лично я верю больше бабушкам, нежели техническому кандидату Путина, непонятно каким путём "заработавшим" состояние в сотни миллиардов рублей
Бесплатно можно ещё поработать на народного кандидата.
Прохоров же на народного не тянет не при каких условиях и истории про то, что на него работали бесплатно - это просто сказки
ghjwtyrj
+6 #2 ghjwtyrj 19.03.2012 12:39
Здорово г. Прохоров отчитал. Поверили ему,хотели заработать ,а он по морде. Так ссмотрите если он придет к власти ,что с вами сделает. В порошок сотрет ради соих миллиардов. Верю бабушкам а не Прохорову.
Иван СОЛОДОВ
+1 #3 Иван СОЛОДОВ 19.03.2012 21:25
Цитирую ghjwtyrj:
Здорово г. Прохоров отчитал. Поверили ему,хотели заработать ,а он по морде. Так ссмотрите если он придет к власти ,что с вами сделает. В порошок сотрет ради соих миллиардов. Верю бабушкам а не Прохорову.
А вы не подумали что можно бабушкам по 500 рублей дать и они скажут что угодно! Из-за ЕР пенсии им не хватает и за деньги они выйдут и скажут что угодно.. (Система путина,он пользовался ей в поддержку своего митинга)
тамара внучкова
-1 #4 тамара внучкова 20.03.2012 15:00
А вот вам и Высоцкий:"Ложь это все и на лжи одеянье мое",актуальны как никогда.
Андрей Мардасов
+1 #5 Андрей Мардасов 20.03.2012 16:02
Цитирую krash32:
А вы не подумали что можно бабушкам по 500 рублей дать и они скажут что угодно! Из-за ЕР пенсии им не хватает и за деньги они выйдут и скажут что угодно.. (Система путина,он пользовался ей в поддержку своего митинга)


А смысл?
Оля Ромашова
+1 #6 Оля Ромашова 20.03.2012 20:25
Я была наблюдателем от Прохорова у нас в Посаде (направлена через "Росвыборы") и изначально писала заявление о том, что буду наблюдателем безвозмездно. Не знаю, на что рассчитывали бабушки-наблюда тели и что им пообещали, но на следующий день после выборов их в штабе было реально много, тоже сдавали копии протоколов, как и я.
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #7 Андрей ТРОФИМОВ 20.03.2012 20:31
Сейчас будет продолжение истории, в которой есть новые подробности.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх