RAP фестиваль в Сергиевом Посаде

 19.03.2012 г.  16:21
4586
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

30 марта в клубе MaxHouze состоится грандиозный RAP фестиваль, организаторы которого уверяют - данное мероприятие будет главным событием весны 2012 года.

Идея провести такой фестиваль в Сергиевом Посаде родилась у солиста местной группы Steep Voice Владимира ЕФРЕМОВА, исполняющего собственные песни в стиле рэп-лирики:

- "Я сам увлекаюсь рэпом и всегда хотел чтобы в нашем городе был свой рэп фестиваль. Недавно мы встретились с Андреем МАРДАСОВЫМ и я рассказал ему свою идею, после чего он согласился помочь мне её реализовать. Так появился на свет данный фестиваль. С Андреем мы сделали все возможное для того, чтобы наш фестиваль был не хуже, чем аналогичные мероприятия организуемые в Москве. Там люди платят за то, что бы выступить со сцены, а у нас все участники регистрировались бесплатно.

Хочется сказать огромное спасибо за поддержку молодежной организации "Желание есть" и лично её лидеру Андрею МАРДАСОВУ, а так же клубу MaxHouze за оказанную помощь в проведении данного фестиваля. И конечно же всем кто меня в этом начинании поддерживал."

Участие в фестивале примут почти тридесятка исполнителей из Хотьково, Александрова, Сергиева Посада и Москвы. Победители получат ценные призы, а зрители много позитива и хорошего настроения, которое пригодится на дискотеке, сразу же после завершения фестиваля.

Группы Участников:

1. Steep Voice - Сергиев Посад

2. ProZa - Сергиев Посад

3. 1и3 - Москва

4. Митяй - Сергиев Посад 6

5. Devil aka Dante - Сергиев Посад

6. YOUNG-BOY'S - Александров

7. White Line [Flow-Project] - Сергиев Посад

8. E-Lunev - Хотьково

9. Scrattia - Москва

10. SPСиТи - Сергиев Посад

11. Lil'DiMM - Александров

12. Тони Райм - Хотьково

13. Nina Net - Хотьково

14. Ragim - Хотьково

15. I'N'S - Сергиев Посад

16. MC Sabir - Сергиев Посад

17. Domi - Александров

18. Пластилин - Сергиев Посад

19. Кончура Коуст - Сергиев Посад

20. I-One - Хотьково

21. GT - Хотьково

22. Remclan - ИУДИНО

23. Ворошило и 2К - Березняки

24. Ali - Москва

25. Хатим[QRS] - Александров

26. DRAMMO - Александров

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА является информационным спонсором этого мероприятия, поэтому не только анонсирует, но и осветит ход его проведения здесь на  сайте.

Увидимся на RAP PARTY 30 марта в клубе MaxHouze в 18 часов!


Андрей ТРОФИМОВ

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+3 #1 Андрей Мардасов 19.03.2012 19:16
Будем и дальше помогать всем, кто стремится заниматься чем-то интересным, творческим и полезным.
На нас вышли ещё организаторы четырёх фестивалей
Звоните, пишите, мы всегда открыты для диалога.
Поможем советом, людьми, оборудованием.
Главное, чтобы жизни в районе становилась ярче и интереснее, а рябята занимались творчеством и спортом.
Иван СОЛОДОВ
-1 #2 Иван СОЛОДОВ 19.03.2012 21:14
Сложно понять как будет вестись отбор после 23:00 ведь +18 , а с 18:00 без ограничения возраста.

Выгонять и запускать,а с -18 срывать браслеты?
Грот
0 #3 Грот 19.03.2012 23:01
Нет. немного не так. Просто после концерта сделать небольшую "зачистку" охране прям в клубе при предьявлении паспорта что ему +18 то остаёться, а если нет, на выход. И всё. Или да. Делать паузу, всех на улицу, и запуск по новой,
Иван СОЛОДОВ
-1 #4 Иван СОЛОДОВ 20.03.2012 06:44
Цитата:
Делать паузу, всех на улицу, и запуск по новой
По другому не как ..
Андрей Мардасов
+2 #5 Андрей Мардасов 20.03.2012 08:12
Цитирую krash32:
Сложно понять как будет вестись отбор после 23:00 ведь +18 , а с 18:00 без ограничения возраста.

Выгонять и запускать,а с -18 срывать браслеты?


Есть вариант проще. В начале одевается два вида браслетов: одного цвета для тех, кому есть 18 и другой цвет для тех, кому нет. А потом просто охрана проходит и смотрит по браслетам. И всё

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх