Сайт УК НКС переименован в ООО "Посад-Энэрго"

 23.03.2012 г.  17:22
7373
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

История с переименованием управляющей компании ООО "НКС" (Новые коммунальные системы) в ООО "Посад-Энэрго" получила развитие.

Жители домов обслуживаемых УК НКС заходившие в последнее время на привычный сайт этой компании, теперь видят там другое название. Сайт с доменным именем www.nkssp.ru стал называться ООО "Посад-Энэрго". В текстах статей правда все осталось прежнее, однако название компании НКС, переделавшие сайт умельцы, почти везде заменили на ООО "Посад-Энэрго".

Только в загруженном на сайт отчете компании за 2007 и 2008 годы, значится управляющая компания "Новая коммунальная система", а вот за 2010 и 2011 годы, уже ООО "Посад-Энэрго".

В настоящей компании ООО УК "Посад Энерго" о данном переименовании сайта управляющей компании двойника-конкурента узнали от АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ, и обещали после изучения вопроса дать свой комментарий.

Мошенники не дремлют, поэтому на всякий случай напоминаем, что сайт самой "Посад Энерго", а не её клона, исполнен в серо-зеленых тонах, и располагается по адресу www.posad-energo.ru.

Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации.

30 марта в малом зале ДК им. Ю. ГАГАРИНА, "Комитетом защиты прав граждан в сфере ЖКХ", при теневом руководстве владельца бывшего НКС (Михаила ОВСЯНИКОВА), пройдет так называемое "Общегородское коммунальное собрание".


Информационным отделом ОКС "Гражданская солидарность", уже после публикации данного материала, нам были предоставлены ссылки на сохраненные в памяти поисковой системы Яндекс, картинки старого оформления сайта с доменным именем www.nkssp.ru:

А это видимо промежуточный вариант:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
0 #1 Андрей ТРОФИМОВ 23.03.2012 19:54
Материал дополнен двумя картинками, старого оформления сайта НКС, а также промежуточный вариант:



Полностью фото s1.ipicture.ru/.../...



Полностью фото s1.ipicture.ru/.../...
ghjwtyrj
+1 #2 ghjwtyrj 24.03.2012 06:22
Так и подумала,что проводит собрание г. КУтупов(работни к НКС),сватавший ОАО СЕКАРУэту компанию ,которые вместе с г. Овсянниковым М,И, ,Харитоновым (НЕ знаем где он ) развалили ОАО СЕКАР. ТЕперь опять вылезли . Видно активную деятельность ведет там г. Михайлов.Еще тот прохвост.
Владимир
+2 #3 Владимир 24.03.2012 16:37
С уставным капиталом в 10 тысяч рублей и долгом перед одним только "Водоканалом" в 40 миллионов рублей Егизарян явно рисуется. Грозит собственным банкротством, уклоняясь от долгов. Открытие своего сайта, который будет без обратной связи и онлайна - это еще одна дыра по отмыванию наворованных денег. А вот какую роль играет г. Салмин? "Посад Энерго" " Водоканал" ...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх