13 апреля нам ровно ОДИН ГОД

 24.03.2012 г.  23:43
4623
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

В пятницу 13-го (апреля) исполнится ровно ОДИН ГОД интернет-проекту "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА", от имени  которого  я  обращаюсь  к  дорогому  читателю,  и  прошу ответить в комментарии к этому материалу всего на один вопрос.

Начало проекту положила статья "Местные СМИ. Нужна альтернатива?", опубликованная на сайте kopeika.org, которую предлагаю прочитать еще раз.

Заканчивается та статья словами:

"Альтернатива – могла бы стать площадкой для разных, порой противоречивых, но интересных мнений, по актуальным вопросам городской и районной общественно-политической жизни, которые по причине специфических предпочтений учредителей других городских СМИ, не донесены до широкой общественности.

Этот ресурс должен обладать свежим, отличным от прочих, неожиданным, оригинальным взглядом на жизнь. С ним будет интересно. Сергиевопосадцы, читая его, будут понимать, что «Альтернатива» говорит на их уровне: не поверх головы, не свысока, не стараясь подавить своими познаниями, но и не подлаживаясь. Каким должен быть этот ресурс: активным борцом или бесстрастным наблюдателем? Давайте подумаем."

Прошел год. Не все получалось сделать таким, каким хотелось. Но, тем ни менее, вот тот вопрос, ответ на который я прошу каждого читателя оставить в комментарии к этому материалу:

- Какая сейчас для Вас АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА?

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
0 #21 Андрей ТРОФИМОВ 26.03.2012 19:02
Цитирую Trot:

:lol: Судя по бурной реакции, а тем-более, далеко не журналисткому "постараемся не обо....ться", мой коммент попал в точку воспаленного на пустом месте ЭГО. И это замечательно. Кстати, по-поводу видео, данный материал мог вплне прилагаться к исходнику, без ссылки на "слухи" в самой статье. И живее было бы и реалистичнее.
Да я согласен с вашим первым откликом, но "реакцию" иначе изображать не могу, да и журналистом быть не имею права. ))))
Иван СОЛОДОВ
0 #22 Иван СОЛОДОВ 26.03.2012 21:56
1 год,а показатели высокие! Это хорошо,значит сайт не просто так сделан,людям нравится,да и мне тоже =)

Поздравляю alt-gazeta.ru
Андрей ТРОФИМОВ
0 #23 Андрей ТРОФИМОВ 08.04.2012 10:17
К первому юбилею моей интернет-газеты создал два опроса:

Что вас больше интересует в Альтернативной газете? и Как вы узнали о сайте Альтернативная газета?

Они внизу каждой страницы ))))
Мария ТРОФИМОВА
+1 #24 Мария ТРОФИМОВА 10.04.2012 21:42
Справедливая,пр авдивая,в общем не такая как все!!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх