Подмосковные предприятия ЖКХ задолжали более 4 млрд руб. за потребленные энергоресурсы

 02.04.2012 г.  20:24
2769
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Московской области Борис Громов  потребовал  от глав муниципальных образований региона  погасить  долги предприятий ЖКХ перед поставщиками энергоресурсов, которые на сегодняшний день превышают  4 млрд рублей, сообщает пресс-служба губернатора региона.

"До настоящего времени остается непогашенной задолженность по газу за 2011 год в сумме более миллиарда рублей. 80% задолженности по газу составляют долги организаций коммунального комплекса Воскресенского, Дмитровского, Егорьевского, Каширского, Подольского, Серпуховского, Ногинского, Сергиево-Посадского муниципальных районов, городских округов Балашиха, Дубна и Орехово-Зуево", - отмечается в сообщении.

Б.Громов также подчеркнул, что, несмотря на неоднократные поручения, главами указанных муниципальных образований не принимается практически никаких мер по погашению задолженности.

Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

vlad66
+1 #1 vlad66 03.04.2012 12:13
У нас губернаторы давно уже озабочены не качеством жизни населения, а пополнением кошельков путинских друзей, сидящих "на трубе". В какой стране это видано, чтобы взаимоотношения хозяйствующих субъектов разруливались в ручном режиме главами муниципальных образований?
Почему Громов не спросит у Миллера, с какого перепугу в нашей газодобывающей стране такие бешеные цены на газ для предприятий ЖКХ?
тамара внучкова
+1 #2 тамара внучкова 07.04.2012 13:00
Лучше бешеные цены на газ,чем неизвестно что за топливо под названием "мазут" используют в деревне Трехселище,жите ли говорят что дышать часто нечем на улице.Кстати,вы боры главы государства там проходят в таком подъезде,что страшно туда зайти.Собираюсь заснять это на видеокамеру и выложить в интернет.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх