Сравнения мужчины, с не мужчиной

 03.04.2012 г.  09:08
3180
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

ВЕНА, 2 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Юрий Козлов/. Венгерский парламент принял сегодня отставку президента страны Паля Шмитта, который ушел со своего поста в связи со скандалом, связанным с обвинением  его  в  плагиате при написании научной диссертации.

За отставку проголосовали 338 депутатов - при пяти против и шести воздержавшихся. Вопрос об отставке возник на прошлой неделе в связи с тем, что президент был уличен в плагиате при написании в 1992 году кандидатской диссертации. По решению Будапештского университета 29 марта он был лишен ученой степени.

И............

Россия, 23 сентября 2011 год./Корр.АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ Андрей Трофимов/.

С просьбой разобраться в вопросе, к депутату районного Совета Андрею Яковлеву обратились жители нашего района, прочитавшие в статье "Праймериз" уехали, а кандидаты остались", информацию о новых биографических данных главы Сергиево-Посадского района Владимира Короткова, указанных в агитационном издании "Единая Россия" Подмосковье" №36 (308). Обратившиеся утверждали, что работая некогда вместе с Владимиром Коротковым, слыхом не слыхивали о его высшем военном образовании, о котором они прочитали следующее: "Окончил в 1976 году Харьковское высшее военное авиационное командное училище связи.

 

От редактора: Как Вы понимаете, примером настоящего мужчины, сумевшего признать свою ошибку, глава нашего района В.Коротков, не является. Официально уличённый в фальсификации данных с дипломом об окончании Харьковского военного лётного авиационного училища, он не только не подал в отставку, но и попросил себе медаль! Получается, что президент Венгрии мужчина, а Владимир Николаевич... подобие? Да ещё, при этом, и злостный нарушитель закона, т.к. просто проигнорировал официальный депутатский запрос депутата райсовета Андрея ЯКОВЛЕВА (настоящего офицера, полковника , ветерана боевых действий). Вот от того так и живем.



Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ivan
+11 #1 ivan 03.04.2012 10:20
Какие примеры нужны ещё, чтобы этих мрази оставили в покое своих жителей? В отставку!
Владимир
-7 #2 Владимир 03.04.2012 11:28
Что-то ПРОПАГАНДА плотно против Короткова со страниц этой газеты идет плотно. Словно у нас один Коротков во всех бедах виноват. Люди говорят не так уж и плохой он управленец, особенно после всех тех что в нашем городе побывали.
Андрей ТРОФИМОВ
+7 #3 Андрей ТРОФИМОВ 03.04.2012 11:36
Цитирую Владимир:
Что-то ПРОПАГАНДА плотно против Короткова со страниц этой газеты идет плотно. Словно у нас один Коротков во всех бедах виноват. Люди говорят не так уж и плохой он управленец, особенно после всех тех что в нашем городе побывали.

Не плохой управленец не плохо распродает наш район, вы за эти качества готовы ценить главу? Я ничего хорошего, от его нахождения у руля района не вижу, и хочу чтобы он покинул свой пост, как можно скорее. Чем дольше мы рассусоливаем, тем больше бед в районе происходит. У этого, так называемого "не плохого управленца" долг района за три года вырос до миллиарда. Районная управляющая компания накапливает долги, из бюджета района не перечисляются деньги на оплату услуг ЖКХ поставщикам ресурсов в детские сады, школы, больницы. С его стороны идет попытка дестабилизирова ть обстановку в Сергиевом Посаде, через вводимых во властные структуры своих людей, таких как Хейсин и Харитонов. и т.д.
vlad66
+8 #4 vlad66 03.04.2012 12:04
Ну, прям, как в кино. Во фразе "сучка крашеная" целляемся только за "крашеную".
Я-то уверен, что Владимир Николаевич никак не может быть настоящим кандидатом наук. Несмотря на наличие документа законного образца. А вот военное училище ему очень даже к лицу. Поэтому предлагаю предоставить ему право считаться кадровым военным.
Дмитрий
+7 #5 Дмитрий 03.04.2012 12:16
Цитирую Владимир:
Что-то ПРОПАГАНДА плотно против Короткова со страниц этой газеты идет плотно. Словно у нас один Коротков во всех бедах виноват. Люди говорят не так уж и плохой он управленец, особенно после всех тех что в нашем городе побывали.

есть очень крутые гангстеры, котоыре прекрасные управленцы. Но это не знаичт, что общество должно толеровать их преступления.
Например, и сбежавший с бюджетом области замГромова тоже был хорошим управленцем, как и сам Громов :)
Trot
+5 #6 Trot 03.04.2012 19:00
:-) Из истории Харьковского училища:
-1979 год

6 июля. Состоялся первый выпуск офицеров с высшим военно- специальным образованием.
(обратите внимание, что высшее образование в училище, можно было получить не с 1976, а с 1979 года)
pravanet
-3 #7 pravanet 03.04.2012 20:42
МЫ ВСЕ Е Е Е Е заложники обстоятельств!
ghjwtyrj
+5 #8 ghjwtyrj 04.04.2012 06:46
Необходимо обратится в прокуратуру. ПУсть проверят как положено диплом. Думаю ,что архивы целы. И тогда вопрос отпадет.Все таки он глава района.
ghjwtyrj
+5 #9 ghjwtyrj 04.04.2012 06:53
Прочитав биографию. НЕстыковка. РАботал он на заводе точно. А как же учился. МОжет быть поступал и не поступил. А далее в Военные училища принимают со средним образованием. Он закончил школу 1972 или в 1973 году. Похоже поего биографии ,что 1972.ДАлее он должен быть учиться в Харькове или работать на ЗОМЗЕ. НЕстыковочка. Ног.Коротков у нас не вундеркинд.
Кирилл
+1 #10 Кирилл 04.04.2012 17:11
надо начать сбор подписей против награждения Короткова!!!
Константин
0 #11 Константин 08.04.2012 12:30
Цитирую Кирилл:
надо начать сбор подписей против награждения Короткова!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Когда будут подписные листы? Куда приходить подписывать?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #12 Андрей ТРОФИМОВ 08.04.2012 12:34
Цитирую Константин:
Цитирую Кирилл:
надо начать сбор подписей против награждения Короткова!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Когда будут подписные листы? Куда приходить подписывать?

А самому слабо инициировать? 8)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх