Кому нужны антикризисные услуги в районе?

 06.04.2012 г.  20:38
2967
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Буквально на днях мне позвонил некто Роман БУМАГИН, который представившись директором социологического агентства, попросил о срочной встрече. На встречу из любопытства я согласился, и сегодня она состоялась.

Около двух часов мы откровенно говорили о ситуации в Радонеже, во всем Сергиево-Посадском районе, уделив не мало времени возглавляющей район персоне. Разговор был о pr-технологиях, применяемых сторонами конфликта, политических, и бизнес игроках и расстановках. Роман, по его признанию, услышал от меня то, что надеялся не услышать, и взвесив все "за" и "против" заверил, что в нашу историю, со стороны противника, впрягаться не будет.

Чтобы попробовать понять, о чем шла речь, и чем был обусловлен интерес к нашему району со стороны господина из Москвы, достаточно прочесть в интернете справку, о характере его деятельности:

Бумагин Роман Евгеньевич, кандидат социологических наук, MA in Sociology, BBA

Специалист в области социологии коммуникаций и социологии языка, бизнес-консультант.

С 2001 г. работает в области антикризисных корпоративных коммуникаций. Принимал участие в качестве представителя крупных и средних компаний в более чем 50 бизнес-конфликтах.

Отвечал за ведение коммуникаций с противоборствующими сторонами и вовлеченными целевыми аудиториями (stakeholders): местным населением, общественностью, трудовыми коллективами, надзорными и правоохранительными органами, органами власти.

В 2004-2009 гг. читал авторский курс «Социология языка» на Кафедре социологии Российского университета дружбы народов.

С 2008 года возглавляет Антикризисное и репутационное агентство «Рефакта» (ЗАО), занимающееся консультированием бизнеса в кризисных ситуациях, в частности сопровождением социально-окрашенных банкротств крупных промышленных предприятий.

Ключевой компетенцией агентства является эффективное сочетание юридических и pr-технологий (прикладная социология) для разрешения бизнес-конфликтов.

В этот же день меня пригласили поучаствовать и в записи программы "ВМЕСТЕ" на телеканале Тонус, на тему политического будущего страны, и на программу "САМОЕ ВРЕМЯ" в радио "Посад". Для участия в телепрограмме у меня не нашлось времени, а вот на радио я с удавольствием побывал.

Вот отрывок из данной передачи, посвященной вопиющему случаю в детском саду №6 на Воробьевской улице:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

vlad66
+2 #1 vlad66 07.04.2012 09:53
Стоит человеку оскудеть умом (ну, например, в силу преклонного возраста), и вокруг него начинают виться мошенники. Звонят в дверь, прикидываются "специалистами" и начинают предлагать: то деньги поменять, то квартиру оформить в собственность.

Что касается Короткова, то к нему иногда приходят и настоящие специалисты (например, бывший зам Гаврилов, а, может быть, и этот Бумагин). Но, разобравшись в обстановке, они бегут прочь "куда глаза глядят".
Дмитрий
+2 #2 Дмитрий 07.04.2012 16:58
ну вот и денежные люди начали активность, уже нанимают специалистов для защиты незаконных настройщиков.
Это пенрвая фаза.
Далее пойдут бандиты- в том числе в погонах?
Историю конфликта ДУШКО С КОММЕРСАНТАМИ И ИХ ДРУЗЬЯМИ В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ МЫ УЖЕ ЗНАЕМ.
Только федералы смогут разрулить ситуацию. Областные и районные коррупционеры слишком тесно связаны с коммерчески-кри минальной средой.
Слава Богу, новая линия в стране началась.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх