СМОТРИТЕ СЕГОДНЯ НТВ и РОССИЯ 1

 08.04.2012 г.  17:50
5646
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Два федеральных канала сегодня покажут в своем эфире сюжеты по ситуации в нашем Сергиево-Посадском районе. В 19:00 на НТВ выйдет программа "СЕГОДНЯ", а в 20:00 по каналу РОССИЯ 1 смотрите программу "ВЕСТИ НЕДЕЛИ".

Только что, отсутствие материала на РОССИИ 1 корреспонденты пояснили тем, что более рейтинговых сюжетов в последний момент появилось больше, чем они думали, и по Радонежу репортаж в сокращенном виде будут показывать завтра весь день по РОССИЯ 24. Полностью в другой день, о чем я сообщу позже.

Причины отсутствия сюжета на НТВ уточняются, но думаю что причина такая же...

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+2 #41 Андрей Мардасов 11.04.2012 00:26
А почему вы считаете, что у Трофимова нет личного интереса?
Разве у вас нет личного интереса в чистом городе?
Разве нет интереса в хороших дорогах?
Нет личного интереса в хорошем городском парке?
Разве это всё не личный интерес? Разве это не для себя и своих родных, близких друзей?
Или может вам никому это не нужно и ваш интерес заканчивается порогом вашей квартиры?
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #42 Андрей ТРОФИМОВ 11.04.2012 00:28
Цитирую pravanet:

Да не верю я в это бескорыстие! Ну,давай поможем ребятам по их спору с Кузьминским конником!? За это и заплатить можно.Не важно,они ли или кто то за них.В этой гнусной реальности ничего на халяву не бывает.И ты это как ни кто знаешь Андрей!Давай растормошим федеральные СМИ,еще раз привлечем внимание к району........а то все это "заказное" Радонежье,маньяки и другая муть...! Вот реальность! А мое предложение по поводу фотика-в силе,через недельку жди. Спасибо.

В чье именно бескорыстие вы не верите? Журналисты такие же, как и все мы люди, у которых есть желания, страхи, совесть. Кто-то пойдет на все ради денег, их используют пиарщики. Кто-то хочет сделать карьеру, и проявляет рвение к изготовлению более качественного продукта, выискивая такие горячие темы, какие люди вроде меня, могут интересно преподносить. Мне ближе вторые. В тоже время ни те, ни другие, ни я - не бескорыстные люди, которые хотят получать дивиденды от своей деятельности. Но это не всегда деньги. Политический, профессионализм капитал бывает дороже сиюминутных денег. Полученные опыт, знания, и популярность можно будет конвертировать в более выгодную валюту - власть.
pravanet
0 #43 pravanet 11.04.2012 00:38
Вот сейчас мы говорим на одном языке и на одной волне! Наконец то нашли взаимопонимание ! Теперь дело за малым.........
pravanet
-3 #44 pravanet 11.04.2012 00:43
Цитирую Андрей Мардасов:
А почему вы считаете, что у Трофимова нет личного интереса?
Разве у вас нет личного интереса в чистом городе?
Разве нет интереса в хороших дорогах?
Нет личного интереса в хорошем городском парке?
Разве это всё не личный интерес? Разве это не для себя и своих родных, близких друзей?
Или может вам никому это не нужно и ваш интерес заканчивается порогом вашей квартиры?

Андрей! Ты похож на пионера.Все лозунгами,лозун гами.Как Большаков прям.Давай конкретику!
Андрей Мардасов
0 #45 Андрей Мардасов 11.04.2012 01:15
Цитирую pravanet:

Андрей! Ты похож на пионера.Все лозунгами,лозунгами.Как Большаков прям.Давай конкретику!

А вам и дали конкретику.
Или надо было больше примеров перечислить?
pravanet
+1 #46 pravanet 11.04.2012 01:27
Землю-крестьяна м,заводы -рабочим а Кесареву-кесаре во............а ааааааааааааа ПОНЯЛ! Revolushion что ли?
anna
+1 #47 anna 11.04.2012 07:29
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую anna:

Для тех, кто только, что вернулся на родину из путешествия на Луну: публикации про Радонеж заказные, забор там не вчера вырос и не позавчера. Статьи в российской прессе стоят денег и эфиры тоже ( только не надо пожалуйста писать, что это не так - это так). Радонеж очень жалко, оправданий этому беспределу нет никаких. Только тошнит от большого числа местных "бескорыстных" искателей правды (ну прям как Трофимова от церкви). Скажите честно: нам не нравится Коротков и очень нравится его кресло и мы будем его мочить, благо он накосячил достаточно. А то здесь на сайте не протолкнуться от Суперменов и Бэтмэнов - все норовят за просто так мир спасти (ой, наш город). С уважением.

Да дело как раз в другом. Не протолкнуться от безразличных тварей, которые как коровы на лугу только жрут, срут, размножаются и отмахиваются от мух, когда уж те совсем допекают.
Уж простите за грубую прямоту.

Очень с Вами согласна, привожу примеры! Итак, загибаем пальчики: прокуратура - раз (кадры туда поставляет, видимо, наш дом слепоглухонемых ), местные СМИ - два, администрация района -три, предпринематели , в чью голову забрела такая бредовая идея (ничего святого) - четыре и т.д.
Дмитрий
-1 #48 Дмитрий 11.04.2012 08:52
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую pravanet:

Да не верю я в это бескорыстие! Ну,давай поможем ребятам по их спору с Кузьминским конником!? За это и заплатить можно.Не важно,они ли или кто то за них.В этой гнусной реальности ничего на халяву не бывает.И ты это как ни кто знаешь Андрей!Давай растормошим федеральные СМИ,еще раз привлечем внимание к району........а то все это "заказное" Радонежье,маньяки и другая муть...! Вот реальность! А мое предложение по поводу фотика-в силе,через недельку жди. Спасибо.

В чье именно бескорыстие вы не верите? Журналисты такие же, как и все мы люди, у которых есть желания, страхи, совесть. Кто-то пойдет на все ради денег, их используют пиарщики. Кто-то хочет сделать карьеру, и проявляет рвение к изготовлению более качественного продукта, выискивая такие горячие темы, какие люди вроде меня, могут интересно преподносить. Мне ближе вторые. В тоже время ни те, ни другие, ни я - не бескорыстные люди, которые хотят получать дивиденды от своей деятельности. Но это не всегда деньги. Политический, профессионализм капитал бывает дороже сиюминутных денег. Полученные опыт, знания, и популярность можно будет конвертировать в более выгодную валюту - власть.

А ЕСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ КТО-ТО, КТО ПРОСТО ЗА СТРАНУ БОЛЕЕТ?
Дмитрий
-1 #49 Дмитрий 11.04.2012 09:12
Цитирую pravanet:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Анна, знаю что заказы в СМИ стоят очень дорого, так например, по имеющейся у меня информации, покойный господин Д, платил 300 тыс. руб. за лживые статьи в МК, и в тоже время, мне удавалось привозить в наш город журналиста этого же издания, совершенно бесплатно, обеспечив ей имеющейся фактурой довольно приличный редакционный гонорар. В итоге получилось и журналисту реализовать себя, и мне донести до широкой общественности очень много своих соображений про не любимого мэра. Таких случаев в моей практике очень много. За последние полтора года я приманил в город большое количество представителей федеральных СМИ, которых провел по разным местам и проблемам, расставив нужные мне акценты без денег. Платят за откровенную ложь и чернуху, а когда имеются убийственные факты, их как горячие пирожки, и так схватят. Не заметил как, сменил инструментарий - раньше собирал и организовывал митинги, чтобы подергать местные власти, а сейчас федеральными СМИ дергаю. Об эффективности того, и другого метода узнаем скоро.

Да не верю я в это бескорыстие! Ну,давай поможем ребятам по их спору с Кузьминским конником!? За это и заплатить можно.Не важно,они ли или кто то за них.В этой гнусной реальности ничего на халяву не бывает.И ты это как ни кто знаешь Андрей!Давай растормошим федеральные СМИ,еще раз привлечем внимание к району........а то все это "заказное" Радонежье,маньяки и другая муть...! Вот реальность! А мое предложение по поводу фотика-в силе,через недельку жди. Спасибо.

ну и свинья, простите. То ест ьэт осуществуо считает, что все тут пишут неискренне???
Дмитрий
+1 #50 Дмитрий 11.04.2012 09:13
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую pravanet:

Да не верю я в это бескорыстие! Ну,давай поможем ребятам по их спору с Кузьминским конником!? За это и заплатить можно.Не важно,они ли или кто то за них.В этой гнусной реальности ничего на халяву не бывает.И ты это как ни кто знаешь Андрей!Давай растормошим федеральные СМИ,еще раз привлечем внимание к району........а то все это "заказное" Радонежье,маньяки и другая муть...! Вот реальность! А мое предложение по поводу фотика-в силе,через недельку жди. Спасибо.

В чье именно бескорыстие вы не верите? Журналисты такие же, как и все мы люди, у которых есть желания, страхи, совесть. Кто-то пойдет на все ради денег, их используют пиарщики. Кто-то хочет сделать карьеру, и проявляет рвение к изготовлению более качественного продукта, выискивая такие горячие темы, какие люди вроде меня, могут интересно преподносить. Мне ближе вторые. В тоже время ни те, ни другие, ни я - не бескорыстные люди, которые хотят получать дивиденды от своей деятельности. Но это не всегда деньги. Политический, профессионализм капитал бывает дороже сиюминутных денег. Полученные опыт, знания, и популярность можно будет конвертировать в более выгодную валюту - власть.

Андрей, Вы себя позорите. Вы что, за правду тут для власти боретесь?
Дмитрий
-1 #51 Дмитрий 11.04.2012 09:20
Цитирую pravanet:
БРАВО АННУШКА! БРАВО! МОЛОДЕЦ! Хватит здесь треп пиарский разводить! Надо по делу-как я любимый! Браво! Готов на контакт! А то здесь все словно роботы немногословные,или сотрудники............

да, и не забудь, pravanet, что Аннушка уже пролила молоко :)
Дмитрий
-1 #52 Дмитрий 11.04.2012 09:22
Цитирую anna:
Цитирую Константин:
Цитирую anna:
Цитирую Константин:
Цитирую anna:
Цитата из старинного анекдота: мало ж...дали! Не прокатило на халяву? Про следующий раз это тонкий намек на старинный анекдот!


ну и что Вы радуетесь? рано радовались- и бессмысленно . Все равно правда вышла наружу- как видите.
И так всегда было, есть и будет в истории человечества- зло никогда не побеждает надолго- все его победы тольк временные и тактические, а побеждает всегда стратегически и окончательно ДОБРО!

Какая уж тут радость, если Радонежская земля уходит! Просто напрягает как вы на Короткова навалились и темка нашлась вдруг. И не подумайте, что я его защищаю,стопроцентно виноват. А не хотите ли помочь еще и Черниговскому лесу господа правдорубы, или вам не в тему? Такой простор для победы Добра над Злом! А вы ни гу-гу. Намек на старинный анекдот поняли?

намек не поняли, объясните

Для тех, кто только, что вернулся на родину из путешествия на Луну: публикации про Радонеж заказные, забор там не вчера вырос и не позавчера. Статьи в российской прессе стоят денег и эфиры тоже ( только не надо пожалуйста писать, что это не так - это так). Радонеж очень жалко, оправданий этому беспределу нет никаких. Только тошнит от большого числа местных "бескорыстных" искателей правды (ну прям как Трофимова от церкви). Скажите честно: нам не нравится Коротков и очень нравится его кресло и мы будем его мочить, благо он накосячил достаточно. А то здесь на сайте не протолкнуться от Суперменов и Бэтмэнов - все норовят за просто так мир спасти (ой, наш город). С уважением.

или невежественная, или ангажированная. Интересно, за сколько?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #53 Андрей ТРОФИМОВ 11.04.2012 09:41
Цитирую Дмитрий:

Андрей, Вы себя позорите. Вы что, за правду тут для власти боретесь?

Каждый понимает прочитанное в меру своей испорченности, ну или уровня знаний. Да я борюсь за власть и это естественное желание человека, живущего в обществе, где все подчинено "Закону джунглей". Увы, что бы мы себе не навыдумывали, а инстинкты самосохранения никто из людей не отменит. Так вот о власти. В нашей стране - этом государстве - формально, источник этой самой власти, по конституции - народ. Я как часть этого народа, хочу влиять на то, что вокруг меня происходит. Поэтому и призываю окружающих требовать с чиновников хотя бы как я, ведь если требовательных людей, пользующихся своими правами будет в разы больше, у каждого из нас власти также будет больше. Власти над ситуацией, над своей страной.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #54 Андрей ТРОФИМОВ 11.04.2012 09:48
Цитирую Дмитрий:

да, и не забудь, pravanet, что Аннушка уже пролила молоко :)

масло
Дмитрий
-1 #55 Дмитрий 11.04.2012 10:02
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Дмитрий:

да, и не забудь, pravanet, что Аннушка уже пролила молоко :)

масло

да, масло, конечно. масло. Простите, оговорился
Чеснок
+1 #56 Чеснок 12.04.2012 20:26
Коротков усиленно крестится и комично целует лапки патрирха. Уверованный комсомолец. Здесь , конкретно - большущие деньги. Поэтому память Сергия Радонежского - в топку. Вот такая она , комсомольско-пр авославная вера... :-?
pravanet
0 #57 pravanet 12.04.2012 23:06
Цитирую Дмитрий:
Цитирую pravanet:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:

Кого ж ты свиньей и существом обозвал,сынок!?
Дмитрий
-1 #58 Дмитрий 13.04.2012 01:54
не обозвал, а классифицировал уровень и способ мышления. Это во-первых.
А во -вторых,- того, дорогуша ты наш, который под ником pravanet вероятно по маразму своему старческому и полной неспособности к здоровому нравственному мышлению, возможно по причине пьянства, беспорядочной и бесцельной жизни и разъедающему мозг цинизму,- осмелился обвинять пишущих здесь в неискренности.
Отойди от зеркала и взгляни на мир другими глазами- кроме тебя есть в нем также еще много хорошего и много хороших людей.
Бери с них пример и становись лучше- не знаю, сколько тебе осталось среднестатистич еских лет, но шанс есть у каждого :).
Дмитрий
0 #59 Дмитрий 13.04.2012 01:55
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Дмитрий:

Андрей, Вы себя позорите. Вы что, за правду тут для власти боретесь?

Каждый понимает прочитанное в меру своей испорченности, ну или уровня знаний. Да я борюсь за власть и это естественное желание человека, живущего в обществе, где все подчинено "Закону джунглей". Увы, что бы мы себе не навыдумывали, а инстинкты самосохранения никто из людей не отменит. Так вот о власти. В нашей стране - этом государстве - формально, источник этой самой власти, по конституции - народ. Я как часть этого народа, хочу влиять на то, что вокруг меня происходит. Поэтому и призываю окружающих требовать с чиновников хотя бы как я, ведь если требовательных людей, пользующихся своими правами будет в разы больше, у каждого из нас власти также будет больше. Власти над ситуацией, над своей страной.

принимается +1
pravanet
0 #60 pravanet 13.04.2012 13:47
Пора бы знать чье это выражение "СЫНОК"! Ну и тебя то же скоро классифицируем!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх