Наш старший лейтенант ГИБДД напал на камеру

 21.04.2012 г.  21:11
4197
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Один из очевидцев снял на видео нервного сотрудника ГИБДД из нашего города, напавшего на гражданина с камерой:

"Едем с родственником, нас останавливает инспектор. Не представляясь машет палкой и говорит водителю иду в будку, пешеходов не пропустил. Придя в будку, родственник говорит пешеходов видел, но они не перешли ещё через бордюр и не вышли на пешеходный переход, я добавил, что нас по левой полосе обогнала мазда и попросил его представиться. Ответ был лаконичен - теперь точно было нарушение... Включаю телефон и прошу его ещё раз представиться, инспектор вскочил ударил меня по руке и вытолкнул из будки. Родственнику сказал, чтобы я перестал снимать и спокойно поедет. Когда документы отдал, инспектор сказал мне, что найдет меня и поговорит по-другому. С нами шел до машины, угрожал и делал выпады. К сожалению говорил тихо, не все слышно на видео. Если есть советы пишите в личку. Всем удачи на дорогах."

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Алексей
+8 #1 Алексей 21.04.2012 21:43
Помню его еще тем летом, пытался мне штраф на ремни впарить, причем предлогал договориться, но был мною послан и протокол я не подписал, когда попросил показать, что он там понаписал сказал: Раз ничего не подпишешь - так и не надо. Приезжай в группу разбора - там все автоматом решат или пулемётом" На что был культурно послан. В группу разбора я не ездил, штрафа у меня в базе нет.
Александрович
+6 #2 Александрович 22.04.2012 10:42
Судить урода и сажать
Иван СОЛОДОВ
+5 #3 Иван СОЛОДОВ 22.04.2012 21:16
Они боятся камер, а без камеры было бы иначе!!! Штраф,штраф,штр аф!
Макс
+3 #4 Макс 23.04.2012 03:30
БЫДЛО МЕНТЫ, И ЭТИМ ЛЮДЯМ ПОВЫШАЮТ ЗАРПЛАТЫ АЖ В 2 РАЗА
Алексей
+1 #5 Алексей 27.04.2012 20:22
все гниды перед народом ответите уже скоро
Иван СОЛОДОВ
0 #6 Иван СОЛОДОВ 27.04.2012 20:34
Цитирую Макс:
БЫДЛО МЕНТЫ, И ЭТИМ ЛЮДЯМ ПОВЫШАЮТ ЗАРПЛАТЫ АЖ В 2 РАЗА


Не все "Менты" продажные и невежливы.


Если есть хоть какая то власть то ей будут пользоваться,пр осто это гады слишком превышают полномочия!!!
Георгий
+1 #7 Георгий 28.04.2012 10:33
Как вы с ментами, так и они с вами. И нечего на них с камерами нападать. Просто напишите в протоколе что не согласен и сходите на разбор, себе нервы сбережете и ментам приятно. Сам попадал именно на этом посту по тем же обстоятельствам дела и на разборе отбрехался из-за отсудствия доказательсв.
Дмитрий
+1 #8 Дмитрий 28.04.2012 14:56
конечно есть нормальные люди и в полиции, сам в кино видел! :) а у нас в районе есть?
Иван СОЛОДОВ
0 #9 Иван СОЛОДОВ 03.05.2012 08:54
Цитирую Дмитрий:
конечно есть нормальные люди и в полиции, сам в кино видел! :) а у нас в районе есть?

В районе не найдёшь и даже в области.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх