Кто прав: Путин, или болотники? Или никто из них?

 06.05.2012 г.  22:24
3320
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6

Как вы относитесь к тому, что сегодня произошло в Москве с "Маршем миллионов"?


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
0 #21 ghjwtyrj 07.05.2012 18:04
Я это хорошо понимаю.Ну что вышло в этот раз сам же г. Немцов, Навальный и Удальцов постоянно провоцируют власть. День Победы и они неи уважая наших солдат творят черт знает что. Послушала канал Дождь. Была до этого не в восторге. Врут напропалую. Сами играют в дерьмократию,сс ылаются на Америку. Если бы в Америке попытались подойти толькуо к полицейскому. Получили по полной программе. А у нас нападают на стражей порядка,призыва ют идти на кремль. Да это самое настоящее преступление. Им по 1000 руб штрафа . Не дают спокойно москвичам обыкновенным по улцам ходить. Нарушают их права. Позор этим митингующим. Пора рабготать а не заниматься дестабилизацией обстановки в стране. Им не нравится Путин , а мне не нравится Зюганов или кто то другой. Пусть поучатся у Франции. Там практически 3%разница и ничего приняли и начнут работать дальше. А нашим дерьмократы все недовольны . Не любят они проигрывать . А это страшно Надо уважать мнение большинства и принимать его..
Иван СОЛОДОВ
+3 #22 Иван СОЛОДОВ 07.05.2012 21:59
А теперь подумайте!!!!!
Путин про платил всех,а кто не взял денег получал дубинкой по частям тела!!!

Обращаюсь к жителям нашей страны:
Не сидите дома!!!! отстаивайте свои права!!! Эти пи.....ры будут нас гасить по одиночки!!! Когда нас много они боятся!!!!

Не относитесь к этому как быдло!!! Типа нас не тронули ну и ладно!!! Боритесь!!!
Дмитрий
-1 #23 Дмитрий 07.05.2012 23:17
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Дмитрий:

Андрей, категорически не согласен. Единство есть- у части страны, а нужно, чтобы было у большей части и без труда патриотов этого не достичь.
Тезис о том, что все давно продано, уничтожено, равносилен тезису- открывайте ворота врагу (без обид).
далеко не все продано и уничтожено, не надо провоцировать отчаянно-безнадежное настроение по поводу страны, именно этим и занимаются идеологи болотных.
"Ах-ах, все пропало, нам нужны мудрые руководители из-за рубежа"?
Да не так это, не пропало ничего и все можно отладить!


Ваш вариант, что ещё не всё до конца продано и развалено и есть ещё время полежать и понежиться на солнышке мне так же далёк. Да, ещё не смертельно, может быть и хуже. Вы предлагаете сидеть и ждать?


а зачем придумывать про "и есть ещё время полежать и понежиться на солнышке "? из чего это следует в моем тексте? просто паникерство и нагнетание истории на пустом месте, вместо созидания, тоже не актуально. В борьбе с воровством чиновников, в том числе местных, это не поможет. Наоборот, даст им повод представить вас как клоунов. Вам это надо?
Поэтому ко всему надо подходить серьезно
Витовт
+10 #24 Витовт 08.05.2012 03:37
По своей сути лидеры Болотной - такая же кучка продажных жуликов и воров, как и власть имущие, только отстранённая от кормушки, однако сама бунтующая площадь - явление куда более позитивное. Главным в России всегда был вопрос скотского отношения властей к гражданам, и первая с 1993 года раздача неиллюзорных сволочи в форме - неплохо начало очередной попытки разрешения данной проблемы. Смена власти - замена говна на дерьмо, главная задача - воспитать народ в ключе, что если где-то менты убили гражданина, а суд и прокуратура их покрывает, - это повод собраться не по..здеть, а вытащить эту мразь и ПОВЕСИТЬ НА БЛИЖАЙШЕМ ФОНАРНОМ СТОЛБЕ. Тогда и заживём нормально.
пенсия
0 #25 пенсия 08.05.2012 08:05
вы знаете лично у меня создается впячетление, что за нас эти псевдодемократы все решили мы вышли на болотную и мы правы. нет ребята Вы не забывайте, что эта чмошная москва не вся россия есть еще и другая и там в отличии от проплаченного Удальцова и иже сним других пассивных гомосексуалисто в люди поддержали Медведопутов
Korenev23
-9 #26 Korenev23 08.05.2012 09:02
краш 32 провакатор, да?
Витовт
+6 #27 Витовт 08.05.2012 15:24
2 пенсия: Ага, особенно Чечня, Дагестан и прочие, кому вся Россия дань платит при медвепутах. Вообще, большинство решило так: "выборы, выборы, кандидаты - п..оры".
Копылов Павел
+2 #28 Копылов Павел 10.05.2012 20:03
Это всё должно было произойти 1 мая.Ведь что такое первомайская демонстрация трудящихся?По моему мнению в этот день в европейских странах рабочи,которых организовывают профсоюзы,выход ят на митинги,чтобы предъявить свои претензии к правительству.Н о это в НОРМАЛЬНЫХ странах.У нас,к сожалению,со времён СССР это было превращено в фарс и весёлое гулянье.И шествие почему-то возглавили президент и премьер...Бред какойто...Не должно их там было быть.Вот 6 мая была НАСТОЯЩАЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ! ПРОФСОЮЗЫ! АУ! ГДЕ ВЫ? Почему вашей работой занимаются люди из оппозиции с сомнительной репутацией?
Андрей Мардасов
0 #29 Андрей Мардасов 10.05.2012 20:18
Цитирую Копылов Павел:
ПРОФСОЮЗЫ! АУ! ГДЕ ВЫ? Почему вашей работой занимаются люди из оппозиции с сомнительной репутацией?

Профсоюзы, как сила, способная защитить права рабочих в России практически уничтожены и носят пожалуй только символический характер.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх