Прокремлевский провокатор с "Марша миллионов"

 07.05.2012 г.  20:00
9394
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


Один из провокаторов прокремлевского движения "Местные", из-за которых мирное шествие превратилось в побоище, был разоблачен участниками "Марша миллионов" 6 мая 2012 года в Москве. Запечатлен и идентифицирован читателем altgazeta.ru.

Начальник штаба Сергиево-Посадского отделения прокремлевского движения политических экологов "Местные", рвавший глотку на февральских путингах, призывая голосовать за Владимира ПУТИНА, был запечатлен и разоблачен на "Марше миллионов" другим сергиевопосадцем, также посетившим антипутинское шествие.

"Сначала я удивился, когда увидел на шествии оппозиции, путинского агитатора Диму МИРОНОВА, но после понял, что он пришел не митинговать, а провоцировать людей, - рассказывает наш читатель, побывавший на "Марше миллионов" в Москве. - Дима припёрся туда с репродукцией картины "Бурлаки на Волге" вместе с человеком, загримированным под художника Репина. Снизу к картине была приклеена бумажка с надписью "Марш миллионов", которой они, видимо, хотели высмеять малочисленность марша, сравнив его с группой бурлаков. Однако марш оказался многочисленным, по оценкам участников и независимых журналистов - от 50 до 150 тыс. чел, т. е. не меньше, чем на САХАРОВА, где я также был. Лжерепина и командующего им Миронова люди на марше быстро заткнули, сорвав с картины надпись и вынудив нести её так, что лицевой стороны не было видно. Я сам свидетель этого процесса выявления и осмеяния провокаторов. В связи с этим возникает закономерный вопрос: если в Московском кровопролитии виноваты провокаторы, то может быть как раз коротковские ("коротковские" - люди главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, единоросса Владимира КОРОТКОВА - прим. ред.), в лице провокатора с большим стажем и опытом - Дмитрия Миронова и Ко, были соучастниками таковых?"

Справка АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ:

Дмитрий МИРОНОВ, молодой помощник скандально известного главы Сергиево-Посадского района, секретаря местной ячейки партии "Единая Россия" Владимира КОРОТКОВА, замешанного, в аналогичном "Бородинскому", скандале с застройкой охранных земель Родины преподобного Сергия РАДОНЕЖСКОГО (герой статей "Российской газеты", и фильма Аркадия МАМОНТОВА, о губителях исторических земель, охраняемых государством). По линии прокремлевского движения "Местные", неоднократно был замечен в провокациях против КПРФ, и защитников Хотьковского леса (аналог истории с Химкинским лесом), высказывавший угрозы настоящим экологам. Есть все основания считать его соорганизатором силовых акций против оппозиционеров. На публичных выступлениях называет себя общественным деятелем, тесно сотрудничая с местной полицией, покрывающей деятельность кремлевских провокаторов.

Комментарии

Евгений К.
-2 #31 Евгений К. 09.05.2012 13:40
Хм, Вам бы сходить к психологу надо, дабы он научил Вас отделять мух от котлет и не сваливать все в одну кучу. И не видеть откровенной глупости там, где ее нет.
Ну а мне пора к окулисту собираться, раз со зрением бЯда :)
Витовт
+2 #32 Витовт 09.05.2012 16:01
Цитата:
Или твоя жалкая трусосость не позволит это сделать? :)
Скорее, лень, искать его по всей Москве как-то не хочется. :)
Что касается трусости, так ты сначала поучаствуй в такой демонстрации или разгроми наркопритон черномазых в Хотьково, а потом уже п..ди.
Иван СОЛОДОВ
+3 #33 Иван СОЛОДОВ 10.05.2012 01:05
Цитирую Витовт:
Цитата:
Или твоя жалкая трусосость не позволит это сделать? :)


Скорее, лень, искать его по всей Москве как-то не хочется. :)
Что касается трусости, так ты сначала поучаствуй в такой демонстрации или разгроми наркопритон черномазых в Хотьково, а потом уже п..ди.
Простите но Я вас не знаю совсем и хочу узнать,а вы

Цитата:
разгромили наркопритон черномазых в Хотьково
?

А Вы Росист?
А Вы участвовали Цитата:
в такой демонстрации
?
Витовт
+2 #34 Витовт 10.05.2012 05:00
Цитата:
А Вы Росист?


рАсист пишется через а).
нет, но большинство гостей с Кавказа недолюбливаю (за поведение), а к наркоторговцам есть стойкая неприязнь.

Цитата:
А Вы участвовали в такой демонстрации
6 мая был там, продержался до полуночи, успевая переходить с одного активного участка на другой.
Иван СОЛОДОВ
+2 #35 Иван СОЛОДОВ 10.05.2012 07:37
Цитирую Витовт:
Цитата:
А Вы Росист?


рАсист пишется через а).
нет, но большинство гостей с Кавказа недолюбливаю (за поведение), а к наркоторговцам есть стойкая неприязнь.

Цитата:
А Вы участвовали в такой демонстрации
6 мая был там, продержался до полуночи, успевая переходить с одного активного участка на другой.
Спасибо за урок.
Денис
+5 #36 Денис 10.05.2012 08:28
Пинать конечно не обязательно. Но зачмырить на месте не преступление.
Денис
+5 #37 Денис 10.05.2012 08:32
Такие Мироновы плевали на то что ублюдками продаётся Бородино и Мамаев Курган.
Любовь
+4 #38 Любовь 10.05.2012 12:54
Цитирую Денис:
Такие Мироновы плевали на то что ублюдками продаётся Бородино и Мамаев Курган.

Смотрите, ещё увидите его кандидатом в депутаты
Александр Бертран
+4 #39 Александр Бертран 10.05.2012 14:18
Пусть баллотируется.. .. Получит по-полной программе...
Иван
+2 #40 Иван 10.05.2012 19:35
«Как сообщается, на щедром пиршестве инаугурации было 5000 бутылок шампанского, а также водка, икра, камчатский краб, — продолжает «Гардиан». Пустые бутылки с инструкциями по применению были отправлены с пиршества в местные отделения ОВД...
Денис
+5 #41 Денис 11.05.2012 00:59
А тебе не слабо написать в каких Понтах служишь???? Смельчак херов!!! Ты на понт начальство своё бери, а не нас!!!
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #42 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 20:23
Этот материал посмотрели уже более 2600 раз. Дима Миронов уже писает кипятком в Твиттере, на пару с депутатом Даниловым, который сегодня посвятил моей газете около десятка постов с различными грубостями =)))
Алексей
0 #43 Алексей 11.05.2012 21:19
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Этот материал посмотрели уже более 2600 раз. Дима Миронов уже писает кипятком в Твиттере, на пару с депутатом Даниловым, который сегодня посвятил моей газете около десятка постов с различными грубостями =)))

Данилов же вроде за границей. Во Франции.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #44 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 21:30
Цитирую Алексей:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Этот материал посмотрели уже более 2600 раз. Дима Миронов уже писает кипятком в Твиттере, на пару с депутатом Даниловым, который сегодня посвятил моей газете около десятка постов с различными грубостями =)))

Данилов же вроде за границей. Во Франции.

Да, но и прогуливаясь по Елисейским полям он думает о том, как бы написать какую-нибудь гадость про меня, что удивительно:







Андрей ТРОФИМОВ
+3 #45 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 21:34
А здесь депутат Данилов и до моего сына добрался:

Алексей
+3 #46 Алексей 11.05.2012 21:48
Я тут позавчера на Дискавери одну программу смотрел. Там рассказывали про одного человека, очень похожего на вашего пациента Данилова. Дело было в Великобритании. Молодой человек был психически не здоров и ему постоянно хотелось быть в центре внимания. Он постоянно звонил в полицию, рассказывал о подозрительных людях с оружием, террористах. Кроме того когда он попадал в пробки, то звонил в полицию, представлялся врачом, едущим в больницу на срочную операцию и просил дать ему эскорт полиции. Потом и вовсе стал представляться полицейским и сотрудником спецслужб. Закончилось тем, что он проник в замок монархов, представившись полицейским, там его схватили и он попал на первые полосы газет. Мечта идиота сбылась. Так же и с вашим клиентом. Ну очень похож.
Зачем вообще говорить о психически больных людях, готовых из штанов выпрыгнуть, лишь бы их по обсуждали?
Мужик
+3 #47 Мужик 11.05.2012 22:05
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:

Да, но и прогуливаясь по Елисейским полям он думает о том, как бы написать какую-нибудь гадость про меня, что удивительно:

Во Франции гей-парад чтоли проходит?
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #48 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 22:09
Цитирую Мужик:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:

Да, но и прогуливаясь по Елисейским полям он думает о том, как бы написать какую-нибудь гадость про меня, что удивительно:

Во Франции гей-парад чтоли проходит?

Как вы догадались? =) Я вот читаю в интернете, так депутат Данилов прямо герой. Смелый такой. И так может про людей написать, и эдак, а как в реале встретились, так язычок в попу заткнул, и пошел в дверь администрации, когда я ему её открыл и сказал при всех "Дамы вперед". При этом стоял его коллега депутат райсовета Дроздов, и Данилов ничего не ответил, только поморщился и прошел в открытую мной для него дверь.
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #49 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 22:34
Уже какой день под тысячу читателей заходит на АГ ))) Это радует. Жаль на статистику повлияло почти 8-ми дневное отсутствие читателей из-за ДДос-атаки.
Андрей ТРОФИМОВ
+4 #50 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 22:35
На форуме РБК обсуждают этот материал forum.top.rbc.ru/.../
Дмитрий
+6 #51 Дмитрий 12.05.2012 01:17
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
А здесь депутат Данилов и до моего сына добрался:


ну и козел!
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #52 Андрей ТРОФИМОВ 12.05.2012 07:16
Цитирую Дмитрий:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
А здесь депутат Данилов и до моего сына добрался:


ну и козел!

Продолжение:



ВОТ ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ:

Norton
+3 #53 Norton 18.05.2012 15:02
Читаю и поражаюсь. Называются вроде "Местные", а ведут себя как самые настоящие приезжие, которым на всё глубоко наплевать. Начинка конфетки совсем не соответствует обёртке. Что ждёт район с такими упырями у власти.
Александр Бертран
+1 #54 Александр Бертран 18.05.2012 15:56
Цитирую Norton:
Читаю и поражаюсь. Называются вроде "Местные", а ведут себя как самые настоящие приезжие, которым на всё глубоко наплевать. Начинка конфетки совсем не соответствует обёртке. Что ждёт район с такими упырями у власти.

Немного не соглашусь с Вами... Приезжие (не путать с гастарбайтерами и прочими иноземцами, которые пытаются присвоить себе власть) ведут себя очень даже хорошо по отношению к городу... А вот эти "Местные", которым все по барабану, совсем даже и не упыри, а намного хуже... Прости Господи, чуть матом не выругался!
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #55 Андрей ТРОФИМОВ 18.05.2012 21:58
Дима Миронов, начальник местного отделения громовской организации "Местные" сегодня в Твиттере написал новому губернатору Шойгу о том, что "Местные" приветствуют его", видимо в надежде на сотрудничество. О том что для того, чтобы завербоваться к новому хозяину, на месте дармоедов "Местных" нужно лизать глубже, я написал в комментарии к его сообщению. С перепугу, видимо, Дима ответил ответил, мол за статью "Путинский агитатор", будь АГ зарегистрирован а как СМИ, он бы меня посадил? ))))



Сразу видно, что страх остаться без бюджетной подачки, сподвиг громовского дармоеда оговорится, возмутившись не на "Путинский провокатор" (по моему определению из статьи), а на "Путинский АГИТАТОР" =) И все это на стене нового губернатора, почитающего Путина за икону, и избавляющегося от громовского отребья. Получается что Дима открестился от того, что его могло спасти. Вот нынче молодежь пошла - нервы ни к черту. =)))
Norton
0 #56 Norton 18.05.2012 23:01
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Дима Миронов, начальник местного отделения громовской организации "Местные" сегодня в Твиттере написал новому губернатору Шойгу о том, что "Местные" приветствуют его", видимо в надежде на сотрудничество. О том что для того, чтобы завербоваться к новому хозяину, на месте дармоедов "Местных" нужно лизать глубже, я написал в комментарии к его сообщению. С перепугу, видимо, Дима ответил ответил, мол за статью "Путинский агитатор", будь АГ зарегистрирована как СМИ, он бы меня посадил? ))))



Сразу видно, что страх остаться без бюджетной подачки, сподвиг громовского дармоеда оговорится, возмутившись не на "Путинский провокатор" (по моему определению из статьи), а на "Путинский АГИТАТОР" =) И все это на стене нового губернатора, почитающего Путина за икону, и избавляющегося от громовского отребья. Получается что Дима открестился от того, что его могло спасти. Вот нынче молодежь пошла - нервы ни к черту. =)))


Видимо этот Миронов почувствовал, что зашаталось кресло главы района и его позиции оказались шаткими и бросился в поиске нового заинтересованно го денежного мешка, чтобы предложить свои услуги.
Но Шойгу врятли нужны провокаторы. Этот человек больше похож на ценителя специалистов.
Денис
0 #57 Денис 26.05.2012 21:55
Шойге на хер не нужны специалисты. Одного поля ягода. Так что такие как Миронов ему будут нужны для лизания.