Только здесь: Товарищ БЕРИЯ вышел из доверия?

 09.05.2012 г.  23:32
6981
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

В этом году члены районного "Боевого Братства" к празднованию Дня Великой Победы подошли творчески и 9 мая переоделись в военную форму красноармейцев времён Великой Отечественной войны, сумев снова зазвать в наш город дорогих гостей из отдельной дивизии особого назначения им. Дзержинского.

О том что происходило на Советской площади, после официальных мероприятий, на данный момент, вы сможете в полной мере узнать только у АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ, если конечно сами там не присутствовали. К сожалению ни ТВ "Радонежье", ни даже ТВ "Тонус", не показали в своем эфире то, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть. Прямо с Парада Победы на Красной площади в наш Сергиев Посад на площадь Советскую, благодаря усилиям одной очень скромной ветеранской организации, прибыли: Ансамбль песни и пляски Отдельной орденов ЛЕНИНА и Октябрьской Революции Краснознаменной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России им. Дзержинского, вместе с Разведывательной ротой 5-го полка оперативного назначения, и Ротой Почетного Караула.

У большой армейской палатки "Боевого Братства", установленной под окнами администрации города, весь день работала полевая кухня, из которой все желающие ели солдатскую кашу. Все желающие, также, совершенно бесплатно фотографировались с солдатами и офицерами американской и советской армии, в роли которых выступали ребята из клуба "Загорчанин", охранной фирмы "ОМЕГА", районного отделения "Союза десантников России", союза ветеранов Афганистана, и самого "Боевого Братства".

Многие из участников театрализованной постановки так вошли в образ, что даже журналисты местного телевидения, не смогли узнать в Заместителе Председателя Совета Министров СССР Лаврентии Павловиче БЕРИИ, члена Общественной палаты Сергиево-Посадского района, председателя районного отделения "Союза десантников России" Михаила ШЛЯХИНА. Кроме того, думаю, мало кто догадывался, что фотографируется с начальником следственного изолятора, полковником внутренней службы Леонидом СЕЛИВЕРСТОВЫМ, находившемся в образе народного комиссара, генерала Советской армии.

Погрузившись в атмосферу военных лет, все присутствовавшие на празднике, смогли глубже прочувствовать всю важность и значимость произошедшего 67-мь лет назад, в далеком 1945 году. Также в концерте "Боевого Братства" принимали участие группа "СССР" и образцовый вокально-танцевальный ансамбль "СТУПЕНИ". Всем спасибо и еще раз с праздником.

Член "Боевого Братства" Андрей ТРОФИМОВ

P.S. Обязательно посмотрите не только фото, но и видео, на котором я оставил только самое интересное.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александр Бертран
+1 #1 Александр Бертран 10.05.2012 12:40
Молодцы!!!! Так держать!!!
Александр Бертран
+2 #2 Александр Бертран 10.05.2012 14:15
Правда власть никто из "Боевого братства" не захватывал, но за комплимент Вам спасибо....
Евгений К.
0 #3 Евгений К. 10.05.2012 15:24
Бертран, а правда что у вас в организации на довольно высокой руководящей должности есть человек, который и не служил вовсе?
Кстати, разговаривал с несколькими людьми, которые были в "горячих" точках и служили в Армии, так они довольно плохо отзывались о ББ. Отец вот мой почему-то туда так и не вступил...
Александр Бертран
+3 #4 Александр Бертран 10.05.2012 17:54
Цитирую Евгений К.:
Бертран, а правда что у вас в организации на довольно высокой руководящей должности есть человек, который и не служил вовсе?
Кстати, разговаривал с несколькими людьми, которые были в "горячих" точках и служили в Армии, так они довольно плохо отзывались о ББ. Отец вот мой почему-то туда так и не вступил...

Послушайте Женя!
Я не буду говорить за всю организацию.... . Всех членов правления знаю... Из них в армии не служила только Лариса Серова - заместитель председателя правления по культуре и спорту.... А в чем дело-то?! Есть вопросы задавайте... или читайте Устав... Не города Сергиев Посад, естественно, а этой организации...
Александр Бертран
+3 #5 Александр Бертран 10.05.2012 18:07
Кстати, все матери и вдовы, а также члены семей погибших воинов в горячих точках тоже члены этой организации...
Андрей ТРОФИМОВ
0 #6 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 00:50


Смотреть полностью s2.ipicture.ru/.../...
Андрей ТРОФИМОВ
0 #7 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 00:51


Смотреть полностью s2.ipicture.ru/.../...
Андрей ТРОФИМОВ
0 #8 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 00:52


Смотреть полностью s2.ipicture.ru/.../...
Андрей ТРОФИМОВ
0 #9 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 00:54


Смотреть полностью s1.ipicture.ru/.../...
Андрей ТРОФИМОВ
0 #10 Андрей ТРОФИМОВ 11.05.2012 00:55


Смотреть полностью s1.ipicture.ru/.../...
ghjwtyrj
+3 #11 ghjwtyrj 11.05.2012 06:28
Столько интересного. Нам крутили по СМИ только Короткова и Пересвет.
Александр Бертран
0 #12 Александр Бертран 18.05.2012 08:27
Извини,но а куда делось видео из этого материала?!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #13 Андрей ТРОФИМОВ 18.05.2012 08:52
Цитирую Александр Бертран:
Извини,но а куда делось видео из этого материала?!

По не известной пока мне причине, код роликов изменяется при сохранении отредактированн ого материала и они не отображаются.
Александр Бертран
0 #14 Александр Бертран 18.05.2012 09:26
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Александр Бертран:
Извини,но а куда делось видео из этого материала?!

По не известной пока мне причине, код роликов изменяется при сохранении отредактированного материала и они не отображаются.

Понятно... Ну тогда при редактировании видеоролики придется заново загружать, удаляя старые версии...
Александр Бертран
0 #15 Александр Бертран 18.05.2012 09:37
Кстати, я вчера в течении дня несколько раз заходил на сайт и он очень долго, действительно долго, отображался.... Такое бывает только в трех случаях, если на сайт чего-то добавляется (большая статья с фото и видео), если очень большое количество посетителей и одновременно добавляются несколько комментариев или на сайт идет хакерская атака!!!! Добавлять в это время ты ничего не мог, так как был в суде... Комментариев за вчерашний день можно сказать мизер.. Так что - Думай!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх