Путин бы обязательно предложил такую технологию

 12.05.2012 г.  07:47
2353
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Счастливый ребенок - радость для родителей. Именно поэтому я хочу поделиться со своим читателем одной, как мне кажется, интересной находкой.

9 мая в День Победы мы с женой купили в городе для сына наполненный гелием шарик-машинку. Уже дома мне пришла в голову идея привязать веревочку от шарика к соске, и посмотреть на реакцию сына. В начале Виталясик был сдержан, но потом ему стало интересно. Какое-то время ушло на обкатку приемов управления надувным автомобилем, подлетавшим к потолку при открытии рта. Соска интригующе повисала над Виталясиком, что очевидно его забавляло. Нам как родителям тоже было интересно, ведь соска больше не падала на пол, и искать её под кроватью было не нужно. Дальше сын научился вытаскивать соску из рта, и дергать в разные стороны шарик, от чего смеялся пуще прежнего.

Спать теперь укладываемся тоже с соской привязанной к шарику. Папа носит сына на ручках по всей квартире, а за ним везде, через все люстры и дверные проемы пробирается надувная машинка, за которой Виталясик наблюдает и успокаивается, как только приходит пора отходить ко сну. В общем всем родителям таких же, как мой сын малышей (нам почти четыре месяца) - советую опробовать этот метод.

Комментарии

Александр Бертран
+2 #1 Александр Бертран 12.05.2012 10:48
Андрей! Метод очень эффективный и с успехом опробованный достаточно давно. Единственное минус, что через некоторое время гелий испарится и ваша игрушка упадет. Советую просверлить дырочку в потолке и привязать вашу машинку на тоненькой резинке к шурупу. Игрушка будет висеть на определенной высоте, сохранит подвижность и ребенку будет по-прежнему интересно.... Вы же не собираетесь бегать по всему району в поисках гелия?!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 12.05.2012 11:13
Шуруп вкрутить в потолок не получится. Во первых потолки во всех комнатах натяжные, а во вторых мы ценим шарик за его мобильность, ведь и в спальне, и в зале и в детской и на кухне, он всегда с нами. У нас рядом с домом есть магазин подарков, там таких шариков много. Как этот сдуется, куплю новый ))))
Евгений К.
-1 #3 Евгений К. 12.05.2012 11:27
С цифрой 14 теперь осталось купить. 88 же есть)))) Будешь сынишку воспитывать с детства к расовой правильности, гыгыгы
speed for
-1 #4 speed for 12.05.2012 11:44
Трофимов, а нафига вам трехкомнатную квартиру снимать, вы там с кем еще живете?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #5 Андрей ТРОФИМОВ 12.05.2012 11:54
Цитирую speed for:
Трофимов, а нафига вам трехкомнатную квартиру снимать, вы там с кем еще живете?

Мы квартиру не снимаем, и живем в ней одни - я, жена и сын. )))) А что до количества комнат, так это не проблема, мы всеми и не пользуемся. Пыль только вытираем и вечеринки проводим раз в две недели. )))) Тут так все районное и городское начальство живет, в нашем доме ))) Заместители Короткова на лифте мне послания пишут =))) Роману Геннадьевичу привет =))))
Александр Бертран
+1 #6 Александр Бертран 12.05.2012 12:34
Цитирую Евгений К.:
С цифрой 14 теперь осталось купить. 88 же есть)))) Будешь сынишку воспитывать с детства к расовой правильности, гыгыгы

Женя, ну не можешь ты жить без "шпильки в бок"?! На этот раз хоть чего-то хорошее Андрею пожелал - машину купить!
Да, а причем тут расовая правильность и методы воспитания?!
Дмитрий
+1 #7 Дмитрий 12.05.2012 13:06
хорошая, добрая новость :) побольше бы таких!
Дмитрий
+1 #8 Дмитрий 12.05.2012 13:07
Цитирую Евгений К.:
С цифрой 14 теперь осталось купить. 88 же есть)))) Будешь сынишку воспитывать с детства к расовой правильности, гыгыгы

идиот-с, простите его, Евгения К., он не ведает, что творит
Евгений К.
0 #9 Евгений К. 12.05.2012 13:37
Цитирую Александр Бертран:

Да, а причем тут расовая правильность и методы воспитания?!

Это я так пошутил и обыграл циферки 88 и 14 :)))

Цитирую Дмитрий:

идиот-с, простите его, Евгения К., он не ведает, что творит

Умник, а не пойти бы тебе куда подальше, а?)))) Развелось оголтелых клоунов-неудачн иков на ресурсе, что диву даешься)))
Да, я фашист, нацист, расист, нашист, коммунист, либерал, единорос, революционер, антифашист и еще много чего. Успокойтесь уже наконец-то))))
Александр Бертран
+1 #10 Александр Бертран 12.05.2012 13:43
Цитирую Евгений К.:
Цитирую Александр Бертран:

Да, а причем тут расовая правильность и методы воспитания?!

Это я так пошутил и обыграл циферки 88 и 14 :)))

Цитирую Дмитрий:

идиот-с, простите его, Евгения К., он не ведает, что творит

Умник, а не пойти бы тебе куда подальше, а?)))) Развелось оголтелых клоунов-неудачников на ресурсе, что диву даешься)))
Да, я фашист, нацист, расист, нашист, коммунист, либерал, единорос, революционер, антифашист и еще много чего. Успокойтесь уже наконец-то))))

Не много ли лиц для одного человека?! Ты уж определись кто-ты?!
Евгений К.
0 #11 Евгений К. 12.05.2012 13:48
Окей. Левый революционист-а нтифашист :)))
Александр Бертран
+1 #12 Александр Бертран 12.05.2012 13:51
Цитирую Дмитрий:
Цитирую Евгений К.:
С цифрой 14 теперь осталось купить. 88 же есть)))) Будешь сынишку воспитывать с детства к расовой правильности, гыгыгы

идиот-с, простите его, Евгения К., он не ведает, что творит

Я согласен с Вами, Дмитрий?! Если человек живет чужим умом, что с него взять?! Он даже в Инете себя прилично вести не умеет... всех оскорбляет, всем угрожает... грязь льет без повода, короче, в каждой бочке затычка!!!!
Александр Бертран
0 #13 Александр Бертран 12.05.2012 13:52
Цитирую Евгений К.:
Окей. Левый революционист-антифашист :)))

Уже что-то... но антифашистов не бывает ни левых, ни правых... они либо есть, либо их нет!!! Определяйся точнее...
Евгений К.
+2 #14 Евгений К. 12.05.2012 13:55
Тогда средний)) михайлова возьму в учители, пожалуй.
Евгений К.
+1 #15 Евгений К. 12.05.2012 13:59
Цитирую Александр Бертран:

Я согласен с Вами, Дмитрий?! Если человек живет чужим умом, что с него взять?! Он даже в Инете себя прилично вести не умеет... всех оскорбляет, всем угрожает... грязь льет без повода, короче, в каждой бочке затычка!!!!

Это ты сам с себе вопрос задаешь? Или так, риторический?)))))
Я всегда жил, живу и буду жить своим умом.
Такие вы все смешные, ей-Богу) И совет: по себе никогда не судите других. Вроде взрослые люди, а не понимают простых вещей. Бывает, чо)))
Александр Бертран
0 #16 Александр Бертран 12.05.2012 14:08
Цитирую Евгений К.:
Тогда средний)) михайлова возьму в учители, пожалуй.

Вот это уже нормально... фашиков и нашиков при случае сам побью... А вот Михайлова в учителя брать не нужно... не люблю"""""""""" """"..... Надеюсь поняль?!
Евгений К.
+1 #17 Евгений К. 12.05.2012 14:14
Цитирую Александр Бертран:

Вот это уже нормально... фашиков и нашиков при случае сам побью... А вот Михайлова в учителя брать не нужно... не люблю""""""""""""""..... Надеюсь поняль?!

До этого много фашиков и нашиков отлупил-то?))))
Александр Бертран
-1 #18 Александр Бертран 12.05.2012 14:16
Цитирую Евгений К.:
Цитирую Александр Бертран:

Я согласен с Вами, Дмитрий?! Если человек живет чужим умом, что с него взять?! Он даже в Инете себя прилично вести не умеет... всех оскорбляет, всем угрожает... грязь льет без повода, короче, в каждой бочке затычка!!!!

Это ты сам с себе вопрос задаешь? Или так, риторический?)))))
Я всегда жил, живу и буду жить своим умом.
Такие вы все смешные, ей-Богу) И совет: по себе никогда не судите других. Вроде взрослые люди, а не понимают простых вещей. Бывает, чо)))

Нет, Евгений К. или Lads, или как Вас еще там?!
Вопрос ВАМ и только Вам!!! А то, что Вам смешно - адресуйте своему папе!!! Нам Ваш "смех" уже достал!!! Очнитесь уже.....
Евгений К.
0 #19 Евгений К. 12.05.2012 14:22
Больше никак, расслабтесь.
Я смеюсь над тобой и и прочими клоунами с этого сайта. А то что вас там достало - это исключительно ваши сексуальные проблемы, а не мои.
И каким боком тут мой папа-то? Можете ему пожаловаться, если вам там всем столь грустно и печально :)
Александр Бертран
0 #20 Александр Бертран 12.05.2012 14:30
Женя, пока это ты тут всех смешишь!!! И по-поводу своего папы тоже... Перестань уж сам быть и клоуном и клоном Короткова! Вот, что уж точно меня и многих других не интересует, так это это твои сексуальные проблемы...
Евгений К.
+1 #21 Евгений К. 12.05.2012 14:31
А вообще если вы все тут позволяете себе штамповать однотипные помои в адрес других людей, с которыми и не знакомы даже лично, то должны быть готовы к тому, что ответные помои и реакция будет от других. Арифметика проста и справедлива. Не знаю что вам доставляет удовольствие в своем тесном мужском кружке, а меня лишь это веселит. Как не почитаю комментарии, так настроение сразу улучшается и поднимается :) Так что пишите больше на радость и потеху людям :))
Евгений К.
0 #22 Евгений К. 12.05.2012 14:34
Цитирую Александр Бертран:
И по-поводу своего папы тоже...

Так каким боком тут вообще мой папа? Я вроде про ваших пап и мам ничего не говорю. Так что и вы завязывайте с этим.

Цитирую Александр Бертран:
Перестань уж сам быть и клоуном

Хорошо, оставлю это почетное звание вам :)))
Александр Бертран
0 #23 Александр Бертран 12.05.2012 14:41
Не знаю как другие, я ничего не штампую и пишу что думаю в тех темах которые меня интересуют...
Пока единственный и неповторимый клоун на этом сайте был и остается Lads, он же Евгений К., он же.... дальше сами догадаетесь!!!! ! Или придумаете... Например, Женька - золотая ручка!!!!
А своего папу ты сам тут недавно приписал...
Анна
0 #24 Анна 12.05.2012 20:58
Замечательная технология, обязательно пойду и куплю шарик) Сынуле как раз 4 месяца - предвижу щааааааастье))))


Пы.Сы. При чем тут фашисты???????
Владимир Ильич
0 #25 Владимир Ильич 13.05.2012 20:40
Давно не получал такого удовольствия от просмотра видео - общения любящего родителя со своим маленьким сыном.

Жанр форума требует краткости:
"Андрей! Ты молодец!. Так держать!".
А ведь проблема, затронутая Андреем, очень важная и обсуждение на форуме это подтвердило.

Как мало сегодня ТАКИХ молодых пап, которые ТАК заботятся о здоровом и гармоничном развитии своих детей! Здесь и люлька-качалка для сына, и опыт с шаром-автомобил ем, и форма речевого общения с ребенком и многое другое, что скрыто от глаз, но просматривается "за кадром".

Как много сегодня БОЛТУНОВ, которые хотят трепаться о чем угодно, только ради трепа, но не о деле и не о воспитании здоровых и гармонично развитых детей.
Однако радует то обстоятельство, что сочувствующих этому беспредметному трепу -абсолютное меньшинство.

Андрей - настоящий, внимательный, ищущий, замечающий реакцию сына, любящий и заботливый отец.

И я желаю ему на этом пути, как можно больше открытий и удач в здоровом и гармоничном развитии сына.

Директор ООО "Технологии Базарного"
Зайцев В.И.