Открытое первенство экстримальщиков города

 12.05.2012 г.  17:31
2502
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7

12 мая на Ферме состоялось Открытое первенство города Сергиев Посад по экстремальным видам спорта и граффити (андеграунд минирампа).

"Соревнования проходят по дисциплинам skate, rollerblade, паркур, BMX, graffiti creator, - рассказывает организатор соревнований Александр САЛОГУБ. - Мероприятие проходит при поддержке администрации города Сергиев Посад, молодёжной организации "Желание Есть", при участии спортсменов входящих в состав сборной Москвы и России. Пока известные спортсмены показывают мастер-класс, и осуществляют судейство, молодые участники набираются опыта. Многие сегодня пришли с родителями, желавшими убедиться в безопасности наших фигур, которых, я уверен, будет появляться больше, потому что во власть приходят молодые и прогрессивные политики, интересующиеся молодежью. Нами наблюдается позитивная динамика в сторону клуба "Экстримал.рф", молодежи, и мы надеемся что у нас скоро будет и велодром, и велопарк. Побольше бы таких мероприятий, больше бы таких политиков, как Андрей САХНОВ, и все у нас получится."

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+4 #1 ghjwtyrj 14.05.2012 08:19
Зачем девчонку с сигаретой показывать . Плохой пример.А так здорово.
Александр Бертран
0 #2 Александр Бертран 14.05.2012 09:18
Цитирую ghjwtyrj:
Зачем девчонку с сигаретой показывать . Плохой пример.А так здорово.

А что надо было подождать делать снимок пока она докурит?! И потом, она дефочка взрослая и должна сама думать курить или не курить и где тогда курить!
Ski Man
+4 #3 Ski Man 14.05.2012 10:12
Спасибо альтернативной газете за интересный и правдивый репортаж...
ghjwtyrj
+1 #4 ghjwtyrj 14.05.2012 16:05
По виду этой дефочке ,как вы написали, нет и 18 лет. А до 18 сигареты не продают.Я думаю,что можно было подобрать снимки без сигарет.
Ski Man
+1 #5 Ski Man 14.05.2012 21:58
Также
Цитирую ghjwtyrj:
По виду этой дефочке ,как вы написали, нет и 18 лет. А до 18 сигареты не продают.Я думаю,что можно было подобрать снимки без сигарет.

Также уверен на 100% , что в России нужно запретить на TV рекламу алкоголя и сигарет...
Иван СОЛОДОВ
+1 #6 Иван СОЛОДОВ 14.05.2012 22:00
Цитирую Ski Man:
Также
Цитирую ghjwtyrj:
По виду этой дефочке ,как вы написали, нет и 18 лет. А до 18 сигареты не продают.Я думаю,что можно было подобрать снимки без сигарет.

Также уверен на 100% , что в России нужно запретить на TV рекламу алкоголя и сигарет...

С таким успехом можно запрещать фильмы где показывают сигареты и как их курят,та же тема и про алкоголь и насилие и прочее.
Иван СОЛОДОВ
+1 #7 Иван СОЛОДОВ 14.05.2012 22:04
Цитирую ghjwtyrj:
Зачем девчонку с сигаретой показывать . Плохой пример.А так здорово.

Это не школьная газетка чтоб показывать что хорошо,а что плохо.

Цитата:
нет и 18 лет. А до 18 сигареты не продают.
Предлагаю контрольную закупку,если интересно пишите,сходим с Вами и посмотрите что всё в легкой доступности.
Александр Бертран
-2 #8 Александр Бертран 14.05.2012 22:09
Цитирую krash32:
Цитирую Ski Man:
Также
Цитирую ghjwtyrj:

А давайте все запретим, как при Советском Союзе.... Только представьте - Никто не курит, никто не пьет, Никто сексом не занимается, но откуда-то дети рождаются и все дружно ходят на различные мероприятия (митинги, марши, собрания...)... Люди, а может хватит ДУРКОВАТЬ!!!
Андрей Мардасов
+2 #9 Андрей Мардасов 14.05.2012 22:18
Должна быть хорошая пропаганда здорового образа жизни и спорта, тогда ничего и запрещать не придётся.
Не курить и не пить должно стать популярно.
Александр Бертран
-3 #10 Александр Бертран 14.05.2012 22:31
Цитирую Андрей Мардасов:
Должна быть хорошая пропаганда здорового образа жизни и спорта, тогда ничего и запрещать не придётся.
Не курить и не пить должно стать популярно.

А сексом заниматься?!
Опять рекламу презервативов и прокладок запустим?!
А может программу здорового секса?!
Андрей, выдыхай!!!! Тебе уже хватит!!!! Отдохни, поспи...
Желательно не одному, но не с мальчиком, а с хорошенькой дефушкой, пусть даже она пока курит и пьет коктейли и пиво... и все пройдет!!! Поверь старшему товарищу!!!! Это не только просьба, но и совет!!!!
Иван СОЛОДОВ
+1 #11 Иван СОЛОДОВ 14.05.2012 22:48
Цитирую Александр Бертран:
Цитирую Андрей Мардасов:
Должна быть хорошая пропаганда здорового образа жизни и спорта, тогда ничего и запрещать не придётся.
Не курить и не пить должно стать популярно.

А сексом заниматься?!
Опять рекламу презервативов и прокладок запустим?!
А может программу здорового секса?!
Андрей, выдыхай!!!! Тебе уже хватит!!!! Отдохни, поспи...
Желательно не одному, но не с мальчиком, а с хорошенькой дефушкой, пусть даже она пока курит и пьет коктейли и пиво... и все пройдет!!! Поверь старшему товарищу!!!! Это не только просьба, но и совет!!!!
Конкретно сказать нечего? Зачем переходить на личности?
Андрей Мардасов
+2 #12 Андрей Мардасов 14.05.2012 22:50
vk.com/album-1759787_157166182

Немного фотографий с фестиваля
Александр Бертран
-2 #13 Александр Бертран 14.05.2012 23:00
Цитирую krash32:
Цитирую Александр Бертран:
Цитирую Андрей Мардасов:
Должна быть хорошая пропаганда здорового образа жизни и спорта, тогда ничего и запрещать не придётся.
Не курить и не пить должно стать популярно.

А сексом заниматься?!
Опять рекламу презервативов и прокладок запустим?!
А может программу здорового секса?!
Андрей, выдыхай!!!! Тебе уже хватит!!!! Отдохни, поспи...
Желательно не одному, но не с мальчиком, а с хорошенькой дефушкой, пусть даже она пока курит и пьет коктейли и пиво... и все пройдет!!! Поверь старшему товарищу!!!! Это не только просьба, но и совет!!!!
Конкретно сказать нечего? Зачем переходить на личности?

А я и не хотел переходить на личности... тем более Мардосов мне друг, товарищ и почти Брат!!!! Просто не надо перегибать палку!!!! А она как многим не известно имеет не два конца, а ТРИ!!!
Александр Бертран
0 #14 Александр Бертран 15.05.2012 10:37
Андрей! Извини, что ошибся в написании твоей фамилии...
Ski Man
0 #15 Ski Man 17.05.2012 09:40
Из всей прессы присутствовавше й на мероприятии,Ваш а оценка самая объективная и правдивая.Респе кт "альтернативной газете"...Остал ьные телестудии походу саботнули или прогнали...Да,н аши ребята больше смотрят Ваши,репортажи в сети,чем по ящику.
Спасибо.
Иван СОЛОДОВ
0 #16 Иван СОЛОДОВ 24.05.2012 01:46
Цитирую Ski Man:
Из всей прессы присутствовавшей на мероприятии,Ваша оценка самая объективная и правдивая.Респект "альтернативной газете"...Остальные телестудии походу саботнули или прогнали...Да,наши ребята больше смотрят Ваши,репортажи в сети,чем по ящику.
Спасибо.

ящик скучно смотреть,там всё режут,затирают ...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх