График профилактического отключения котельных

 14.05.2012 г.  16:09
4043
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

1 мая была отключена котельная микрорайона Скобянка (эксплуатирующая компания - ЭМЗ «Звезда»). Уже на следующий день руководство завода пересмотрело свое решение, подача горячей воды потребителям была возобновлена. 14 мая котельную вновь остановили – на 2 недели профилактических работ – до 28 мая.

К слову, котельная ЭМЗ «Звезда» сейчас готовится к передаче в городскую казну и в дальнейшем – в ведение компании «Теплосеть». Завод отказывается обслуживать эту котельную из-за убыточности ее эксплуатации. Для своих производственных нужд ЭМЗ «Звезда» будет использовать альтернативную котельную. Чтобы жители Скобянки зимой не остались без горячей воды и отопления, городские власти сейчас решают вопрос выделения дополнительных бюджетных средств на эксплуатацию этой котельной в новом отопительном сезоне.

Котельная Молокозавода (эксплуатирующая компания «ТГК СП») была отключена на профилактику 3 мая - до 28 числа. Однако на потребителях услуг это никак не сказалось – все дома были переключены на котельную Углича, которая стоит на балансе той же компании. Сам Углич будет отключен на профилактику в сентябре – с 3 по 25. На этот период произойдет обратная рокировка, и дома, которые обслуживает котельная Углича, будут переподключены к Молокозаводу. С 25 мая по 18 июня на профилактику будет остановлена котельная НИИ Игрушки.

Внимание: ремонт переезда!

Александровская дистанция пути Московской железной дороги информирует жителей Сергиева Посада: 21 и 22 мая с 10.00 до 17.00 автомобильный переезд в районе Конкурсного поселка будет закрыт в связи с ремонтом железнодорожного пути. Стоит отметить, что единственная автодорога, ведущая на Конкурсный, проходит через этот переезд. Чтобы не стать заложником ситуации, заранее продумывайте маршруты своего движения в эти дни.

Пресс-служба администрации города Сергиев Посад

От редактора: с 15 мая "Межрегионгаз" обещает отключить все котельные города от газа, в то время, как суд по увольнению конкурсного управляющего самого крупного должника МУП "Теплосеть" АНДРЕЕВА, опять сорвался из-за его отсутствия на процессе. Напомню о том, что конкурсный управляющей обанкротившейся "Теплосети" АНДРЕЕВ ведет политикe накапливания долгов МУПа, видимо с целью скорейшего распила имущества.

В конце апреля, по его распоряжению, неожиданно и беспричинно были отключены три городские котельные, в надежде обозлить людей на администрацию города. По информации АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ, 100% кредиторов данного предприятия проголосовали за увольнение АНДРЕЕВА, однако он обратился в суд, и на крайнем заседании за него ходатайствовал председатель городского совета Виктор ХЕЙСИН, не являющийся стороной в судебном процессе. Причины, по которым господин ХЕЙСИН защищает накапливающего долги АНДРЕЕВА, нам не известны. Можно предположить, что между ними имеется определенный сговор. С таким раскладом - нас ждет кошмарное лето. Скоро народ вспомнит о том, что пропавшую горячую воду не дают до тех пор, пока жители не перекроют очередную дорогу.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александр Бертран
+1 #1 Александр Бертран 14.05.2012 19:11
Или не возьмутся за вилы и топоры, как это всегда было на Руси....
владислав
0 #2 владислав 17.05.2012 15:10
Напомню о том, что конкурсный управляющей обанкротившейся "Теплосети" АНДРЕЕВ ведет политик"Е"
Александр Бертран
0 #3 Александр Бертран 17.05.2012 15:19
Цитирую владислав:
Напомню о том, что конкурсный управляющей обанкротившейся "Теплосети" АНДРЕЕВ ведет политик"Е"

поясните... а то совсем непонятно что-то...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх