ШОЙГУ предложил министров депутатам

 16.05.2012 г.  18:45
3109
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Завтра Московская областная Дума рассмотрит кандидатуры на должности заместителей председателя правительства Подмосковья, которые внес накануне губернатор Московской области Сергей Шойгу.

Павел Высоцкий предлагается на должность заместителя председателя Правительства Московской области – руководителя аппарата.

Для справки: П. А. Высоцкий - юрист по образованию (МГЮА). В 90-х - начале двухтысячных работал в Министерстве юстиции РФ. В 2004 г. назначен начальником Юридического управления, а в 2007-м году - заместителем руководителя Федеральной службы финансово-бюджетного надзора. Предполагается, что Тимур Иванов займется энергетической сферой.

Для справки: Т. В. Иванов окончил МГУ, математик по образованию. Занимал различные должности на объектах атомной энергетики. В последнее время трудился генеральным директором ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России. Кандидат экономических наук.

Дмитрий Куракин будет курировать блок имущественных вопросов, земельных отношений и природных ресурсов.

Для справки: Д. А. Куракин окончил Санкт-Петербургский (Ленинградский) университет, юрист. Работал на различных должностях в Комитете по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга, а с 2008 г. - заместитель, председатель данного комитета.

Анатолий Насонов возглавит направление транспорта и дорожного строительства.

Для справки: А. П. Насонов – по образованию инженер-строитель (Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт). Некоторое время работал начальником Московского областного проектно-ремонтно-строительного объединения автомобильных дорог, начальником «Мосавтодора» при администрации Московской области. Затем на различных должностях в Министерстве транспорта РФ.

В 2004-2005 годах являлся руководителем Федерального дорожного агентства, а затем - генеральным директором, заместителем генерального директора ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания». Кандидат экономических наук.

Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Дмитрий
0 #1 Дмитрий 16.05.2012 19:23
могу порадовать- по имеющимся данным, скорее всего команду минкультуры области отправят в отставку, Ратникову уже точно. И прежде всего за незаконные застройки по историческим местам и заповедникам всей области.
А потом начнут наводить порядок и с застройщиками.
ghjwtyrj
0 #2 ghjwtyrj 17.05.2012 06:43
Да если бы это было таки пришли люди ,которые наведут порядок.
ghjwtyrj
0 #3 ghjwtyrj 20.05.2012 21:16
Хочу сообщить что наш город с 2009 года находится в подчинении министерства кулльтуры РФ, как город имеющий памятник мирового значения Ансамбль Лавра и минкультуры МО нарушала это постановление . Вот надо все стройки ,которые в охранных и регламентирующи х хонах построены ПРИКАЗ 262от 22.04.11 должны быть снесены и лица разрешившие эти стройки должны понести наказание уголовное.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх