Забор учёбе не помеха? Мнение учителя физкультуры

 17.05.2012 г.  15:08
3264
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Сразу несколько занимающихся классов на общественном стадионе у школы №11, разрезанном пополам строительным забором Владимира КОРОТКОВА, получилось застать в этот солнечный день. Вот что мне на камеру рассказал один из учителей физкультуры, пришедший сюда с учениками для проведения уроков:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+6 #1 Андрей Мардасов 17.05.2012 18:29
Владимир Николаевич. когда строительство то начнётся?
Погода позволяет.
ghjwtyrj
+4 #2 ghjwtyrj 18.05.2012 06:50
жалко деток . У детей физкультура в зале была по три класса ..И вот наконец наши дети вырвались на улицу. А уроды вместо благоустройства хотят отобравть детскую или школьную. А ведь во времена пЕРСИАНОВА БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ СЛУШАНИЯ И сми ПЕЧАТАЛИ,КАК БУДЕТ ОБУСТРАиваться эта территория
Александр Бертран
+4 #3 Александр Бертран 18.05.2012 08:35
Цитирую ghjwtyrj:
жалко деток . У детей физкультура в зале была по три класса ..И вот наконец наши дети вырвались на улицу. А уроды вместо благоустройства хотят отобравть детскую или школьную. А ведь во времена пЕРСИАНОВА БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ СЛУШАНИЯ И сми ПЕЧАТАЛИ,КАК БУДЕТ ОБУСТРАиваться эта территория

Я был знаком с этим проектом благоустройства ... футбольное,баск етбольное и волейбольные поля, разделенные зелеными насаждениями... полоса препятствий, силовой городок.... Даже раздевалки предусматривались....
Но, к сожалению, со времен Персианова утекло много воды... Осталась грязь и она давно затухла!!!
Андрей Мардасов
+2 #4 Андрей Мардасов 18.05.2012 10:52
Сегодня посмотрел, на табличке написано, что начало строительства - 3 квартал 2012 г, то есть июль-сентябрь.
Зачем спрашивается надо было ставить забор и лишать ребят возможности нормально зимой побегать на лыжах, а летом погонять в футбол. Собрались строить через год - ну и ставьте забор через год. А всё ради дешёвого предвыборного пиара и свинского отношения Главы района Короткова к нашим жителям.
Если в сентябре строительство не будет начато, то отправим официальное письмо и при отсутствии документов на разрешение строительства думаю можно создать инициативную группу жителей и сносить незаконно установленный забор.
Андрей ТРОФИМОВ
+4 #5 Андрей ТРОФИМОВ 18.05.2012 10:56
Цитирую Андрей Мардасов:

Так забор уже снесли! Надо камень закопать, а лучше заставить КОРОТКОВА поставить его себе в кабинет, при чем пусть тащит его на своем горбу, а не транспортирует за бюджетные деньги. =)))
Андрей Мардасов
+2 #6 Андрей Мардасов 18.05.2012 11:04
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:

Так забор уже снесли! Надо камень закопать, а лучше заставить КОРОТКОВА поставить его себе в кабинет, при чем пусть тащит его на своем горбу, а не транспортирует за бюджетные деньги. =)))

Столбы торчат и являются травмоопасными для бегающих там детишек, как и доски с гвоздями, валяющиеся по полю.
В случае, если какой ребёнок покалечится - на кого в суд подавать. Администрацию района?
А камень я бы сказал куда поставить Короткову. Да боюсь совсем уж не этично будет.
Александр Бертран
+3 #7 Александр Бертран 18.05.2012 11:06
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Андрей Мардасов:

Забор-то уронили,а столбы как стояли так и стоят...
А КАМЕНЬ надо "слегка" откатить в уголок и прикрепить к нему памятную табличку - ЗДЕСЬ БЫЛ КОРОТКОВ... Это шутка конечно, но соответствующий текст на табличке - достоин объявления конкурса!!!
Любовь
+1 #8 Любовь 18.05.2012 11:57
Большое спасибо Андреям Трофимову и Мордасову за их активную гражданскую позицию. Cдерживаете произвол чиновников.
Сергей Сергеевич
+2 #9 Сергей Сергеевич 18.05.2012 12:28
Насчет конкурса про текст на камне - поддерживаю. "Камень обещаний". Будет местная достопримечател ьность. Надо потереть этот камень... и ничего не произойдет.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх