Ответная реплика депутата на сообщение

 22.05.2012 г.  21:58
4727
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Депутат горсовета Алексей ВОХМЕНЦЕВ попросил дать ему возможность ответить на сказанное о нем в моем материале "Зачем директору ДК культурное образование?", чем собственно и был уважен.

Исходя из услышанного от Алексея Владимировича, и прочитав опубликованное мной ранее сообщение, можно сделать вывод о том, что он не внимательно его прочел, примешав ко всему прочему и написанное комментаторами материала. К сожалению, до момента предоставления депутатом ВОХМЕНЦЕВЫМ документа о соответствующем образовании, я не могу принести ему какие-либо извинения в части опровержения сказанного об отсутствии такового. Что же касается всего остального, то отсутствие у него информации о рекомендации министру культуры области с заменой его на более профессионально подготовленного для этой должности человека, не означает того, что информация не верная.

Напоминаю ранее опубликованное мной сообщение от источника в министерстве культуры Московской области:

"В министерстве культуры Московской области подводились итоги работы местных Дворцов и Домов культуры для доклада министра новому губернатору области Сергею ШОЙГУ. Так вот там прозвучала фраза, точнее рекомендация, о замене директора ДК имени ГАГАРИНА Алексея ВОХМЕНЦЕВА, в связи с отсутствием у него образования связанного с культурой (имеется высшее военное образование - прим. ред.), на более профессионально подготовленного для этой должности человека. Имя и фамилия этого нового человека не озвучивалась."

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александр Бертран
+1 #1 Александр Бертран 22.05.2012 22:45
Даже если он предъявит соответствующий документ об образовании, то как человек он все равно лучше не станет...
Комментаторы статьи высказали все что наболело за несколько лет его руководства ДК и депутатства... Уж что заслужил, то и получил....
Ал Середин
+1 #2 Ал Середин 22.05.2012 23:25
Данный депутат видимо и правда совсем не внимательно читал Ваш сайт, потому как основные претензии, озвученные Вашими читателями были как это не удивительно, не в сторону его образования и профессиональны х качеств, которые Вы подняли, а в область качеств человеческих, моральных и политических.
Поэтому заявления данного депутата о совести и смелости, после его последних поступков, которые кроме как предательством политическим и предательством человеческим назвать нельзя, уж как-то совсем режут ухо.
Некоторые Ваши читатели, характеризуя эти поступки, употребляют чаще другой термин, связанные с одной из древнейших и не самых хороших профессий.
На основании очередного видео, лично я сделал очередной вывод, что Алексей Вохменцев ко всему прочему ещё бессовестный и наглый человек. Ведь после всех своих не самых красивых поступков человек с совестью как минимум ходил бы, пряча глаза в пол, а не нагло требовал публичных извинений, вызывая к себе ещё большее отвращение.
Ал Середин
+1 #3 Ал Середин 22.05.2012 23:39
Извините, опять забыл один момент
Я за недолгое время, пребывания на данном сайте не один раз видел претензии к руководству сайта, основанные на обвинениях в предвзятости, искажении событий и намеренном преследовании некоторых политиков.
Но уже второй раз я вижу, что редакция даёт возможность второй стороне дать ответ с оправданием и публикует его, как самое настоящее официальное печатное издание. Это характеризует данный ресурс с положительной стороны.
Хотя лично я бы депутату Алексею Вохменцеву в этом праве отказал. Не заслужил он этого. Чем и сделал бы ему большую услугу. Ведь получилось не оправдание, а очередное позорное зрелище.
Александр Бертран
+1 #4 Александр Бертран 23.05.2012 09:24
На сайте городского Совета депутатов в краткой автобиографии Вохменцева написано что он учился в Симферопольском высшем военно-политиче ском училище, а оно готовит заместителей по политической работе - политруков одним словом или ГОВОРУНОВ, сейчас заместителей по воспитательной работе с личным составом, НО НИКАК НЕ НАЧАЛЬНИКОВ ОФИЦЕРСКИХ КЛУБОВ И ДВОРЦОВ!!! Таких специалистов в Советское время готовило только Львовское военное училище!!! Вот ссылка на его автобиографию www.sovetsp.ru/.../dep08
Кстати, в ней он не пишет, что закончил военно-инженерн ую Академию.... Если внимательно посмотреть оправдательный ролик Вохменцева, где он говорит о ТРЕХ высших образованиях, то получается, что у него НЕТ ДИПЛОМА ОБ КУЛЬТУРНОМ ОБРАЗОВАНИИ!!!
ghjwtyrj
0 #5 ghjwtyrj 23.05.2012 19:03
Какое это имеет значение. Вот например г. Федоров если не ошибаюсь будет поднимать сельское хозяйство в масштабах страны. Не имеет по этой специальности образования. А г. Иноземцем (наверное знаетекто) гаишник и будет поднимать с подачи г. Хейсина город с колен.Так что волнуетесь зря. Г. Вохмменцев не худший вариант. А то господа назначат дворника диретором дворца. За ниме не станет.
Сто лет одиночества
0 #6 Сто лет одиночества 23.05.2012 20:57
Цитирую Александр Бертран:
НО НИКАК НЕ НАЧАЛЬНИКОВ ОФИЦЕРСКИХ КЛУБОВ И ДВОРЦОВ!!!

В бытность мою офицером-срочни ком, как раз самых тупых и алкозависимых замполитов отправляли руководить полковыми клубами. 8)
Более того, считаю, что кадровым военным можно доверить только работу охранником (это касается выпускников общевойсковых бурс). Обсуждаемый господин производит впечатление оооочень недалекого "человека". "Выбор" народа, однако.
Александр Бертран
0 #7 Александр Бертран 23.05.2012 21:44
Цитирую Сто лет одиночества:
Цитирую Александр Бертран:
НО НИКАК НЕ НАЧАЛЬНИКОВ ОФИЦЕРСКИХ КЛУБОВ И ДВОРЦОВ!!!

В бытность мою офицером-срочником, как раз самых тупых и алкозависимых замполитов отправляли руководить полковыми клубами. 8)
Более того, считаю, что кадровым военным можно доверить только работу охранником (это касается выпускников общевойсковых бурс). Обсуждаемый господин производит впечатление оооочень недалекого "человека". "Выбор" народа, однако.

Насколько мне известно, Вохменцев не долго был замполитом,так как поступил в Военно-инженерн ую академию ), а затем служил на полигоне в Семипалатинске. .. Когда началась война в Чечне, он поехал туда в составе сводного отряда (говорят, что сам захотел), а после нее служил у нас на Ферме... Когда вышел на пенсию окончил Академию государственной и муниципальной службы при президенте РФ (а туда тупым и пьющим путь также заказан)... Также говорят, что участвовал в предвыборной кампании Персианова, за что и получил должность директора ДК... Человек имеющий ТРИ высших образования в принципе не может быть недалеким человеком... Говорят, что после Чечни у него поехала крыша... а наглости и хамства у него и до войны было достаточно...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).