Как мы сходили на "Три мушкетера", зазвав их домой

 25.05.2012 г.  08:38
3787
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

В этот четверг в Сергиев Посад с гастролями приезжал Московский театр музыки и драмы Стаса НАМИНА, с замечательным семейным комедийным мюзиклом "Три мушкетера".

Два года назад в Москве мы с Марией уже были на этом спектакле, но т.к. роль Миледи в нем исполняет сестра жены (Алевтина МАКЕЕВА), а мушкетеры все до единого гуляли на нашей свадьбе тем летом (Гриша БРОДСКИЙ, Роман МЕМЕТОВ, Виктор ВЛАДИМИРОВ), мы решили посмотреть постановку еще раз. Ну и свидится с развеселыми ребятами, выпившими в прошлый раз весь мой бар (на утро все были как огурцы).

Купив загодя пару билетов (всего по 700 рублей), и пристроив Виталясика к бабушке, отправились за впечатлениями от прекрасного вокала всех участников сего действа (половина труппы сокурсники Алевтины - сестры жены, обучавшиеся на эстрадном факультете ГИТИСа у самого ГАРКАЛИНА).

Два с половиной часа, плюс антракт, и все свободны. Жаль в фойе не работал буфет. За водой для жены пришлось бегать в соседний магазин, иначе бы умерли от жажды (хорошо что туалет не за углом).

Зрителей было много, и большинство из них были пары с детьми, которые смеялись, как только Партос открывал свой широченный рот, и плакали, когда казнили Миледи.

"Папа, а её по настоящему убили", - спрашивает взволновано мальчик лет пяти у слегка веселого папы. "Да сынок, по настоящему." "А куда они денут труп?", - вопрошает детё и я переключаюсь на основное действо.

Уже оказавшись после спектакля дома, от "Миледи и мушкетеров", которых мы зазвали в гости, я узнал, что на самом деле автор данной постановки не хозяин театра, чье имя красуется на афише (Стаса НАМИНА - внука Анастаса МИКОЯНА), а скромный режиссер со жгучей фамилией Красноперец, сыгравший взбалмошного короля.

Зачем я рассказываю обо всем этом здесь? Да просто сам, за долгие месяцы, впервые смог отвлечься немного от политики, и вас хочу отвлечь. Приятных выходных, дорогие читатели. =)

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
0 #1 Андрей ТРОФИМОВ 26.05.2012 03:09


Полностью фото cs10266.userapi.com/.../...



Полностью фото cs10266.userapi.com/.../...



Полностью фото cs10707.userapi.com/.../...



Полностью фото cs10143.userapi.com/.../...
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 26.05.2012 03:19
lowyer
+2 #3 lowyer 28.05.2012 10:18
А это не зам. главы Краснозаводска (Юрий Ермилов) отражается в вашем зеркале?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх