Независимое голосование за самого антинародного депутата города Сергиев Посад

 30.05.2012 г.  20:10
9338
Андрей ТРОФИМОВ
/ 31

Дорогой читатель! Совет депутатов нашего города кошмарит уже очень давно, и скорей всего, в ближайшее время, депутаты либо сами распустятся, либо их распустят. Так продолжаться больше не может!

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА решила открыть голосование по вопросу "Самый не переизбираемый депутат?", для составления антирейтинга народным избранникам, мечтающим после участия в этом бардаке, снова обзавестись данным статусом. У кого по Вашему мнению меньше всего шансов, и почему (в комментариях).

Для независимости проведения голосования, при подсчете голосов мною было решено использовать сторонний ресурс www.vashopros.ru, где физически и расположен опрос, отображаемый в этом материале. Депутаты расположены в нем в алфавитном порядке.

Для тех кто забыл как выглядит тот, или иной депутат, публикую их портреты с сайта городского совета, где можно обратится и к биографиям оных - www.sovetsp.ru

В комментариях просьба придерживаться правил этики и норм морали, а также соблюдать законодательство Российской Федерации. Все неадекватные и оскорбительные сообщения будут удаляться, как и все утверждения клеветнического характера. Выбрать можно несколько депутатов, но только один раз. Будьте разборчивы и внимательны.

 Самый не переизбираемый депутат?























Результаты

Публикую промежуточные результаты голосования в котором читатели уже оставили более 1000 голосов:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
0 #21 Андрей ТРОФИМОВ 31.05.2012 22:24
Цитирую Александр Бертран:
У меня тож не помещаются,но на этот случай есть мышка и ее волшебное колесико!!!!

Сказать по-правде и на полном серьезе, у меня нет мышки, т.к. в свое время на неё не было денег, а теперь привык без неё, и не покупаю.
Александр Бертран
0 #22 Александр Бертран 31.05.2012 22:30
А стрелками курсора тож не пользуешься?!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #23 Андрей ТРОФИМОВ 31.05.2012 22:35
Цитирую Александр Бертран:
А стрелками курсора тож не пользуешься?!

Это не по теме, однако не вижу смысла в этом вопросе. При чем тут мышь, или стрелочки, когда я говорю про скрин с экрана, на котором как ни крути, весь опрос не помещается, и нужно делать два снимка с экрана, и размещать сначала 17-ть, а потом 5-ть. Но мне сейчас лень так делать, и времени нет. Все, больше не пишем на эту тему.
Лада
0 #24 Лада 31.05.2012 23:26
Депутат Захаров вероятно должен стоять отдельной строкой, т.к. именно он играл первую скрипку в развале первого городского Совета (наверное уже тогда пообещали ему повышение в должности).Разв алить любое дело несложно, а вот чтобы создать работающую систему нужно иметь знания, способности и политическую волю. Три года жители города наблюдали только болтологию,поли тические дрязги .Те депутаты, которые разваливали работу первого городского Совета должны уйти в сторону, им доверять нельзя,у них опять ничего не получится,они могут работать только на разрушение.
ghjwtyrj
0 #25 ghjwtyrj 01.06.2012 06:44
Вы господа забыли Паншину, Соломатина, которыми руководит Лена Саломатина. Паша Саломатин тот еще фрукт.
Александр Бертран
0 #26 Александр Бертран 01.06.2012 08:15
Цитирую Лада:
Депутат Захаров вероятно должен стоять отдельной строкой, т.к. именно он играл первую скрипку в развале первого городского Совета (наверное уже тогда пообещали ему повышение в должности).Развалить любое дело несложно, а вот чтобы создать работающую систему нужно иметь знания, способности и политическую волю. Три года жители города наблюдали только болтологию,политические дрязги .Те депутаты, которые разваливали работу первого городского Совета должны уйти в сторону, им доверять нельзя,у них опять ничего не получится,они могут работать только на разрушение.

Уважаемая Лада! Исходя из Вами написанного во всем виноват один Захаров?! И немного остальные депутаты 1-го созыва ... А депутаты 2-го созыва, что - АНГЕЛЫ?!
Александр Бертран
0 #27 Александр Бертран 01.06.2012 08:18
Цитирую ghjwtyrj:
Вы господа забыли Паншину, Соломатина, которыми руководит Лена Саломатина. Паша Саломатин тот еще фрукт.

Уважаемая ghjwtyrj!!! Никого мы не забыли!!! Просто очень хотелось бы, что и Вы и Все не просто комментировали, а давали анализ деятельности депутатов...
Александр Бертран
0 #28 Александр Бертран 01.06.2012 13:06
Сейчас, на 14.00 проголосовало 1026 респондентов!!!
Антирейтинг выглядит уже примерно так, как и многими ожидалось! То есть, чем меньше человек светился в СМИ и, или участвовал в различных скандалах тем меньше его антирейтинг:
1. ХЕЙСИН Виктор Михайлович 84 (8.19 %) (+ 18)
2. КОРОЩЕНКО Владимир Валентинович 81 (7.89 %) (+ 15)
3. СОЛОМАТИН Павел Алексеевич 69 (6.73 %) (+ 16)
4. ПОПОВ Сергей Владимирович 58 (5.65 %) (+ 14)
5. АПОСТОЛОВ Кирилл Александрович 55 (5.36 %) (+ 11)
6. КНЯЗЬКОВ Сергей Евгеньевич 51 (4.97 %) (+ 13)
7. ГОРОВЕЦ Татьяна Ивановна 50 (4.87 %) (+ 14)
8. ПАНШИНА Марина Михайловна 50 (4.87 %) (+ 15)
9. ПОПОВА Ирина Викторовна 50 (4.87 %) (+ 8)
10. БОЛЬШАКОВ Игорь Евгеньевич 45 (4.39 %) (+ 9)
11. ЮШЕНКОВ Григорий Иванович 43 (4.19 %) (+ 13)
12. ВАРЕНОВА Валентина Николаевна 41 (4 %) (+ 11)
13. ВОЛКОВ Виктор Викторович 38 (3.7 %) (+ 12)
14. ВОХМЕНЦЕВ Алексей Владимирович 37 (3.61 %)
(+ 10)
15. ЕРМОХИН Александр Тимофеевич 37 (3.61 %) (+ 11)
16. БАТУРИН Алексей Геннадьевич 36 (3.51 %) (+ 12)
17. ДЕЯК Алексей Иосифович 36 (3.51 %) (+ 11)
18. ВОЛЧКОВ Олег Петрович 35 (3.41 %) (+ 10)
19. ГЕРАСИМОВА Екатерина Георгиевна 34 (3.31 %)
(+ 12)
20. БЕЛОЗЕРОВ Алексей Константинович 33 (3.22 %) (+ 13)
21. КРЫЖОВ Сергей Борисович 33 (3.22 %) (+ 12)
22. ЗАХАРОВ Виктор Васильевич 30 (2.92 %) (+ 11)
Иван Иванович
-1 #29 Иван Иванович 06.06.2012 20:23
C 3-х ip-адресов голосовал за Большакова как было 82 так и осталось 82, а Корощенко всё равно победит.
Вот такое объективное исследовоние.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #30 Андрей ТРОФИМОВ 06.06.2012 21:15
Цитирую Иван Иванович:
C 3-х ip-адресов голосовал за Большакова как было 82 так и осталось 82, а Корощенко всё равно победит.
Вот такое объективное исследовоние.

Глупости не надо писать.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #31 Андрей ТРОФИМОВ 06.06.2012 22:25
Газета "Новое зеркало" опубликовало инфу про наш опрос и процитировала одного из пользователей "Альтернативной газеты":

Андрей Мардасов
0 #32 Андрей Мардасов 08.06.2012 15:39
Цитирую Иван Иванович:
C 3-х ip-адресов голосовал за Большакова как было 82 так и осталось 82, а Корощенко всё равно победит.
Вот такое объективное исследовоние.

Кого-то из депутатов явно не порадовали итоги голосования, вот и пытаются поддвергнуть сомнению их авторитеность)))
Зато есть стимул начать работать для людей )))
Таисия
0 #33 Таисия 09.06.2012 22:30
Хорошо бы составить список хороших дел наших депутатов и плохих. Так, так для сравнения. Но вот кто этим может заняться?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх