Что молодежь приготовила детям?

 31.05.2012 г.  11:09
3789
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7

На празднике посвященному Дню защиты детей, который 3 июня на Угличе проводит молодежная организация "Желание Есть" - будут работать БЕСПЛАТНЫЕ надувные батуты и горки для маленьких ребят.

"Недавно на деньги спонсоров мы приобрели три надувных батута, которые будут выставляться на каждом нашем мероприятии, если в нем предусмотрено участие детей, при чем совершенно бесплатно, - рассказывает лидер "Жести" Андрей МАРДАСОВ. - Сегодня мы решили впервые надуть и проверить состояние и внешний вид этих игровых форм, и хотим поблагодарить компанию "Золотой Лев", Ирину САВИЦКУЮ (гендиректор "Виктория Фитнес") и Алексея ДЕЯК (депутат горсовета), которые откликнулись на нашу просьбу и помогли приобрести для детей эти батуты .

Напоминаю, что 3 июня на площадке у Дома быта на Угличе, молодежная организация "Желание Есть" проводит праздничное мероприятие посвященное Дню защиты детей. Приходите - не пожалеете.

Информационный партнер детского праздника на Угличе интернет-сайт АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Любовь
+2 #1 Любовь 31.05.2012 12:40
Какие они молодцы, такое придумали.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #2 Андрей ТРОФИМОВ 31.05.2012 12:50
Мы с Виталясиком поняли, что не доросли еще до таких батутов, и поэтому сегодня купили себе соответствующий:



Полностью s2.ipicture.ru/.../...



Полностью s2.ipicture.ru/.../...
Андрей Мардасов
+1 #3 Андрей Мардасов 31.05.2012 16:01
Спасибо за хороший материал.
Мы умеем хорошо отмечать тех людей, которые стараются для детей и молодёжи.
По роду деятельности мне приходится общаться с очень многими людьми в городе. И в общении постоянно говорим о тех кто помогает и тех, кто извините ведёт себя как последние говнюки. И поверьте на слово, людей, с которыми общаемся по городу очень много. И на собраниях я регулярно рассказываю ребятам, кто и как помогает и кто что делает. И называю фамилии и эти фамилии прошу ребят доносить до своих родителей. Так что они все в курсе и на очередных выборах это так же отразится. Не одно доброе дело не будет забыто, как и дело плохое.
Роман
+1 #4 Роман 01.06.2012 11:45
Какие молодцы, ребят! Уверен будет весело! Очень надеюсь, что папы и мамы с Реммаша привезут своих чад порезвиться на батуты, ведь в поселке Реммаш они всегда выставляются за деньги! А тут бесплатно, что очень радует! Так же радует тот момент, что такие добрые моменты устраиваются в дни когда Сергиев Посад будоражит от (видимо) не излечимой болезни "Депутатская Свинка"....
Андрей Мардасов
+1 #5 Андрей Мардасов 01.06.2012 12:04
Спасибо Роман. Становится немного легче, когда знаешь что ваши ребята из Империо Сити тоже нас поддерживают.

Я неоднократно обещал не замалчивать проблемы.
Не буду замолчу и в этот раз.
Для детского праздника 3 июня ОЧЕНЬ НУЖНА СЦЕНА
Почему то сложилось так, что чтобы для городского праздника для детей взять городскую сцену, то нужно заплатить аренду. Но нам нужна не вся сцена, а только её часть 6х4 м, без крыши. Но только за этот огрызок цена аренды будет такой, что нам пришлось бы продать с огромным трудом купленные три батута и отобрать у детей все конфеты и шоколадки.
Я считаю, что это возмутительно и позорно.
Я знаю, что многие депутаты читают данную газету. Нам в этом вопросе очень нужна помощь.
Если же местным депутатам решить данную проблему окажется не под силу, то в воскресенье, прямо на празднике, я передам письма с просьбами разобраться в этом вопросе депутату МОД Фёдорову, который приедет к нам из области на данный праздник и передаст их новому Губернатору области Сергею Шойгу и Заместителю Председателя Константину Черемисову с просьбой разобраться в данном вопросе.
А чтобы вопрос всё таки начал разбираться я подкреплю письма статьёй в областной газете "Подмосковная Правда", чтобы вся область очередной раз прочитала про то, что у нас происходит в городе. И поверьте, они очередной раз это напечатают.
Алексей Романов
+1 #6 Алексей Романов 01.06.2012 13:01
Цитирую Андрей Мардасов:


Это самая натуральная коррупция.
Пишите заявление в прокуратуру.
Хотелось бы узнать кто с вас денег потребовал для детей.
В советские времена за это бы расстреляли прямо на месте.
Александр Бертран
+1 #7 Александр Бертран 01.06.2012 14:10
Цитирую Андрей Мардасов:

Насколько мне известно городская мобильная сцена находится на балансе ДК имени Гагарина - значит ею распоряжается директор ДК и депутат Вохменцев!!! Бесплатно взять эту сцену можно только с разрешения руководителя администрации города с резолюцией начальника отдела Культуры... Еще есть время - пишите письмо и подписывайте его у Сахнова!!!
Андрей Мардасов
+2 #8 Андрей Мардасов 01.06.2012 21:36
Цитирую Александр Бертран:

Насколько мне известно городская мобильная сцена находится на балансе ДК имени Гагарина - значит ею распоряжается директор ДК и депутат Вохменцев!!! Бесплатно взять эту сцену можно только с разрешения руководителя администрации города с резолюцией начальника отдела Культуры... Еще есть время - пишите письмо и подписывайте его у Сахнова!!!


Обратились к куче людей. С Вохменцевым уже разговаривали:д епутат Московской областной Думы Фёдоров, депутат Корощенко, Сахнов, я сам. Бесполезно.
Вохменцев хочет денег, говорит, что нужна машина, нужны рабочие, мало времени. Короче человеку нехрена ничего не надо.
Вспоминаю 2009 год, когда Вохменцев шёл на выборы. разговаривал со мной.
Андрей, поддержите, я нормальный, в администрации мрази сидят, сам видешь, А я человек нормальный, но подневольный. Выборы выиграю, стану депутатом, наведу порядок, молодёжи помогать буду.
Стал Вохменцев депутатом и как отрезало. Не разу бесплатно не помог не сценой, не оборудованием, да вообще ничем. Везде и всюду выставлял ценник.
Какой раз ездим на Козиху, Вохменцев ничем не помог там.

Терпели мы долго. Но терпение наше на свинстве депутатском с детьми закончилось.


Не будет сцены от Вохменцева - в понедельник подаём в администрацию уведомление о проведении митинга с требованием отставки директора ДК Гагарина Алексея ВОХМЕНЦЕВА, письма с просьбой об отправлении в отставку Вохменцева на имя Сахнова и Хейсина.

А вот на митинге и поговорим и про махинации с концертами и про сдачу сцены и про политическую проституцию и про рынок, который у ДК стоит и про то, что некто Алёна там по вечера по 2000 р с палаточки собирает и кто чего оттуда имеют три депутата.

А на празднике я прямо со сцены все фамилии назову, кто помогал, а кто денег хотел. Мало не покажется.
Андрей Мардасов
+2 #9 Андрей Мардасов 01.06.2012 21:46
Из хороших новостей.
На детский праздник 3 июня на Угличе для наших маленьких жителей мы приготовили более ПОЛУТЫСЯЧИ подарков.

Кроме того в программу праздника мы добавляем АКВАГРИМ.

Всё на это празднике для ваших детей будет БЕСПЛАТНО

Депутат Алексей ВОХМЕНЦЕВ, дай детям сцену. Ты же депутат и офицер !!!
Владимир Ильич
+2 #10 Владимир Ильич 02.06.2012 09:30
Любые благие дела, которые в своей жизни сделал А.Вохменцев, перечеркиваются этим безнравственным проступком.

А его детям и внукам стыдно будет смотреть в глаза людей.

Я обращаюсь к бизнесменам -землякам: "Может найдется кто, чтобы срочно решить этот вопрос для НАШИХ с Вами детей и не сорвать у них праздничное мероприятие?"
Владимир Ильич
+1 #11 Владимир Ильич 02.06.2012 10:12
Организаторы-мо лодые ребята, и могли допустить организационные просчеты (не обратились вовремя или не лично к ответственным лицам, а сделали это через интернет, который читают далеко не все и т.д.).
Вопрос сейчас в другом:"Предста вители Единой России А.Вохменцев, В. Коротков (укативший в отпуск), другие едросы, от которых в конечном счете зависит возможный срыв детского мероприятия, могут и должны сделать все , чтобы оно состоялось!"
Иначе найдутся другие, искренне заботящиеся о НАШИХ детях люди, которые решат это вопрос. Но тогда зачем нужна "Единая Россия"?.
Андрей Мардасов
0 #12 Андрей Мардасов 02.06.2012 20:25
Господа, извините за выражения, но это ПОЛНЫМ ПИЗ,,ЕЦ. Я просто ОХУ.ВАЮ.
Целый город, куча депутатов не могут поставить на место одного зарвавшегося депутата, муниципального служащего, решить вопрос с сценой для детей.
Мне предлагали отказаться от сцены для праздника. Мы на это не пошли.

То, что не по плечу оказалось чиновникам и депутатам решили опять простые жители нашего района.
Свою сцену для праздника День защиты детей предоставит наш сергиевопосадск ий клуб внедорожных приключений "ПРОХОДИМЕЦ" www.proxodimec.su/. Ребятам мега респект. Транспорт для перевозки обеспечивает депутат Юрий Калмыков.

Я в свою очередь, как Председатель районной общественной организации, от лица членов организации, обращаюсь к Председателю общественной организации ветеранов "Боевое Братство" Валерию ЧУГУРОВУ с просьбой рассмотреть исключение депутата Алексея ВОХМЕНЦЕВА из числа правления и членов данной организации, за поступки, позорящие честь офицера, депутата и наносящие моральный ущерб организации. Прошу всех членов организации "Боевое Братство" поддержать нас, молодёжную организацию "Желание Есть" в данном вопросе.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru