Мальчишки и Девчонки, а также их родители...

 03.06.2012 г.  21:33
4696
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

Молодежная общественная районная организация "Желание Есть", 3 июня на площадке у Дома быта в м-не Углич, при поддержке спонсоров и администрации города, организовала праздник для детей.

Ни отсутствие хорошей погоды, ни организационные трудности не смогли сделать данный праздник менее заметным и веселым. Под задорные детские мотивы юные сергиевопосадцы со сцены и пели, и танцевали, и рассказывали стихи, получая за все это сладкие, и не только, подарки от "Виктории Фитнес", SP-технолоджи, и некоторых депутатов городского совета.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА в полном составе (Я, Мария и Виталясик) присутствовала на празднике, где, как и все пришедшие на него жители Углича, получила массу положительных эмоций и впечатлений, за которые хочется поблагодарить молодых ребят из "Жести". Как обещал Андрей МАРДАСОВ, лидер организации, призов и подарков хвалило всем без исключения детям, а некоторым даже и не по одному подарку. Мероприятие было организовано на высшем уровне, как это и бывает у "Жести".

"Мы дети, граждане страны, хотим сейчас сказать - вы мир должны для нас создать, а мы вам помогать. И в этот праздник, детский день, мы вместе вам кричим - отбросьте взрослые затей, мы счастья так хотим!", - сказала со сцены маленькая девочка словами стиха своего папы, с которым трудно не согласиться. И добавим - "Больше праздников для детей - хороших и разных", ведь дети - цветы жизни и будущее нашей страны.

P.S. Не хотелось портить репортаж о замечательном и прекрасном упоминанием о противоположном, но что есть, то есть:

И пусть мне продолжают звонить депутаты, и косится фигурант, но что заслужил, то пусть и получает, если есть кому об этом сказать. А как иначе?

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+1 #1 Андрей Мардасов 04.06.2012 11:20
Фотографии с праздника День защиты детей прошу скидывать в этот альбом vk.com/album-1759787_158101569
Дмитрий
-2 #2 Дмитрий 04.06.2012 12:17
судя по картинкам, детей активно готовят в танцовщицы ночных клубов и подобных заведений
Андрей Мардасов
+1 #3 Андрей Мардасов 04.06.2012 12:33
Цитирую Дмитрий:
судя по картинкам, детей активно готовят в танцовщицы ночных клубов и подобных заведений

Судя по вашим сообщениям, вы во всём видите негатив.
Это такая человеческая натура.

Одежда танцовщиц в клубах имеет совершенно другой вид.
А это одежда направления хип-хоп и прочих популярных стилей, которые танцуют дети в студиях с детства. Всё прилично.
vlad66
+2 #4 vlad66 04.06.2012 12:34
Цитирую Дмитрий:
судя по картинкам, детей активно готовят в танцовщицы ночных клубов и подобных заведений

Давно заметил, что разговоры про нравственность являются первым признаком импотенции (если не в медицинском, то в широком смысле).
Не уподобляйтесь, Дмитрий! Хотите готовить детей к чему-то иному - флаг в руки!
Александр Бертран
+2 #5 Александр Бертран 04.06.2012 13:09
Цитирую Дмитрий:
судя по картинкам, детей активно готовят в танцовщицы ночных клубов и подобных заведений

Судя по Вашим сообщениям, похоже Вам надо срочно обратиться к психиатору!!!
Любовь
+2 #6 Любовь 04.06.2012 16:24
Мужчины, не пишите гадкое и некрасивое в детском празднике. Давайте лучше больше фотографий и детских улыбок
Должно быть что-то святое. Не уподобляйтесь депутату Вохменцеву
Дмитрий Логвиненко
+2 #7 Дмитрий Логвиненко 04.06.2012 18:30
Все понравилось!
Михаил
+1 #8 Михаил 04.06.2012 20:53
Все было на высшем уровне, и не град и не дождь не смогли испортить праздник!!!Андр ею и всем Жестивикам респект за улыбки которые сияли на детских лицах, это их праздник и он удался на славу!!!!
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #9 Андрей ТРОФИМОВ 04.06.2012 23:53
Сегодня после совета старейшин:



Смотреть фото полностью s1.ipicture.ru/.../...
ghjwtyrj
+1 #10 ghjwtyrj 05.06.2012 09:48
С П А С И Б О
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #11 Андрей ТРОФИМОВ 05.06.2012 18:52


Андрей Мардасов
0 #12 Андрей Мардасов 06.06.2012 11:10
О нашем празднике День защиты детей написал областной сайт КПРФ
mkkprf.ru/news-view-12204.html
Андрей Мардасов
0 #13 Андрей Мардасов 06.06.2012 11:35
Депутат области Виталий Фёдоров написал своё мнение о празднике и о молодёжной организации "Желание Есть"http://mkk prf.ru/news-vie w-12195.html
Андрей Мардасов
0 #14 Андрей Мардасов 06.06.2012 11:35
mkkprf.ru/news-view-12195.html
Цитирую Андрей Мардасов:
Депутат области Виталий Фёдоров написал своё мнение о празднике и о молодёжной организации "Желание Есть"http://mkkprf.ru/news-view-12195.html

Ссылочка что-то не прошла mkkprf.ru/news-view-12195.html
Андрей Мардасов
0 #15 Андрей Мардасов 09.06.2012 12:38
Информационная блокада продолжается.
Телекомпания "Радонежье" опять не нашла время посетить данное мероприятие.

Напомним нашим читателям, что освещать мероприятия молодёжи из "Желание Есть" муниципальное телевидение "Радонежье" перестало с августа 2001 года. Именно тогда активная молодёжь из нескольких молодёжных движений города жёстко раскритиковала администрацию района и Главу района Владимира Короткова за бездеятельность , написала официальное письмо с просьбой начать развивать детский спорт и сделать главный городской каток бесплатным. На последующий отказ несколько молодёжных движений провели в центре города митинг против действий районных властей, который районные власти пытались всячески сорвать..

Актив молодёжной организации благодарит телекомпанию "Тонус" и депутата Сергея Бокова за качественное освещение очередного социального мероприятия.
Благодарим администрацию города, и.о. главы администрации города Сахнова Андрея Анатольевича, депутатов городского Совета Калмыкова Ю. А., Варенову В. Н., Волкова В. В., Волчкова О. П..
Депутата МОД от КПРФ Виталия Фёдорова
Депутатов районного совета Ложкина В. А. и Яковлева А. Э.
Председателя местного отделения партии "Справедливая Россия" Ковтуна В. А.
Молодёжное движение СБНТ

Главных спонсоров праздника "Викторию-Витне с" и "СП-Технолоджи" , прочих спонсоров и информационных партнёров.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх