12 июня состоялся пикет КПРФ

 12.06.2012 г.  22:32
3571
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Сегодня в Сергиевом Посаде на остановке ДК им. Ю.ГАГАРИНА состоялся очередной пикет местного отделения коммунистической партии Российской Федерации.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Кедр
-2 #1 Кедр 12.06.2012 23:07
"КАПИТАЛИЗМ - УБИЙЦА НАШИХ ДЕТЕЙ" - ИДИОТИЗМ. Посмотрите на своих лидеров. как настоящих так и прежних. а вы всё капитализм. если бы не он у ваших детей ничего бы не было. и стояли бы в своих любимых очередях, боролись со спекулянтами.
elegia
+1 #2 elegia 12.06.2012 23:37
Капитализм - это монстр, разрушивший СССР, пожирающий ресурсы России, обокравший простых людей, и передавший все из их коллективной собственности в собственность кучки олигархов. В СССР было бесплатное образование и бесплатные квартиры по очереди, где вы сейчас можете бесплатно квартиру получить? А в супермаркете с низкими ценами вам сейчас не приходится в очереди на кассе стоять?
Дмитрий
0 #3 Дмитрий 13.06.2012 08:57
и еще одно свойство капитализма- он глубоко атеистичен по своей природе, как и любой материализм
Дмитрий
0 #4 Дмитрий 13.06.2012 08:59
Цитирую Кедр:
"КАПИТАЛИЗМ - УБИЙЦА НАШИХ ДЕТЕЙ" - ИДИОТИЗМ. Посмотрите на своих лидеров. как настоящих так и прежних. а вы всё капитализм. если бы не он у ваших детей ничего бы не было. и стояли бы в своих любимых очередях, боролись со спекулянтами.

кстати, большинство современных олигархов и единокрысов- бывшие высокопоставлен ные партийные функционеры от КПСС и ВЛКСМ
алекс
0 #5 алекс 13.06.2012 21:54
кедр - глупенький мальчик, поедающий с удовольствием современную телевизионную лапшу. Да, советская власть была несовершенна, но разве сейчас нет очередей? Нынешнее относительное изобилие меньшинства за счет разграбления и продажи отечественных недр. Но при этом общее падение общего уровня образования, здравоохранения , уровня потребления доброкачественн ых продуктов, безработица, невозможность получить бесплатно квартиру. Все познается в сравнении
Андрей Мардасов
0 #6 Андрей Мардасов 13.06.2012 22:28
Цитирую Кедр:
"КАПИТАЛИЗМ - УБИЙЦА НАШИХ ДЕТЕЙ" - ИДИОТИЗМ. Посмотрите на своих лидеров. как настоящих так и прежних. а вы всё капитализм. если бы не он у ваших детей ничего бы не было. и стояли бы в своих любимых очередях, боролись со спекулянтами.

Кедр, а вы знаете какие сейчас очереди на квартиры и на детские сады? На детские лагеря?
Первая в районе например не двигается вообще
И таких очередей можно перечислить немало
Так что очереди никуда не делись. Просто одни поменялись на другие.
ghjwtyrj
0 #7 ghjwtyrj 14.06.2012 07:05
Очереди в детские сады всегда были,а очереди на квартиру еще больше больше господа. Так что не вешайте людям лапшу на уши. Так что успокойтесь . Очереди на порошок ,хлеб , ткани ,обувь....все забыли.Не надо трепаться. КАждая эпоха чем то хороша и чем то плоха . Кого то устраивает ,кого то не устраивает.
Татьяна
0 #8 Татьяна 14.06.2012 22:55
Когда мы плохо жили при коммунистах, то работали мы в двадцати минутах от работы (половина населения города на ЗОМЗе, половина на ЗЭМЗе) и два,три раза в месяц мы ездили в Москву за колбасой, сейчас в хорошие времена, мы целый месяц ездим в Москву на работу, чтобы пять раз по хорошему сходить в сетевик возле дома

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх